Христос был динозавром

Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):Зачем бог сослал такую жуткую кару на динозавров а потом послал христа к людям?

здесь нет никакого смысла ... просто Исус был пробужденным как Будда и искал бога в себе и вне себя он примкнул к христианству и крестился (веру Христианскую принес в Ерусалим воин спартанец, а Спарта как раз поклонялась Прометею) и вот когда он читал писание прочел у пророка Исаи что придет мессия и спасет всех от греха Адама и Евы он послушался писания взял крест забили гвозди ему его ученики и умер все конец сказки

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Христос садомазохист и гомосексуалист и считает что все должны следовать его примеру ... Исус бредит в гробу, а Прометей вообще не приделах

С тобой тяжело дискутировать(
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

Ты сам подумай ... есть два типа людей монахи занимаются садомазохизмом всю жизнь, а другие долбятся в очко и тех и других принимает христианская церковь ... в америке вообще трансвеститов берут в священники, по телику недавно о током случаи говорили - сначало смена пола, а потом рукоположение в священники
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):Ты сам подумай ... есть два типа людей монахи занимаются садомазохизмом всю жизнь, а другие долбятся в очко и тех и других принимает христианская церковь ... в америке вообще трансвеститов берут в священники, по телику недавно о током случаи говорили - сначало смена пола, а потом рукоположение в священники

У тебя какоето нездорове помешательство на транс-содомичиско-сексуальную тематику.....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Ты сам подумай ... есть два типа людей монахи занимаются садомазохизмом всю жизнь, а другие долбятся в очко и тех и других принимает христианская церковь ... в америке вообще трансвеститов берут в священники, по телику недавно о током случаи говорили - сначало смена пола, а потом рукоположение в священники

У тебя какоето нездорове помешательство на транс-содомичиско-сексуальную тематику.....

я же говорил - это суть христианства ... если мы ведем беседу об этой религии мои слова к месту ... когда нибудь народ восстанет и все будет как в 17 году
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Ты сам подумай ... есть два типа людей монахи занимаются садомазохизмом всю жизнь, а другие долбятся в очко и тех и других принимает христианская церковь ... в америке вообще трансвеститов берут в священники, по телику недавно о током случаи говорили - сначало смена пола, а потом рукоположение в священники

У тебя какоето нездорове помешательство на транс-содомичиско-сексуальную тематику.....

я же говорил - это суть христианства ... если мы ведем беседу об этой религии мои слова к месту ... когда нибудь народ восстанет и все будет как в 17 году

Суть хрситянства не в содомичиском гомосексуализме,это твои выдумки....Человек был склонен верить во всю эту ерунду на всем пути своего суйществования,просто придумали ещё одну религию да и все а насчет гомосексуалистов даже содомичиских,мне без разници.Все мы разные и уже наверно в любых сексуальных предпочтениях любых людей я не вижу какогото дикого ужаса,если нравиться - человеку то не думаю что это так ужасно и плохо.
Давай лучше поговорим о боге - динозавре,я вчера думал о нем о том что раньше он создал динозавров пока не обрушл на них жуткую кару и думал о встрече с всевышним динозавром тоже ;)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

ну если говорить об Ангелах (динозаврах) то они защищают не всех ... с древности люди рисовали драконов, за долго до раскопок их останков ... драконы не приходят комне

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):ну если говорить об Ангелах (динозаврах) то они защищают не всех ... с древности люди рисовали драконов, за долго до раскопок их останков ... драконы не приходят комне

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение

Вот он хрситос - динозавтр - спаситель!Надо на аватару поставить! :)
Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христос был динозавром

Сообщение specter »

Нерушимая стена писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение

Это нарисовал ты? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Христос был динозавром

Сообщение XLBaron »

specter писал(а):
Нерушимая стена писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение

Это нарисовал ты? )

Судя по всему - да)))))что не видеш это бог наш - динозавр! :)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Христос был динозавром

Сообщение Нерушимая стена »

specter писал(а):Это нарисовал ты? )

Нет не я
Изображение
Ответить

Вернуться в «Христианство»