короче, вот чего...

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: короче, вот чего...

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):
Камертон писал(а):Ирочка и инкубов своих забывай. Хочется секса - найди прикольного доброго мужичка для секса и вперед...Женщинам в этом мире проще. Чистота в разуме должна быть а не бардак как у тебя. Ад и Рай в голове нашей, в душе.


никогда не ходи по пути проституции, если даже влетела по унынию.
дуры решают вопросы е"бом, умному - умное!
Библии вполне было достаточно что бы мозги вправить!
каждый день читать и вправляться!!! какая политика от путина!!! себя нужно знать.
е"бы сексы вам!
меня вам!

ващет, проституция, это другое несколько. Это когда за деньги или за что то...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: короче, вот чего...

Сообщение хз что »

Камертон писал(а):ХЗ, как мы тебя с Иркой развлекли?))) Полегче?

ну вроде пока да)))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

хз что писал(а):Ирина, ну а че вот я думаю, одной сидеть что ли вообще? Ведь неадекватной и не от мира сего становишься совсем, когда без секса живешь... Так же ни с кем нормальным не познакомишься. Или кинешься на первого встречного... Вот я прям чувствую это... Меня мужики уже ненормальной считают - поведение такое... И даже брат двоюродный прямо сказал, что недо*трах на лицо у меня...


меньше нужно думать, будет меньше. норма не там. она в старом. когда поймете старое все исчезнет, потому что взять старое в современных условиях легко. сейчас одно распутство.
когда нет того что вам нужно, нужно бегать и играть, дышать воздухом и делать вздохи, говорить "как хорошо!" (записано на картах таро!). придет - брать. обязательно будет. вы зацикливаетесь. жизнь идет, а тут нет. у вас образуются ненормальности в голове. нет у вас дела. а было бы дело - так жди! у всех все по разному.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

если на меня в массовом психозе на группу полезли группой, то это проституция! муж ведь открыто пишет на страничке анкеты " Схватили, в ЖЕЛТЫЙ дом и НА ЦЕПЬ посадили.". я ему черта говорила! дома одна сижу. мама рядом.

но к этому, к проституции все и шло! и у вас так же. в мире так!
когда обсуждали как замуж выходить и с парянями вольно по речкам гуляли (как камыш шумел - голоса), тогда и пошло все!!!

почему я, в 30 лет после того как отработала в деревне, вернулась с большим дипломом должна лежать под ними?
(а они кто? - голоса). а ты голос кто? - всеобщий еб"щик? это они, голоса-то "за меня". взяли позицию и днем подвякивают!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: короче, вот чего...

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):
хз что писал(а):Ирина, ну а че вот я думаю, одной сидеть что ли вообще? Ведь неадекватной и не от мира сего становишься совсем, когда без секса живешь... Так же ни с кем нормальным не познакомишься. Или кинешься на первого встречного... Вот я прям чувствую это... Меня мужики уже ненормальной считают - поведение такое... И даже брат двоюродный прямо сказал, что недо*трах на лицо у меня...


меньше нужно думать, будет меньше. норма не там. она в старом. когда поймете старое все исчезнет, потому что взять старое в современных условиях легко. сейчас одно распутство.
когда нет того что вам нужно, нужно бегать и играть, дышать воздухом и делать вздохи, говорить "как хорошо!" (записано на картах таро!). придет - брать. обязательно будет. вы зацикливаетесь. жизнь идет, а тут нет. у вас образуются ненормальности в голове. нет у вас дела. а было бы дело - так жди! у всех все по разному.

да дел то у меня куча. В том то и дело, что вот такое вот состояние не дает их делать, отвлекаюсь все время... А еще злая и плаксивая...
не знаю... Сложно все... Подумаю...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

а вас все дура в голове! на лице вы дрянь себе пишите!!!

он мужик всегда был: раздвинь ноги, дай мне "лучше", подрянней. у него свербит постоянно. а сейчас "ничего все, мораль такая пошла, не постесняйся, стеснения совсем нет".

вот вам что происходит у меня - СТЕСНЕНИЕ!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: короче, вот чего...

Сообщение tape »

камертон прав и гениален
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

И не смотря на это все я говорю: "лежать лучше, чем на мне лежать". Бог есть. мой грех в сложившейся ситуации в раз меньше - ваш больше. я много принимаю, вы лезете не один. я требую сказать правду. муж просто выворачивается, встречаться не хочет. я его первая жена, которой он давал клятву перед всеми, клятву единственную - СУПРУГЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ ОН?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

А ВЫ ТУТ ПРО СЕКС ПЛЯШИТЕ?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: короче, вот чего...

Сообщение Ирина11122 »

И телепатия не х"ер что. смеятся детьми давай! да вонь идет!
кто мне подыгрывает, кто знает?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Христианство»