все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Ответить
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Ирина1234560 »

забыли?

все болезни от сатаны, а голоса - сатана и есть.

(что еще искать-то?)
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение XLBaron »

Сатана он же люцифер.изганный ангел за непослушание с небес по приданиям сектантских религий.Причем он к людским недугам?Вечные проблемы у подобных вам на когобы отвественность за свои беды свалить.....
Изображение
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Ирина1234560 »

Человек не чтит Бога. объедается, ведет неправильный образ жизни. этому-то сатана и рад. а человек болеет и умирает. человек сам виновен.

Как депрессивного заставить вылечиться? врач психиатр говорит: "давать рвотного". ...
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение XLBaron »

Ирина1234560 писал(а):Человек не чтит Бога. объедается, ведет неправильный образ жизни. этому-то сатана и рад. а человек болеет и умирает. человек сам виновен.

Как депрессивного заставить вылечиться? врач психиатр говорит: "давать рвотного". ...

Зачем чтить то чего не суйществует?Может изза ваших заблуждений болезни эти и проявляються а вам списать их не на кого?!
Изображение
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Hate »

XLBaron писал(а):Зачем чтить то чего не суйществует?
Существует.

Ирина1234560, может в вашей "болезни" есть скрытый смысл. С её помощью вы, видимо, как я подозреваю, начали изучать Бога, душу, для вас нечто демоническое не стало чем-то из сказок в каком-нибудь романе или книге, вы вполне осознаёте присутствие этого в мире. Возможно, вы бы вели обычную человеческую жизнь, но теперь вы начинаете идти к Богу. Может это лучше, чем обычная жизнь. На самом деле, если бы было не так, вы бы не проявляли особого интереса к этому, вы бы решили шизофрения-шизофрения, нейроны в мозгу и всё. И вас это не интересует. Но вы активно интересуетесь "голосами" в голове, на самом деле, я думаю, не каждый бы стал этим интересоваться, изучать в некотором роде. Эта "болезнь", если не собьёт вас с пути, вполне вас спасает. Вполне возможно, что это испытание которое вам под силу.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение XLBaron »

Не слушайте этого больного сектансткого мазахиста у которого все тезисы сводяться к суйществует или нет.....С таким можеш идити в ветку шизофрении дискутировать.
Ирина я могу дать вам ссылки на достоверную информацию о шизофрении,только уточните что именно вас интерисует?!
Изображение
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Hate »

XLBaron, сам же написал, что не существует. Я ответил тоже коротко, что существует.
в ветку шизофрении дискутировать.
Будто тут есть дискуссия.

А у вас, к слову, какая-то абсолютизация своих знаний. Что то, что кто-то не существует вы пишите вполне уверенно, так же пишите, что у вас есть достоверная информация о шизофрении. Ваши знания и источники информации абсолютны и не поддаются сомнению.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение XLBaron »

У меня эти источники по крайней мере есть,также как и какието знания и убеждения.....
Изображение
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Hate »

Будто у других их нет. У кого-то это ребята на улице, у кого-то сотрудники по работе, у кого-то какая-то книжка, у кого-то мужики с зоны. Человек получает определённые знания и убеждения.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение specter »

Ирина1234560 писал(а):Человек не чтит Бога. объедается, ведет неправильный образ жизни. этому-то сатана и рад. а человек болеет и умирает. человек сам виновен.

Конечно человек сам виновен... и XLBaron так считает и я тоже ) Человек не только болеет и умирает, он в любом случае умирает и не только человек, всё живое таким вот образом существует...и болеют и умирают все живые организмы хоть с мозгами, хоть без них. А обвинять в этом кого или что-нибудь бесполезно, даже очень осторожные,умные, религиозные и т.д. люди не застрахованы от болячек.) Взрослый человек от ребёнка отличается тем, что способен взять на себя ответственность за свои действия и поступки, да и за свою жизнь... а её нужно учиться понимать и принимать такой, какая она есть.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Христианство»