Излечение через православную веру

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Излечение через православную веру

Сообщение Гость »

ну да некоторые умирают лежат года по 2...3 в 70...80 лет да все не подойдут осознанно к этому вопросу
а родственники бараны по неверию батюшку не пригласят на исповедь с причастием вот и мучаются все.
Лидия вам не упрямо надо подходить а давно там быть и участвовать в таинствах тогда вы выкарабкаетесь
а на таблетках и науке с участием бубна в виде гельштальт терапии вы ничего не сделаете ,даже если вы разберетесь с "причинами" истинными то без церковных таинств изменить дух вам будет не под силу.послушайте моего совета этот путь можно пройти только на своем опыте . а без церкви плыть в этом море все рано что на доске через океан грести. вы себе ответьте честно что именно вы должны осознать что-бы прийти туда. таким как вы материалистам от науки надо давать пинка и создавать все условия что-бы у вас не было возможности улизнуть и свернуть в сторону вот тогда попав туда (особенно если нервная система разогнана и чувствует духовное) тогда начинает верить что в теле не только мозг есть,и впадает в другую крайность носится и доказывать что это (духовное) есть спасать всех подряд. на что окружающие начинают сторонится и крутить пальцем у виска. вы себя спасите для начала , а тут путь как минимум лет на 5 что-бы азы пройти , а на остальное вся жизнь оставшаяся.знаете как говорил Серафим Саровский советы людям давать все равно что камешки с колокольни кидать а вот самому выполнять их все равно что мешок с камнями на колокольню на себе тащить. генетика кстати меняется через духовные энергии.

Выделено в отдельную тему отсюда - Shigaon
Аватара пользователя
Ylidka
Клинический психолог
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.02.2010, 16:16

Re: Клинический психолог - он-лайн консультация и тесты о семье

Сообщение Ylidka »

Спасибо Вам за совет! Буду стремиться! Я уверена, что скоро приду к этому!
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Клинический психолог - он-лайн консультация и тесты о семье

Сообщение persone »

Гость писал(а):ну да некоторые умирают лежат года по 2...3 в 70...80 лет да все не подойдут осознанно к этому вопросу
а родственники бараны по неверию батюшку не пригласят на исповедь с причастием вот и мучаются все.

Это что батюшка скорее умереть помочь должен? Ну как бы отпустить умереть... Нет, бог дал жизнь, сколько отведено прожить нужно. И почему вы так считайте, что родственники только и ждут скорее бы избавится от умирающего? Нет, каждое проведенное вместе мгновение радость, с любым, больным, немощным... только не уходи... Или я что-то не так поняла?
давать пинка и создавать все условия что-бы у вас не было возможности улизнуть и свернуть в сторону вот тогда попав туда (особенно если нервная система разогнана и чувствует духовное) тогда начинает верить

Мда... все бы пинки раздавать:) А убедить поступками, отношением наша православная церковь не может. Только запугивать горазда. Вот у нас протестантская церковь рядом, своим прихожанам помогает, даже едой, и одеждой если надо. А православная только поборы ведет за каждую свечку, за каждый обряд.
Не люблю церковников.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клинический психолог - он-лайн консультация и тесты о семье

Сообщение Антоний »

Марушка, нужно любить Христа, а не церковников!!! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение Гость »

Только запугивать горазда. почему запугивать . она несет людям правду о законе и о своем поведении а не в угоду человеческой лени и слабости "разрешать менять закон". а по поводу пинка так это я от себя написал причем тут церковь?
Не люблю церковников ..... и я не люблю всех церковников они такие-же люди как и мы с вами со своими страстями и желаниями. но с них во первых спрос больше а во вторых они не красны девицы что-бы их любить они ведут службу и благодаря этой службе и их просьбам Бог дает людям благодать и все таинства лечит дух и тело человека ,вынимает из ада усопших.человек может работать над собой.
ну если так не понятно то психиатры и галка есть отличная альтернатива. но вам и это не нравится .вы хотите что-бы было хорошо и всю жизнь и напрягаться не надо ? ну так не бывает.
Нет, каждое проведенное вместе мгновение радость, с любым, больным, немощным... только не уходи... Или я что-то не так поняла?
вы когда нибудь видели как умирают люди с онкологией? наверно вы не поняли , поставте себя на это место и поймете.а главное поймите что после смерти то чем вы думаете выйдет из тела и жизнь продолжится, а вот об этом думать то как раз и не хочется.
не злитесь на меня если я говорю то о чем неприятно думать.
вы поймите если человек эмоционально зависит от других (его тянут )то его жалеть нельзя хуже будет ему от этой жалости. что ему не дашь он будет недоволен. а вот если пинка дать и поставить в такую ситуацию что-бы у него выхода другого не было кроме как идти то он будет недоволен но ползти ,потом на четвереньках,потом глядишь и на ногах пошел и (других уже тянет) и спасибо говорит. тяжелей всего себя бороть.
а вы знаете как бес нападает на монахов когда они за мирян за их грехи просят?(ну если они они дошли до состояния открытого сознания)
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение Тимофей Александров »

Гость. а вы знаете как бес нападает на монахов когда они за мирян за их грехи просят?(ну если они они дошли до состояния открытого сознания)

:hahaha: Раз бес Нападает на Монахов - Значит Они на его потоках Находятся (вибрации совпадают) - Вот Их Ангел хранитель и не бережёт :geek:
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение Гость »

Тимофей Александров писал(а):Гость. а вы знаете как бес нападает на монахов когда они за мирян за их грехи просят?(ну если они они дошли до состояния открытого сознания)

:hahaha: Раз бес Нападает на Монахов - Значит Они на его потоках Находятся (вибрации совпадают) - Вот Их Ангел хранитель и не бережёт :geek:
С уважением Тимофей Александров

расскажите что такое вибрация?
во вторых вы считаете что даже если человек находится в хорошем расположении духа и думает о чем то хорошем то бес не может в его мысленный поток вставить свои 5 копеек?
вы сильно увлеклись теориями связанными с реинкарнацией ,чакрами и т.д. пользы они ни кому не приносили и помощи ни какой.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение Гость »

Тимофей Александров писал(а):Гость. а вы знаете как бес нападает на монахов когда они за мирян за их грехи просят?(ну если они они дошли до состояния открытого сознания)

:hahaha: Раз бес Нападает на Монахов - Значит Они на его потоках Находятся (вибрации совпадают) - Вот Их Ангел хранитель и не бережёт :geek:
С уважением Тимофей Александров

а что тут удивительного бес действует на всех больной ,здоровый, монах,ведьма,поп.....
к монахам бес приходил в виде ангела и просил монаха ради Господа лишить себя глаза и лишали... что вас так удивляет вот поэтому они и причащаются раз в неделю а как их еще отгонять? бить в бубен и вибрировать?
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение Тимофей Александров »

Гость

Перестраивать энергоинформационные потоки с отрицательных на положительные!
Мало молитвы читать - У одних они вызывают Вибрации воздуха у других настраивают на вибрации энергоинформационных потоков Высшего разума Светлых сил.
Примерно так - Видишь беса? - настроен на его Волну!
Видишь Ангела - Беса не увидишь ни когда!
Хотя он свою личину может Рядить в Ангельскую - У него цель очевидна! - Управлять или питатся энергией - хоть он может и сюсюкатся но всё равно будет проявление его цели!
И попы (ну не могу за всех говорить) в основном имеют контакт с бесами!
Особенно те которые после службы вечерней ходят пьяные - Заборы поливают!
У меня есть пример такого поведения Их - описывать не охото - долго.
И правда тут нечему Удивлятся! :x
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Клинический психолог - онлайн консультация и тесты о семье

Сообщение persone »

Гость, видела как умирают люди с онкологией. Этим летом видела, несколько смертей, от старости, от гангрены и одну больную по ошибке (?) привезли не в онкодиспансер, а в хирургическое отделение, где я лежала, последняя стадия рака, свищи.... и все равно она "хоть еще годик пожить", я знайте много жестокости в свой адрес перенесла, и от людей не жду особо ни чего... меня удивило, что к сворливой (!!!!) умирающей, муж бывший и то приходил и жалел, сын, мать ... и ни кто не ждал когда, все ждали подольше бы прожила.
У меня у самой отец от рака умер, к сожалению я его живым не застала.
Вы говорите заставлять надо? А я пока с людьми очень не общалась, любила людей, жизнь, дышала, а вот потеснее пришлось... и вытоптали во мне живое. Нет, я жалею людей, плохого не могу сделать, потому что чужую боль чувствую, не могу отобрать, дать ложную надежду... ведь иногда строгость и жестокость бессмылены, проявляются для того чтобы проявить власть и все, ни какой в этом науки. И это не только среди людей и от церковников то же самое исходит.
БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. (с, где-то в Библии)
Ответить

Вернуться в «Христианство»