Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Ответить
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

tira писал(а):В моём случае да. Бред преследования и бред воздействия были из-за повышенной мечтательности

takomu strannomu utverjdeniyu nujni veskie dokazatel'stva ... issledovaniyami takogo ne zaregistrirovano no v eto verit sharlota .


Исследование говорите?? :D это лишний повод посмеяться.(извините, без обид...я шучу)
Просто кто может провести такие исследования? Психиатры и под ежедневным наблюдением пациента(причем про бред преследования-уже не на больничной палате) Этот пациент каждый день должен ходить отмечаться, врач внимательно должен за ним наблюдать, и самое главное...убедить человека не мечтать.(А заставить по собственной воли больного не мечтать не возможно) Следовательно, такое исследование провести, только при усилии пациента в плане борьбы с мечтательностью. Врачам это надо? Это время, деньги, усилия. Так же врачи в силу своей консервативности, вряд ли захотят даже думать о возможности этого исследования. И самое главное, здесь нужно признать существование не материального мира, а это всё тупик для врача. Вот и все: никакого исследование а следовательно и никаких доказательств. Проще таблетку дать.
Я вам более скажу, депрессия как говорит Святитель Игнатий это следствие мечтательности. Ну в этом же не врачей, не ученых не убедить...
Тут об этом некий Михаил года 2 назад писал, сейчас я пишу, позже уйду с форума...про такой способ возможного излечения и забудется.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

mi poka prishli k tomu 4to me4taniya -> bolezn' eto tol'ko utverjdenie . nujni dokazatel'stva .

bolezn' -> me4taniya bolee logi4nii rasklad ....
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

tira писал(а):mi poka prishli k tomu 4to me4taniya -> bolezn' eto tol'ko utverjdenie . nujni dokazatel'stva .

bolezn' -> me4taniya bolee logi4nii rasklad ....



Для какого так. Мне например хватило этого, что бы облегчить своё состояние.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

u menya problema - mne kak i mnogim etogo estestvenno ne hvataet ...
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

tira писал(а):u menya problema - mne kak i mnogim etogo estestvenno ne hvataet ...


Ну это и не реально доказать. Представьте, что всё же я решу лечащему врачу попытаться доказать. То есть я приду к нему и заявлю. Господин врач у меня есть новая идея происхождения шизофрении. "Шизофрения вызывается повышенной мечтательностью, а воображаемые идеи сводят человека с ума. Отсюда берется бред преследования и вкладывания мыслей, а мечтательность идет от действия демонических сил :D :D :D :D :D :D " Всё...мне тогда больница обеспечена...а про улучшения самочувствия в больнице даже слушать не будут...
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

da , eto tak
Эля 2012
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.2012, 14:35

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Эля 2012 »

как понять правильно молиться начал по библии что ли или по молитвеннику,по псалтырю и без своей мечтательности
Так что ли?
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

ya predlagayu molit'sya satane - on pomojet

a bog zloi i plohoi - emu molit'sya bespolezna
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

Эля 2012 писал(а):как понять правильно молиться начал по библии что ли или по молитвеннику,по псалтырю и без своей мечтательности
Так что ли?

Нет, я начал молится так, как описывает Святитель Игнатий Брянчанинов в своих книгах "о прелести" и "дух молитвы новоначального" И да, в первую очередь без воображения...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tira писал(а):ya predlagayu molit'sya satane - on pomojet

a bog zloi i plohoi - emu molit'sya bespolezna

Оставьте пожалуйста свои бредовые шутки для другого места
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

zato ti ponimaesh' 4to eto shutka a eto + )))))))))))))
Ответить

Вернуться в «Христианство»