Инопланетный секс (из опыта монаха)

Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

Сообщение Ирина1234560 »

Черти людьми-то.

Нас бьют, мы - летаем от боли все выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы - летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи...
Вот это действительно - стоит того!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

Сообщение Nebes »

Анимо писал(а)::D Ты прав, я не святая. Поэтому долго на том уровне не задержалась. А выяснила, что это не люди никакие, а голоса такие спектакли устраивают.
    Если хочешь , можешь со мной проверить. Даю гарантию, что совпадений не будет.


    Дело в том, что Бог знает, в какой последовательности, кого, как и зачем испытывать ,он знает все любопытства человека и отношение человека к предмету любопытства: серьёзное или не очень.
    Проверки мне не нужны, с разными людьми всё по-разному, но в основном если делать это специально - ничего правдивого и истинного не будет.

    Со мной говорит сам Ангел, и показывает, кто на каком уровне на живых людях. Часто стал открывать тайны, что Он кому говорит, из какой точки. Даёт и мне это послушать.

    Нельзя прыгнуть через ступеньку.
    Голоса - это же
    а) гласы (Бога, Приснодевы Марии, святых, Ангелов) В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕКУНДЫ-МИНУТЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ,В ОПРЕДЕЛЁННОМ ВОЗРАСТЕ (ЛИЧНЫЕ)
    б) гласы, записанные в Библии для умудрения всех желающих, основа основ - начиная с Господа Бога Саваофа в ветхом завете, закачивая Ангелом Господним, диктующим Откровение Иоанну Богослову.
    в) просто физические голоса людей, записанные техникой (фонограф и т.д. до современного оцифрованного звука - момент времен, увековеченный микрофоном, электрической схемой и материальным носителем).
    г) голоса умерших людей (как бы ангелов, но с земными узнаваемыми тембрами) - знакомые (наши), известные люди и т.п.
    д)глас Святого Духа, глас Ангела-Хранителя (его легко узнать и не спутать ни с кем другим - он не имеет тембра, но имеет свои качественные и смысловые характеристики)
    е) голоса бесов (на начальном этапе лучше не верить в телепатию, но:)
    ж)голоса бесов ИЗ людей вольные (мысленные "посылы", грубости, язвительные ярлыки, глупые шутки, нелепицы)
    з) голоса бесов из людей невольные (бесы, говорящие из чрева (живота))
    и) голоса бесов из других людей невольные (кликушество, паталогическая одержимость и изменёнными тембрами, рыком, прочим беснованием ,когда кудахчут ,визжат, проявляют несвойственные людям действия, оценки, выражения, часто при этом знают такую правду ,которую человек не мог узнать ниоткуда - бесы-предатели (выдают тайны других через вселение в одержимого или одержимую))
    к)голоса ПРОСТО ЛЮДЕЙ, наученных Богом телепатии - общению духом, слышанию духом ,молчанию духом, целительству словом
    л) голоса людей-почти Ангелов - умеют утешить, знают, что сказать, чувствуют, что уместно для данного человека - промолчать или сказать что-то.
    м) целые ХОРЫ людей, отвечающих одновременно и прочие чудеса и не очень.
    н) имеющие цель спасения души человека
    о) не имеющие никакой цели, празднословящие
    п) вопрошающие (совопросники века сего - люди, дьявол ,бесы)
    р)ставящие цель вредительства и погибели человека (дьявол, бесы)
    с) ставящие спасительные вопросы (Христос ,Ангел, некоторые люди)
    т)учащие мысленному спасению (Богородица, Ангелы, некоторые люди)
    ф) ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА понятные - испытание Божие, некоторые люди, иногда бес
    х)иностранные слова непонятные - часто дьявол.
    ц)лукавые ,но добрые люди, хотящие как бы спасти через игру , юмор, совет


    Масса всего.
    Далеко не все устраивают спектакли.
    Разделим все на существующие отдельные личности и ЗАПИСИ. Т.е. голоса, в момент записи звучащие вживую, а в остальные моменты - просто как бы воскрешённые чудом техники.

    Сущности могут говорить, а записи- нет, кроме того ,что в них содержится.
    Вроде очевидные вещи, но разница очень большая.
    Нужно всё анализировать с точки зрения здравого смысла и Библейских истин.

    Если по Вашему, то явления чудес - спектакль. То, что Христос узнавал духом - спектакль. Внутренний смех Сары при объявлении Ангелом Троицы о том, что она забеременеет в 70 лет - спектакль.

    Далеко не всё спектакль, а только незначительная часть. И то, люди верующие стараются духом не обманывать других ,и не давить на больные места ,не выдавать тайны, не требовать ни от кого ничего насильно.
    Правда, часто не выдерживают неожиданных телепатических испытаний, и начинают одерживаться руганью в сказавших или задавших вопросы. Я сам так часто делаю, но хочу от этого избавиться.

    Особенно помогает ,когда невыспавшийся и еле живой - послал врага на 3 буквы , он и офигел. Но есть методы подейтственней.
    Поделюсь как-нибудь своим человеческим лукавством (защитным), а также своими полуангельскими методами терпения голосов без плохого самочувствия от них, без озлобления и раздражения, и даже без молитв, хотя с ними тоже можно и нужно частенько.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
    Для Анимо - у Вас не пришло время для осознанной телепатии. Пока не дано в полноте понять. Значит, в реальной жизни Вам это принесло бы больше вреда, чем пользы.
    А я в РПЦ служу, мне без этого были бы непонятны многие искусительные вещи, или я бы просто оттуда сбежал в светскую жизнь. Поэтому мне Он открыл.
    Сегодня взял с меня обещание, что если я не брошу работу в РПЦ, то даст разбогатеть.

    Я был весьма удивлён, не исключаю ,что это будет, раз сам Ангел говорит.
    В то же время Он говорил ещё 2-3 года назад, что "сатана обещает много".

    Ну, Ангел много не обещал. Он не скуп на слова, но не излишне многословен. Всё только по делу и сжато, без излишней витиеватости слога.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

    Сообщение Анимо »

    Ты чё?... Я полгода от неё ( и всё, что связано с ней ) отказывалась.
      И даром не надо.
      Nebes
      Лечение общением
      Сообщения: 591
      Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

      Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

      Сообщение Nebes »

      Раз тебе это приоткрыто было в ... (кстати, сколько тебе сейчас)лет?, то вероятно, что Он тебя готовит для каких-то совершенств. Может, тоже хочет сделать своим коллегой, духом-утешителем.
      А раз ты отказывалась, Он и убрал. У меня был такой этап в прошлом году. Но я продолжал молиться, и Ангел иногда возникал и говорил слова. А люди уж молчали достаточно долго, да и бесов словесных почти не было, одни иногда бессловесные, очень неприятные, но очень кратковременные, может быть - 2-3 секунды в неделю, типа смешанной глюки-фобии, что твоей матери выкалывают глаза и т.п.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

      Сообщение Анимо »

      Мне 49. И никакие это не свершения. Просто более тяжёлая стадия болезни.
      Nebes
      Лечение общением
      Сообщения: 591
      Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

      Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

      Сообщение Nebes »

      Я писал не про свершения, а про совершенства.
      Ну что ж, каждому своё. Люди все разные, и разная вера, разные страдания, разные сомнения.
      Я выбрал путь Божественного знания, оно давалось тяжело, мучительно, с большими заблуждениями. Зато сейчас довольно легко. Только пока не могу избавиться от желания использовать более лёгкое на первый взгляд, но более вредное оружие - как бы силу зла. Но ей хорошо и быстро наказывать людей за их плохие мысли: пугать, устыжать, поражать глубиной постановки вопроса или даже ответа.

      В идеале мне надо перейти в стадию ангелоподобного мышления и использования слов, которые из меня исходят. Иногда это получается. Это сложно - не отвечать на зло злом, а отвечать добром, чем-то полезным, или просто молчать.
      Например, если услышал посыл на три буквы, можно сказать мягко и аккуратно, как Ангел Божий: "Ты устал. Ты не в духе. Тебе надо отдохнуть. Не ругайся, пожалуйста, я Ангел". Если это сделать качественно (а такая отчасти ложь, отчасти правда, допустима - этому сам Бог учит), то человек может поверить, удивиться, перестать ругаться и счесть это или чудом, или просто выполнить твои рекомендации. В некоторых случая лучше вообще промолчать. В некоторых - сразу обратиться к Богу с молитвой за этого человека, чем проще, тем лучше. А иной раз и просто изгнать из него нечистого духа, сказав "Замолчи, и выйди из него".

      Ведь сквернословие и сознательная ругань - это уже сидящий в человеке нечистый дух. Просто он в не очень активной и размноженной форме, чтобы целиком занять "страну ту" "многими", легионом, подвергнуть всё тело беснованию как у гадаринского бесноватого.

      Советское время, к сожалению, повлияло, что многие так и не пришли к вере, или пришли поздно...

      Причины шизы как раз в незнании закона Божиего больным, немолитвенности его самого и его родных за него, нежелании узнать, как устроен мир духов, и следовательно - страдаешь ,а от чего и от кого - не знаешь.
      Знание - сила. Бог даже зло и наказание даёт во власть человеку. Мне это подтвердил Н. Чудотворец. Только им надо пользоваться очень аккуратно, как вакциной.

      Священники и особенно монахи часто духом разговаривают с пришедшей паствой. И они умеют говорить нужное людям, ибо пожертвовали свои жизни и свободу на служение Богу и людям.
      Я много уже знаю. Этот год - год тайных знаний для меня.
      Теперь задача не использовать оружие во вред. Оно обоюдоострое.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

      Сообщение Анимо »

      :jokingly: Тебя ж побили недавно.
        Врёшь, даже не заикаешься, ангелоподобный.
        Аватара пользователя
        Ирина1234560
        Лечение общением
        Сообщения: 1163
        Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

        Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

        Сообщение Ирина1234560 »

        Nebes писал(а):
        Дело в том, что Бог знает, в какой последовательности, кого, как и зачем испытывать ,он знает все любопытства человека и отношение человека к предмету любопытства: серьёзное или не очень.
        Проверки мне не нужны, с разными людьми всё по-разному, но в основном если делать это специально - ничего правдивого и истинного не будет.

        Со мной говорит сам Ангел, и показывает, кто на каком уровне на живых людях. Часто стал открывать тайны, что Он кому говорит, из какой точки. Даёт и мне это послушать.

        Нельзя прыгнуть через ступеньку.
        Голоса - это же
        а) гласы (Бога, Приснодевы Марии, святых, Ангелов) В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕКУНДЫ-МИНУТЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ,В ОПРЕДЕЛЁННОМ ВОЗРАСТЕ (ЛИЧНЫЕ)
        б) гласы, записанные в Библии для умудрения всех желающих, основа основ - начиная с Господа Бога Саваофа в ветхом завете, закачивая Ангелом Господним, диктующим Откровение Иоанну Богослову.
        в) просто физические голоса людей, записанные техникой (фонограф и т.д. до современного оцифрованного звука - момент времен, увековеченный микрофоном, электрической схемой и материальным носителем).
        г) голоса умерших людей (как бы ангелов, но с земными узнаваемыми тембрами) - знакомые (наши), известные люди и т.п.
        д)глас Святого Духа, глас Ангела-Хранителя (его легко узнать и не спутать ни с кем другим - он не имеет тембра, но имеет свои качественные и смысловые характеристики)
        е) голоса бесов (на начальном этапе лучше не верить в телепатию, но:)
        ж)голоса бесов ИЗ людей вольные (мысленные "посылы", грубости, язвительные ярлыки, глупые шутки, нелепицы)
        з) голоса бесов из людей невольные (бесы, говорящие из чрева (живота))
        и) голоса бесов из других людей невольные (кликушество, паталогическая одержимость и изменёнными тембрами, рыком, прочим беснованием ,когда кудахчут ,визжат, проявляют несвойственные людям действия, оценки, выражения, часто при этом знают такую правду ,которую человек не мог узнать ниоткуда - бесы-предатели (выдают тайны других через вселение в одержимого или одержимую))
        к)голоса ПРОСТО ЛЮДЕЙ, наученных Богом телепатии - общению духом, слышанию духом ,молчанию духом, целительству словом
        л) голоса людей-почти Ангелов - умеют утешить, знают, что сказать, чувствуют, что уместно для данного человека - промолчать или сказать что-то.
        м) целые ХОРЫ людей, отвечающих одновременно и прочие чудеса и не очень.
        н) имеющие цель спасения души человека
        о) не имеющие никакой цели, празднословящие
        п) вопрошающие (совопросники века сего - люди, дьявол ,бесы)
        р)ставящие цель вредительства и погибели человека (дьявол, бесы)
        с) ставящие спасительные вопросы (Христос ,Ангел, некоторые люди)
        т)учащие мысленному спасению (Богородица, Ангелы, некоторые люди)
        ф) ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА понятные - испытание Божие, некоторые люди, иногда бес
        х)иностранные слова непонятные - часто дьявол.
        ц)лукавые ,но добрые люди, хотящие как бы спасти через игру , юмор, совет



        Масса всего.
        Далеко не все устраивают спектакли.
        Разделим все на существующие отдельные личности и ЗАПИСИ. Т.е. голоса, в момент записи звучащие вживую, а в остальные моменты - просто как бы воскрешённые чудом техники.

        Сущности могут говорить, а записи- нет, кроме того ,что в них содержится.
        Вроде очевидные вещи, но разница очень большая.
        Нужно всё анализировать с точки зрения здравого смысла и Библейских истин. так мы побеждаем голоса наши. и говорите многократно прописные истины здравого смысла и Библии, хоть бы и полгода. они отходят не солоно-хлебавши. особенно так сторонятся они христианской культуры.

        Если по Вашему, то явления чудес - спектакль. То, что Христос узнавал духом - спектакль. Внутренний смех Сары при объявлении Ангелом Троицы о том, что она забеременеет в 70 лет - спектакль.

        Далеко не всё спектакль, а только незначительная часть. И то, люди верующие стараются духом не обманывать других ,и не давить на больные места ,не выдавать тайны, не требовать ни от кого ничего насильно.
        Правда, часто не выдерживают неожиданных телепатических испытаний, и начинают одерживаться руганью в сказавших или задавших вопросы. Я сам так часто делаю, но хочу от этого избавиться. терпение и не обращение внимания как делали монахи. падаль это (злые духи).

        Особенно помогает ,когда невыспавшийся и еле живой - послал врага на 3 буквы , он и офигел. Но есть методы подейтственней.
        Поделюсь как-нибудь своим человеческим лукавством (защитным), а также своими полуангельскими методами терпения голосов без плохого самочувствия от них, без озлобления и раздражения, и даже без молитв, хотя с ними тоже можно и нужно частенько.


        "Со мной говорит сам Ангел, и показывает, кто на каком уровне на живых людях. Часто стал открывать тайны, что Он кому говорит, из какой точки. Даёт и мне это послушать." - Если это ангел, то психоз быстро пройдет. Это конец.

        "Они ж побили тебя...". У них процветает дуализм. Днем они берут якобы в твою защиту, а на самом деле это зло и зло, так как ты психкатишься ниже. становишься грязнее и грязнее. один монах бросался драться на них за закон божий. по медицине - мы проходим мимо (глюк ). настоящее спасение в христианстве (бесы - терпи, молись. это бесы, физически неизвестно что по сравнению с нами, не люди ). жаль что не выработано наукой для нас никакой психологии ( все психсрываемся на голоса, воюем с голосами) . нужно писать и писать о психологии поведения человека под голосами, а нам вырабатывать и вырабатывать общее поведение под голосами, писать и писать об этом делая более общие обобщения. главное, что голоса совершают в высказываниях подмену (они не укладываются в человеческую культуру). в их высказываниях постоянно ложь, а дьявол как известно отец лжи.

        Инопланетный секс, потому что в подавляющем большинстве случаев он то по тому что я прочитала и есть от бесов на нашей планете.

        "Сегодня взял с меня обещание, что если я не брошу работу в РПЦ, то даст разбогатеть." - подают мало совсем, во всяком случае мне.

        Небес, нужно по совместительству вам в церковь устраиваться на работу. а там будете и совсем около церкви работать. я с москвичом несколько лет назад говорила, он так же разбирался в религии как вы, но он в церкви работал. брал работу, то дворного, то что-нибудь что надо церкви. храм его обеспечивал работой. говорил расплачивались даже разной валютой. Рассказал: заходит в помещение для расплаты, а там валюта на разных столах, да еще разная. он и места работы менял. в монастыре работал. в больших городах храмы от монастырей есть. монахи туда приходят служить. у одного монастыря может быть несколько храмов.
        Заработок большой был у моего знакомого, содержал жену и дочку начальной школы. жена не работала, только репетиторство брала (один, два ребенка - не много), муж так хотел. жена за дочкой смотрела.
        этот мужчина даже на богословские курсы поступил учиться, чтоб платили ему побольше. но возраст у него был большой (за 35). поступил. учился. ...шел к Богу!
        ...очень умный был в разговорах со мной.
        я бы даже и говорить не стала в храме о голосах и что вам "видеться", поработала и все. ..люди все обычные. положитесь на Бога.
        Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
        что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
        Nebes
        Лечение общением
        Сообщения: 591
        Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

        Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

        Сообщение Nebes »

        Анимо писал(а)::jokingly: Тебя ж побили недавно.
          Врёшь, даже не заикаешься, ангелоподобный.


          Одно не исключает другого. Я был сам виноват, вернее, мой язык. Не с теми людьми рот открыл. Когда не открываешь, особенно один и в пьяном виде, остаёшься цел, и ценности не пропадают.
          И сложно одному с несколькими ЛЮДЬМИ в реале воевать, настроенными против тебя. Этих ситуаций надо избегать всеми средствами.

          Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
          Анимо, мне нет резона врать. Ради чего? Я сторонник истины, и если и сделаю что-то заблуждающее и заблуждающееся, то невольно. Вольно - ниже моего достоинства.
          Это не предмет для шуток, серьёзная "материя".

          Вы можете иронизировать, но тогда знания у Вас не будет. А может, оно и не дано Вам, другая карма, судьба и прочее.
          Наверное есть какая-то предопределённость свыше, хотя скорее очень широкая "вилка" вариантов чего-то одного, одного Вашего неповторимого и индивидуального пути, также как и пути Ирины, и моего.

          К ангелоподобию обязательно надо стремиться. Иначе будете одержимыми и "грызться" и спорить с голосами и собственным эгоизмом всю жизнь.
          Ангелы так не делают. Они мягко и светло, оптимистично, помогают Богу и людям, и себя тоже любят, не грызут).
          Анимо
          Лечение общением
          Сообщения: 4081
          Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

          Re: Инопланетный секс (из опыта монаха)

          Сообщение Анимо »

          :( Вот так людей и растлевают.
            Немного виртуального секса, немного , типо, власти над другими людьми. Теперь уже и врать можно( полуправда же не ложь. да, Nebes ? )
              И пропал человек.
              Ответить

              Вернуться в «Христианство»