все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Злые руки »

все сатана и Бог тоже - сатана. ;)
Ату в КПСС!!!
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2015, 06:38
Откуда: Екатеринбург

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Алексей Сергеевич »

Голоса - духи Вселенной. Можете называть их хоть Богом, хоть Сатаной :)
Stars can’t shine without darkness.
Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2015, 06:38
Откуда: Екатеринбург

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Алексей Сергеевич »

Да, и болезни не от сатаны, иногда Бог болезнями даёт подумать над собой и окружающим нас миром.
Stars can’t shine without darkness.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Землянин »

У меня был товарищ с которым я познакомился в ПБ... Так вот его регулярно мама сдавала в больнички по поводу и без повода... Однажды я позвонил ему а мать его трубку сняла и сказала что он в ПБ..дала координаты короче...
Я собрался посетить его и поехал в часы приема....
Короче иду я к ПБ....И тут Голос мне говорит в ДОМ САТАНЫ ты идешь... Чей Голос это был я то знаю и склонен верить что это так...
Мой первый Настоящий контакт с ГОЛОСОМ был в Казанском Кафедральном Соборе на Невском... Я тоже тогда был шокирован когда со Мной заговорила Икона... Причем Говорит только Одна...Никакие другие разговаривать не хотят.... Он многое мне рассказал... (Я потом подтверждения нашел когда изучать этот вопрос стал)
Вообще конечно мое мировоззрение ушло далеко за рамки научного прогресса... И если рассматривать Сатану как некий Эгрегор Темных Сил то конечно это так...потому что Вы сами видите что в ПБ происходит...Грязь...Постоянное Курение... Муки...Боль...Истязания... вообщем одни страдания... А темная Сторона всегда питается именно такими эмоциями....
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Злые руки »

Вот как все здорово происходит. Один говорит нет ничего есть только создатель вселенной. Она же ДАО. )))
Другой говорит что есть тому место но на темной стороне.
Однако я скажу что ладно - есть и тот создатель которому нет ничего в сатане а есть те боги которые преданы в сатане. И вся суть обрядов сводится к тому что и темное и светлое и между ними - все имеет место на земле. Иначе быть не может .
Но делать будущее самим означает его творить.
Но уж не преподносить так лишь что вот пророки увидели будущее - по воле волн пришедших им в головы безвольные.
Творите.
:) кончайте бороться с травой!
Будьте здоровы!
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2015, 10:01

Re: все болезни от сатаны, а голоса - что? сатана!

Сообщение Будьте здоровы! »

specter писал(а):
Ирина1234560 писал(а):Человек не чтит Бога. объедается, ведет неправильный образ жизни. этому-то сатана и рад. а человек болеет и умирает. человек сам виновен.

Конечно человек сам виновен... и XLBaron так считает и я тоже ) Человек не только болеет и умирает, он в любом случае умирает и не только человек, всё живое таким вот образом существует...и болеют и умирают все живые организмы хоть с мозгами, хоть без них. А обвинять в этом кого или что-нибудь бесполезно, даже очень осторожные,умные, религиозные и т.д. люди не застрахованы от болячек.) Взрослый человек от ребёнка отличается тем, что способен взять на себя ответственность за свои действия и поступки, да и за свою жизнь... а её нужно учиться понимать и принимать такой, какая она есть.


С тем, что всё со временем умрет, в том числе и Солнце и Земля, да и вселенная, с этим можно согласиться. Несомненно, что нужна и ответственность как ребенка, так и взрослого человека. Разница только в уровне, сложности, объеме ответственности. Но для этого нужны большие знания и воспитание. Именно в этом вопросе об ответственности за свои поступки большой провал в знаниях у людей.
Мало чтить Бога, главное это выполнять Его законы. Меньше ссылайтесь на кого-либо, в том числе Сатану, как источника ваших бед. Стремитесь овладеть наукой логикой, для того чтобы отсеивать ложные знания от истинных.
Что касается голосов, то попробуйте проанализировать их содержание. Возможно вы слышите духов, которые вам ничего плохого не желают. Не надо себе внушать, что все духи это демоны от Сатаны. Спокойно и трезво проанализируйте то, что вы слышите. Не бойтесь, посоветуйтесь с умными людьми. К сожалению, врачам психиатрам давали ложные знания, что духов нет. Поэтому они слепо верят этим ложным знаниям. Главное не нервничайте, не бойтесь и будьте терпеливы, и у вас получится разобраться в непростых вопросах.
Ответить

Вернуться в «Христианство»