Учение Иисуса Христа

Будьте здоровы!
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2015, 10:01

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение Будьте здоровы! »

Мастер ОК писал(а):Законник, повторяю вопрос: ты любишь Соломона или ты и его будешь осуждать?


Бог любит закон и правосудие и я люблю закон и правосудие. «8 Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине, и завет вечный поставлю с ними;» (Исаия, 61:8). Если ты не любишь Божьи законы, то и Сатана не любит Божьи законы. Повторяю вопрос: какому идолу ты служишь, если не признаешь Божьи законы и Бога Саваофа? Вижу, что дать ответ на принципиальные вопросы ты не в состоянии. Тебя интересует Соломон, а меня нет. Меня не интересуют цари, так как все они грешные.
Будьте здоровы!
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2015, 10:01

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение Будьте здоровы! »

Здравомыслящий писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):... Также непонятно, какого Бога ты имеешь ввиду? Ведь сам же написал, что Иисус не бог, а человек. Из твоего же ответа следует, что "каждый человек лжец", соответственно законам логики и Иисус - человек является лжецом. Какому идолу веришь?


И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит:
слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули,
да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Матфея, 13


Мне не понятно в чем ваше здравомыслие проявляется? Разве может человек называться здравомыслящим, если слепо верит грешным апостолам, которые с Богом не встречались и не могут нести слово Господа. Христианская религия основана на лжи грешных апостолов, которые перемешали правду и некоторые эпизоты из жизни Иисуса с наглым враньем о его божестве. Для подтверждения своей лжи привлекли пророчества Бога Саваофа, которые к Иисусу не относятся, а относятся к другому посланнику-Мессии. Можете прочитать доказательства лжи апостолов на сайте www.godocracy.ru в меню "Бог и право", "Апостолы и Сатана" и другие.
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение Здравомыслящий »

Будьте здоровы! писал(а):Разве может человек называться здравомыслящим, если слепо верит грешным апостолам

Верую во едину святую, соборную и апостольскую Церковь, чего и Вам искренне желаю :)
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Будьте здоровы!
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2015, 10:01

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение Будьте здоровы! »

Здравомыслящий писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):Разве может человек называться здравомыслящим, если слепо верит грешным апостолам

Верую во едину святую, соборную и апостольскую Церковь, чего и Вам искренне желаю :)


Верить в христианство - это всё равно, что поклоняться Сатане и быть его рабом. Не надо распространять ложь, за которую все христиане будут наказаны на Божьем Суде согласно закона Бога "О Божьем Суде" от 3563 года (2015 года от РХ).
Я не верующий человек, так как истинно знаю, что есть один Бог, и нет других богов ни Иисуса, ни Святого Духа. Это вымысел рабов Сатаны апостолов и слепо им верующих людей.
SemenVS
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.08.2015, 14:32

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение SemenVS »

Будьте здоровы! писал(а):
Здравомыслящий писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):Разве может человек называться здравомыслящим, если слепо верит грешным апостолам

Верую во едину святую, соборную и апостольскую Церковь, чего и Вам искренне желаю :)


Верить в христианство - это всё равно, что поклоняться Сатане и быть его рабом. Не надо распространять ложь, за которую все христиане будут наказаны на Божьем Суде согласно закона Бога "О Божьем Суде" от 3563 года (2015 года от РХ).
Я не верующий человек, так как истинно знаю, что есть один Бог, и нет других богов ни Иисуса, ни Святого Духа. Это вымысел рабов Сатаны апостолов и слепо им верующих людей.


Ну, если честно, то вы не лучше, а точнее судя по посту, то вы куда фанатичнее многих верующих традиционных религий. Они то хоть в большинстве своём (во всяком случае мне знакомых) не кидаются проклятиями в адрес того же мусульманства, буддизма.
Это во первых, а во вторых, я с такой же логикой смогу сказать, что закон "О Божьем суде" вымысел, сможете опровергнуть и доказать обратное? И что вас так волнует судьба других людей?
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение -Alice- »

Верить в христианство - это всё равно, что поклоняться Сатане и быть его рабом. Не надо распространять ложь, за которую все христиане будут наказаны на Божьем Суде согласно закона Бога "О Божьем Суде" от 3563 года (2015 года от РХ).

Был такой египетский фараон Эхнатон, он объявил себя живым сыном Бога и заставил свой народ верить в то что бог всего один, а он его сын. Всё было хорошо у него, до определённой поры, пока всё хорошее не закончилось... Позже это повторилось в истории с Иисусом, так как на то время слава о величественном Египте и царе -живом сыне Бога распространилась по всему миру.
Суды при жизни как бы сами собой проходят - кто многого хочет, тот многое и получает.
Будьте здоровы!
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2015, 10:01

Re: Учение Иисуса Христа

Сообщение Будьте здоровы! »

SemenVS писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):
Здравомыслящий писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):Разве может человек называться здравомыслящим, если слепо верит грешным апостолам

Верую во едину святую, соборную и апостольскую Церковь, чего и Вам искренне желаю :)


Верить в христианство - это всё равно, что поклоняться Сатане и быть его рабом. Не надо распространять ложь, за которую все христиане будут наказаны на Божьем Суде согласно закона Бога "О Божьем Суде" от 3563 года (2015 года от РХ).
Я не верующий человек, так как истинно знаю, что есть один Бог, и нет других богов ни Иисуса, ни Святого Духа. Это вымысел рабов Сатаны апостолов и слепо им верующих людей.


Ну, если честно, то вы не лучше, а точнее судя по посту, то вы куда фанатичнее многих верующих традиционных религий. Они то хоть в большинстве своём (во всяком случае мне знакомых) не кидаются проклятиями в адрес того же мусульманства, буддизма.
Это во первых, а во вторых, я с такой же логикой смогу сказать, что закон "О Божьем суде" вымысел, сможете опровергнуть и доказать обратное? И что вас так волнует судьба других людей?


Во-первых, вы начинаете со лжи. Это ваш способ дискутировать? Покажите мою цитату, где я "бросаюсь с проклятиями в адрес мусульманства, буддизма". Если такой нет, то вы лжец. Во-вторых, вы сможете доказать, что предсказания Бога не сбылись, и не сбываются? Если вы не можете доказать, то в пророчествах Бога четко говорится о том, кто придет со своими законами, которые Бог одобрил, так как заранее говорит людям, что суд по законам Его посланника будет по истине. У меня всё это изложено в книге "Богократия. Священная наука", которая имеется в крупнейших библиотеках России. Если живете в Москве, Ленинграде, то у вас с прочтением доказательств проблем не будет. В-третьих, у вас нет логики, так как у меня всё, о чем я пишу доказано в книгах, а у вас есть только мнение без доказательств. В моих книгах нет фанатичности (это ваши лживые домыслы), а есть четкая и ясная социально-правовая технология развития человеческой цивилизации. А что есть у вас? Желание обгадить и всё?
Меня судьба лжецов не волнует. Другое дело, когда людей специально обманули и держат их в невежестве с помощью плохого образования, навязывания лживых религиозных догм людям грешными церковнослужителями.
Ответить

Вернуться в «Христианство»