все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Ответить
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Hate »

Все мы грешники.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Villain Lui »

Вить, это какбэ - между нами - в круги на гугле я к тебе добавился) Серёжа Есенин - наклацкал, суицидик в Москове Кобацкой. Это конечно круто, но я видел Зину Гиппиус в бехтерева - 16 электрошоков не смогли выгнать проклятого беса стихоплёта) вот и ездит каждый год - заряд поэтический в голову получить. Так что там лучше - job и всё. https://careers.microsoft.com/resumepreview.aspx - резюмэху себе забашляй пендосовскую в сети - это ваще Кула.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Andru »

Луи не слышь - нармально? Перейти в сообщество? Луи нет мне взять (цензура РКН -1 слово) кабель интернета кусачками? так на Игрень посодют
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Villain Lui »

Андрюш, успокойся и падрачи - поверь здесь были люди, которые знали больше тебя, и в 5-6 раз сильнее. Так что нарисуй на стене кота и подерись. Дар драным котам просто так не даётся.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Ирина1234560 »

наблюдали 53-летнюю женщину, которая утверждала, что её дворовой пёс по ночам превращается в 'Дьявола' и приходит к ней по ночам совокупляться. Муж у неё умер в 28 лет в Афганистане, сын предпочёл стать Сержантом-контрактником, а пьющая как Чорт старушка оказалась одна на один со своими религиозными фантазиями.

я верю. черти к ней и приходили. по вину черти хорошо идут. ...да голоса все наши. облекаются в формы и ходят. по вину - черти.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение navipokoy »

А что если Сатана и черти - мои друзья, и я очень рад их видеть и с ними общаться?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Анимо »

navipokoy писал(а):А что если Сатана и черти - мои друзья, и я очень рад их видеть и с ними общаться?

    :? У тебя шиза. Что тут не понятного?
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Ирина1234560 »

navipokoy писал(а):А что если Сатана и черти - мои друзья, и я очень рад их видеть и с ними общаться?


пить надо. будет форма чертей. в психушке алкоголику легче. мы ниже.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Villain Lui »

Ребятки, всё не так просто - иногда Сатана и Черти приходят к человеку в тяжелейший момент жизни - к бесплодной женщине, к болеющему алкоголизмом, наркоманИей и помощь Чёрных Сил на время помогают человеку в терпении, но после этой "помощи" настаёт момент, когда мы вынуждены раздаривать всё, что они в нас понапихали в ещё более больных людей, которые могут и не спастись (телесно). Поэтому официально Бог властвует над Чёрными Ангелами и как говорил владыка "все в смерти повинны" и "бесы смердят и молятся". В откровенном сатанизме и колдовстве все авторы, изучавшие Дьявола персонально и видели причину грехопадения и душевных болезен, потому что в голосах может быть кто угодно - и черти и бесы и Калиостро и гномик Пушкина и 60-я книга Коэльо. Может и нет в этом ничего плохого - я сотни раз наблюдал людей, говорящих с кем-то, смотря в Землю, менявшим маску и гримасу на лице в зависимости от того, кто на них смотрит и т.п, но в реальности это зеркало - память двух людей слагается и, наблюдая друг за другом, они "думают", что видят недостатки друг друга, пока между ними не завязался дружественный диалог.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Ирина1234560 »

меня просто сделали бесплодной голоса. четыре года с мужем и ничего. я вам говорю - голоса. они управляют мозгом. я скоро кинусь в реку. по мнению ясновидящей (тел.звонок в москву) я наступила на метку сатаны.

и как говорила моя бабушка - Пушкин с вами голосами не разговаривает, сатана за него. это закон.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Христианство»