ИИСУС

Ответить
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

ИИСУС

Сообщение sky »

Иисус,Господь мне реально спас жизнь. Он удерживал меня когда я хотел покончить жизнь самоубийством два раза, спас когда мне перерезали горло, удерживал меня от противазаконных поступках во время обострения.Диагноз F20-Шизофрения. Сейчас практически победил вместе с Господом это состояние. СОбираюсь еще пройти семейную системную растановку по Берту Хелленгеру в подмосковье. Богу все возможно, Он способен избавить от любого нарушения в состоянии человека, духовного, душевного, телесного.Это проверено!!!! Верьте, сражайтесь за свою жизнь, мужайтесь. "Надейся на Господа, мужайся, да укрепляется сердце твое. Надейся на Господа".(Библия)Всем удачи!!!!
Бог есть любовь...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ИИСУС

Сообщение Andru »

Сражайтесь за свою жизнь? А Христос кто? Жара, пыль, мухи - битва матери на базаре......битва за весы.... Жара, пыль, мухи......Повесть называлась "Книги". Журнал "Юность". При СССР.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ИИСУС

Сообщение Andru »

По-этому, на Пасху идем в церковь и просим у св.Павла - РАЗВЕЯТЬ.
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Re: ИИСУС

Сообщение sky »

Уважаемый Andru, Христос - это Господь, сын Бога-Отца, наш спаситель и искупитель грехов, который был зачат от девы Марии, страдала и был распят при Понтии Пилате, умер, сошел в ад, был погребен и на 3ий день воскрес из мертвых.
В церковь нужно ходить регулярно. Выбрать поместную церковь, которая наболее Вам подходит и посещать Богослужения. И что Вы у св. Павла собрались просить "развеять"?
Бог есть любовь...
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Re: ИИСУС

Сообщение sky »

Его можно понять, для этого дана Библия, Его слово!!!
Бог есть любовь...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ИИСУС

Сообщение Andru »

sky, Вы не горячитесь. Сайт называется "Шизофрения". Особенно - голоса. Андрей SPB утверждает, что это делают "пучеглазые"(и не только он). Кто они? Выясняем.
Что касается веры Христианской... все мы смелые на сайте, а в жизни, кошмар. Скачайте Mafia 2 (требуются CPU 2 ядра 2,4Ггц, и видео 128bit, GPU 500Мц).
ярик 77
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.09.2010, 11:09

Re: ИИСУС

Сообщение ярик 77 »

SKY,как я тебя понимаю ОН меня тоже спас. Сейчас я Им живу Дух Истины Его во мне, и эту радость у меня ни кто не отнимет. Радуюсь жизни. Без Духа Святого нельзя излечить шизофрению, человекам это невозможно.
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: ИИСУС

Сообщение Aa1D »

Всё верно. Бог вполне может вылечить от шизофрении. Легко.
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ИИСУС

Сообщение Andru »

Проще простого - не пить, не курить, крепко Родину любить.
ярик 77
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.09.2010, 11:09

Re: ИИСУС

Сообщение ярик 77 »

Andru наверное не просто так тебя тянет в эту тему. Человеку свойственно ошибаться истина потеряна. С каждым днем психически больному человеку становиться тяжелее разобрать бред от правды. Враг человеческого рода, воздействуя уводит от истины, поэтому каждому свое. Для начала (если критика к своему состоянию не потеряна) можно попробывать сопротивляться тем ирациональным, развратным, хульным мыслям которые генерируются и осознаються, а это на много тяжелее чем бросить пить и курить.
Ответить

Вернуться в «Христианство»