Как поверить в Бога

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Nightmare »

-Alice- писал(а):
Камертон писал(а):Поверь в себя для начала. Вера в бога придет сама.

Всё, во что веришь необходимо проверять...и себя в том числе ))
"Проверь себя для начала..." - не плохо звучит )[/quote

Вот-вот у врачей..
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Как поверить в Бога

Сообщение -Alice- »

То что очевидно проверять нет смысла, только время убивать...а вот всякие там "как кому и где надо жить", вот это куда интересней )
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Nightmare »

Каждый человек беспокоится о своём будущем..а тот кто уже не беспокоится его либо уже нет в живых либо он ещё при жизни умер
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Как поверить в Бога

Сообщение -Alice- »

Обычно те, кто много беспокоится, раньше времени себя в могилу загоняют. Смысл беспокоиться, и так все там будем 8-)
Как же мне надоело умирать...когда уже это прекратится?! :evil:
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Землянин »

Human писал(а):Я православный христианин, крещеный, но не могу свято поверить в Бога. Мне кажется что все было не так как напмсано в Евангелии, что все "верят и в отсутствии веры", то есть понимают как все на самом деле, но при этом как-то сохраняют возможность верить так как написано. Мне кажется что если я поверю, а не пойму как все на самом деле, то что-то упущу. Подскажите, пожалуйста, как эту проблему решить.


Это Ваш Аналитический Ум не принимает сказку как аксиому.... Теперь Вас терзает то что вы не Верите... Так это нормально иметь здравый рассудок... В этом нет никакой проблемы, поэтому и решать ничего не надо... Взгляните на фото Вселенной от NASA... Миллиарды миров... ЭТО и ЕСТЬ МИРОЗДАНИЕ настоящее... а не написанное для усмирения РАБОВ... Потому как ни один Отец не назовет свое чадо РАБОМ!!!!
Больная я
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.06.2022, 08:13

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Больная я »

Сначала вера была восторженная, а потом начались проблемы в жизни и все, надежда есть на Него, а вот вера...вера есть, я знаю, что Он есть, но я настолько от него далека, правда, жить бы реальной жизнью.
Braslet
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2022, 15:29

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Braslet »

Друзья я сам болел очень сильно шизофренией с биполярным расстройством, и осознал факт того что это не болезни, а демоническое одержание. Всё дело в цветах Бог - белый цвет, а зло красный синий и розовый.
\Вот вам ссылки на подкаст где всё объяснено более детально, истинно говорю вам послушав эти материалы вы сможете излечиться, и сам сатана об вас зубы обламает.
https://www.youtube.com/channel/UCr_HWJ ... uURN5cXnEQ
https://vk.com/audio44847367_456239148_ ... 4786fe8eb4
Braslet
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2022, 15:29

Re: Как поверить в Бога

Сообщение Braslet »

Изображение Смотрите белый цвет это смешанные красный синий и зелёный, то есть три в одном - троица, 333 - красный 333 - синий 333 - зелёный вместе 999- белый цвет - БОГ но есть убрать из 999 333 получиться 666 - число зверя.
Ответить

Вернуться в «Христианство»