Христос был динозавром

Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Изображение
Так как бог сотворил человека и христа до сотворения мира то вполне логично что бог это динозавр,и христос был динозавром замаскированным под человека.И весь этот церковный бред чюждый нормальному человеку придумали динозавтры дабы сбить с нормального эволюционного пути всех людей!
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

ты читал мои мысли год назад
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):ты читал мои мысли год назад

Почему бог послал динозавтра спасать людей?
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты читал мои мысли год назад

Почему бог послал динозавтра спасать людей?

никого он не посылал он сам был создателем ... По древне греческим источникам до людей на земле жили боги и Создал людей Прометей главный предводитель титанов , он слепил человека из глины и вдохнул в него жизнь ... по сути Также Прометей подарил людям огонь - символ познания и наделил людей слепой верой
Вот Прометей
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты читал мои мысли год назад

Почему бог послал динозавтра спасать людей?

никого он не посылал он сам был создателем ... По древне греческим источникам до людей на земле жили боги и Создал людей Прометей главный предводитель титанов , он слепил человека из глины и вдохнул в него жизнь ... по сути Также Прометей подарил людям огонь - символ познания и наделил людей слепой верой
Вот Прометей
Изображение

Создатель динозавтров промитей?Получаеться что все боги и сыны богов - динозавры,и мы должны слепо поклоняться данной рептилоидной вере?Бог послал своего сына - динозавра на землю чтобы спасти людей! :geek:
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

ты так и не понял что такое воплощение ? создатель людей вошел в Иисуса и руководил его действиями ... Сам Исус говорил - Я и Отец - одно.... я не признаю лжи написанной в 1 евангелии о происхождении Исуса
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):ты так и не понял что такое воплощение ? создатель людей вошел в Иисуса и руководил его действиями ... Сам Исус говорил - Я и Отец - одно.... я не признаю лжи написанной в 1 евангелии о происхождении Исуса

Но это вполне мог говорить и динозавр,он был одержим духом неупокоенных динозавров! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты так и не понял что такое воплощение ? создатель людей вошел в Иисуса и руководил его действиями ... Сам Исус говорил - Я и Отец - одно.... я не признаю лжи написанной в 1 евангелии о происхождении Исуса

Но это вполне мог говорить и динозавр,он был одержим духом неупокоенных динозавров! :evil:

До нас жили динозавры ... ты никогда не думал что такое грибы ... все души, всех живых существ хранятся на земле в небесах и сходят они с небес с разрядом молнии если молния ударит в землю то на этом месте образуется грибница, заточенные в такие грибницы есть создатель новых поколений землян, после динозавров была эра грибов ... Адам и Ева это грибы созданные Прометеем они явились только в образе грибов
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):ты так и не понял что такое воплощение ? создатель людей вошел в Иисуса и руководил его действиями ... Сам Исус говорил - Я и Отец - одно.... я не признаю лжи написанной в 1 евангелии о происхождении Исуса

Но это вполне мог говорить и динозавр,он был одержим духом неупокоенных динозавров! :evil:

До нас жили динозавры ... ты никогда не думал что такое грибы ... все души, всех живых существ хранятся на земле в небесах и сходят они с небес с разрядом молнии если молния ударит в землю то на этом месте образуется грибница, заточенные в такие грибницы есть создатель новых поколений землян, после динозавров была эра грибов ... Адам и Ева это грибы созданные Прометеем они явились только в образе грибов

Зачем бог сослал такую жуткую кару на динозавров а потом послал христа к людям?
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):Зачем бог сослал такую жуткую кару на динозавров а потом послал христа к людям?

здесь нет никакого смысла ... просто Исус был пробужденным как Будда и искал бога в себе и вне себя он примкнул к христианству и крестился (веру Христианскую принес в Ерусалим воин спартанец, а Спарта как раз поклонялась Прометею) и вот когда он читал писание прочел у пророка Исаи что придет мессия и спасет всех от греха Адама и Евы он послушался писания взял крест забили гвозди ему его ученики и умер все конец сказки

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Христос садомазохист и гомосексуалист и считает что все должны следовать его примеру ... Исус бредит в гробу, а Прометей вообще не приделах
Изображение
Ответить

Вернуться в «Христианство»