все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Анимо »

Инкуб - мужчина колдун.
    Суккуб - женщина ведьма.
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

    Сообщение Nebes »

    Анимо писал(а):
    Самый приятный голос - голос Господа Бога Пресвятого Духа - тихий, быстрый, умный, всегда утешающий без уныния и помогающий с радостью, как лучший и прекраснейший ДРУГ.
      :jokingly: Я тоже умею таким голосом говорить. Всегда так говорю, когда мне что-то нужно. Даже и не трудно научиться.



      Да, когда Вы это делаете - Вы сатана и есть, он в этот момент в Вас вошёл и путает людей Вашим духом.

      Истинного Святого Духа - Бога легко отличить : он всё про Вас точно знает, не говорит лишнего, не шутит, очень серьёзный, но не грузящий - лёгкий.

      Я сейчас слушаю "Чёрного Пьеро" группы Ундервуд ,поэтому не могу точно проанализировать, может, попозже.
      У меня период меломании.

      Ребята, с песнями осторожней! Они программируют. Наслушаете "Налейте водки чёрному Пьеро", и ещё, не дай Бог, напьётесь ершей, как недавно это сделал я.
      В итоге избили, хожу теперь, как калека).

      Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
      Конечно, ласковым сатаническим гипнозом можно добиться и секса, и развести на деньги-покупки и много сделать себе выгодного, увы.
      Это всегда было и сейчас есть. В основном люди, конечно, аккуратно этим пользуются - лукавым советом формируют у человека желание как будто бы его самого.
      (Речь конечно о тайных советах, голосом-мыслью). При этом внешне лицемерят, улыбаются, стараются казаться набожными и божиими одуванчиками).

      Я не люблю лукавство, но чтобы отделаться от некоторых людей-голосов, которых я называю "присосками", иногда приходится говорить что-то отвлекающее, чтобы их дезориентировать.

      Можно сказать "Георгий", можно что-то загробным голосом сказать (главное, не переусердствовать и самому/самой не осатанеть) - например вопрос "Зачем?" протяжно-низко, с мУкой в голосе - такой вопрос часто задаёт всем один единственный раз в жизни сам Бог-Отец, хотя иногда может показаться, что это диавол. Но это Бог, т.к. дьявол не мучается нисколько, он только других мучает. А Отец страдает из-за наших страданий, СОстарадает нам при всём праведном гневе, иной раз неумолимости и неотвратимости наказания после ста-десяти тысяч предупреждений.

      Из того, что я слышал 5 лет назад: "Иди спать", "Ложись спать", "Кайся", "Бойся" и многое другое. Это всё люди, то ли бесом наученные, то ли премудрым "цензура мат" - Премудростию Божией.
      Всё зависит от множества деталей контекста.

      Ведь и защита бывает превышена, хуже нападения и мстительней злобных чеченцев или радикальных исламистов.

      Всё надо говорить аккуратно, без спешки, не лукавить, не дай Бог не помешиваться (не смешить самих себя, да и других не нужно; издредка возможен добрый, мудрый юмор, совсем капелька - как одна самая дорогая нота духОв).
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

      Сообщение Анимо »

      Я не делаю людям голоса.
        Я о том, что голосам очень просто имитировать любого. Ли ж бы тебе нравилось и ты слушался, программируемый ты наш.
        Nebes
        Лечение общением
        Сообщения: 591
        Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

        Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

        Сообщение Nebes »

        Ещё я хотел бы призвать всех читающих РЕЖЕ, значительно реже упоминать имя врага Божиего.
        Частое упоминание этого имени и его разновидностей - левиафан, веельзевУл, воздушный змий и т.п. - является грехом ЧЕРНОСЛОВИЯ.

        Это портит жизнь и Вам, и Вашим близким, а также некоторым другим человеческим дУхам во плОти, которым по каким-то одному Богу известным причинам открываются Ваши чёрные слова.

        Лучше больше думать о Боге, ангелах Божиих и о том, что Вы хорошего сделали для Бога и людей с утра, днём, вечером, ночью, и что хорошего сделаете завтра и послезавтра.
        А что Вы только собирались сделать, не сделали, и почему не сделали? Враг обольстил и отвлёк? А на что своя собственная воля, усилие, которым берётся Царство Божие и Царство Небесное, что, в сущности почти одно и то же.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

        Сообщение Анимо »

        А на что своя собственная воля,
          :jokingly: Ну и где была твоя собственная воля , когда
          напьётесь ершей, как недавно это сделал я.
          В итоге избили, хожу теперь, как калека
        Nebes
        Лечение общением
        Сообщения: 591
        Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

        Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

        Сообщение Nebes »

        Анимо писал(а):Я не делаю людям голоса.
          Я о том, что голосам очень просто имитировать любого. Ли ж бы тебе нравилось и ты слушался, программируемый ты наш.


          Не так уж и просто. Демонам - может быть и да, но человеку достаточно сложно изменить мысленно свой тембр голоса и сделать это неискусственно. У меня получалось часто, но у меня хороший, натренированный слух и некоторые актёрские способности.

          Анимо, ты хочешь сказать, что никогда не говорила мысленно что-то кому-то рядом, или даже находящемуся далеко?

          Мне передаются голосом тембры людей (настоящие). Я легко отличаю ребёнка от взрослого, женщину от мужчины, старуху от старика.

          Изредка не могу отличить Святого Духа от искусной подделки лукавого - точь в точь, только содержание не божественное.

          Вчера лукавый "предсказал" мне ставку на тотализаторе.
          В итоге та команда проиграла. Он обманул, не зная будущего, или даже зная, но специально, чтобы выпотрошить средства).

          Возможно, и это - умудрение от Бога.

          Надо посерьёзней относиться к духовному миру, Анимо и иже с тобою).

          Добавлено спустя 58 секунд:
          Nebes писал(а):
          Анимо писал(а):Я не делаю людям голоса.
            Я о том, что голосам очень просто имитировать любого. Ли ж бы тебе нравилось и ты слушался, программируемый ты наш.


            Не так уж и просто. Демонам - может быть и да, но человеку достаточно сложно изменить мысленно свой тембр голоса и сделать это неискусственно. У меня получалось часто, но у меня хороший, натренированный слух и некоторые актёрские способности.

            Анимо, ты хочешь сказать, что никогда не говорила мысленно что-то кому-то рядом, или даже находящемуся далеко?

            Мне передаются голосом тембры людей (настоящие). Я легко отличаю ребёнка от взрослого, женщину от мужчины, старуху от старика.

            Изредка не могу отличить Святого Духа от искусной подделки лукавого - точь в точь, только содержание не божественное.

            Вчера лукавый "предсказал" мне ставку на тотализаторе.
            В итоге та команда проиграла. Он обманул, не зная будущего, или даже зная, но специально, чтобы выпотрошить средства).

            Возможно, и это - умудрение от Бога.

            Надо посерьёзней относиться к духовному миру, Анимо и иже с тобою).


            Добавлено спустя :
            Nebes писал(а):
            Анимо писал(а):Я не делаю людям голоса.
              Я о том, что голосам очень просто имитировать любого. Ли ж бы тебе нравилось и ты слушался, программируемый ты наш.


              Не так уж и просто. Демонам - может быть и да, но человеку достаточно сложно изменить мысленно свой тембр голоса и сделать это неискусственно. У меня получалось часто, но у меня хороший, натренированный слух и некоторые актёрские способности.

              Анимо, ты хочешь сказать, что никогда не говорила мысленно что-то кому-то рядом, или даже находящемуся далеко?

              Мне передаются голосом тембры людей (настоящие). Я легко отличаю ребёнка от взрослого, женщину от мужчины, старуху от старика.

              Изредка не могу отличить Святого Духа от искусной подделки лукавого - точь в точь, только содержание не божественное.

              Вчера лукавый "предсказал" мне ставку на тотализаторе.
              В итоге та команда проиграла. Он обманул, не зная будущего, или даже зная, но специально, чтобы выпотрошить средства).

              Возможно, и это - умудрение от Бога.

              Надо посерьёзней относиться к духовному миру, Анимо и иже с тобою).


              Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
              П-ц, вернее, говоря нескверно, лукавый человекоубийца, подкрадывается незаметно.

              Воля-то была, но опасность незаметности была недооценена. Это отдельная история.
              Если бы вообще не было воли, меня совсем бы убили. Я успел сконцентрироваться, собраться, не сделать глупостей и вовремя смыться.

              Слава Богу.
              Анимо
              Лечение общением
              Сообщения: 4081
              Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

              Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

              Сообщение Анимо »

              человеку достаточно сложно изменить мысленно свой тембр голоса и сделать это неискусственно
                Да запросто. Сколько здесь историй, когда люди пишут , что проигрывают в голове разные диалоги разными голосами.
                Аватара пользователя
                Villain Lui
                Группа взаимопомощи
                Сообщения: 437
                Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
                Откуда: Ingria

                Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

                Сообщение Villain Lui »

                Nebes писал(а):Ещё я хотел бы призвать всех читающих РЕЖЕ, значительно реже упоминать имя врага Божиего.
                Частое упоминание этого имени и его разновидностей - левиафан, веельзевУл, воздушный змий и т.п. - является грехом ЧЕРНОСЛОВИЯ.

                Это портит жизнь и Вам, и Вашим близким, а также некоторым другим человеческим дУхам во плОти, которым по каким-то одному Богу известным причинам открываются Ваши чёрные слова.

                Лучше больше думать о Боге, ангелах Божиих и о том, что Вы хорошего сделали для Бога и людей с утра, днём, вечером, ночью, и что хорошего сделаете завтра и послезавтра.
                А что Вы только собирались сделать, не сделали, и почему не сделали? Враг обольстил и отвлёк? А на что своя собственная воля, усилие, которым берётся Царство Божие и Царство Небесное, что, в сущности почти одно и то же.


                Nebes, полнедели на сайте - а уже лезете в клерикоблуд . Шиз проповедающий приходит к страшнейшей идоллии рано или поздно. Я встречал больных,в ПНД, которые заявляют о том, что встать с кровати - этой страшный грех, и поэтому ходят под себя. Кто-то, прописавшийся в ПНЯХ навечно утверждает, что Крест в Его душе и есть его ноша а душевное расстройство - это выдумки врачей. Традиционный бред греховности в шизофрении - самая страшная демония, мы, например наблюдали 53-летнюю женщину, которая утверждала, что её дворовой пёс по ночам превращается в 'Дьявола' и приходит к ней по ночам совокупляться. Муж у неё умер в 28 лет в Афганистане, сын предпочёл стать Сержантом-контрактником, а пьющая как Чорт старушка оказалась одна на один со своими религиозными фантазиями. Поползновения здоровых людей в проповедь без искренней веры и закалённого в опыте знания - это душевное дно за месяц. Поверь мне, друг, ни один из исповедников с диагнозом ни здесь ни на других сайтах добром не окончился. Поэтому сначала - принятие своей болезни с критикой к расстройству как испытания и проклятия, затем - бремя сострадания и понимание, что не столько Бог служит твоему личному пониманию мира, сколько Грибоедов, а Экклезиаста и бездеянного монаха Афонского, лучше не считать ангелами и принимать лекарства, в этом случае можно надеяться, что душевное расстройство само по себе оставит восприятие жизни как безусловной и самостийной ценности, в которой богатство и служит Богу и ближнему (други твоя). Всё остальное - только личный опыт, не надо делать вид, что 2000 лет до рожд-во Христово на Земле жили инопланетяне. Лучше сделать усилие над собой и ЧИТАТЬ. Не форум, а книги - любые. Смотреть фильмы - непонятные, авторские и классические. Без этого - шансов исцелиться - нет.
                Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
                Аватара пользователя
                Ирина1234560
                Лечение общением
                Сообщения: 1163
                Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

                Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

                Сообщение Ирина1234560 »

                Анимо писал(а):Я не делаю людям голоса.
                  Я о том, что голосам очень просто имитировать любого. Ли ж бы тебе нравилось и ты слушался, программируемый ты наш.


                  Они души. им дано очень много. а нашей душе что на земле отмерено, то она и исполняет. вот и астральный компьютер их-сущей и нашей души то же. Говорит Бог не стремитесь к знаниям. просто живите. ..зачем этим голосам-душам знания? у них и так все есть.

                  если инкуб может бывать одновременно в нескольких людях, то и не ушедший дух или вставший из могилы дух то же может это делать.
                  тогда и душа наша может. а почему бы и нет? сидит душа и тестирует окружение, а нам судьба от неё идет. то же ведь верно.

                  Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
                  Villain Lui - ты кто?
                  Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
                  что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
                  Аватара пользователя
                  Hate
                  Группа взаимопомощи
                  Сообщения: 399
                  Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

                  Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

                  Сообщение Hate »

                  Villain Lui писал(а):ни один из исповедников с диагнозом ни здесь ни на других сайтах добром не окончился
                  А Иисуса на кресте распяли. Но он же всё правильно делал. Так и с психиатрией, человек может всё правильно делать, а его за это в психушку. Но радуйтесь и веселитесь!
                  Ответить

                  Вернуться в «Христианство»