Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Ответить
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Аскет »

Ваш шанс Православие.
Я сам выполз из диагноза и пару человек вытянул.
Тяжело было тянуть, потому как нет Благодати Священства.
А так 3 месяца, и ты здоров.
Сначала постановка ума затем Покаяние вот и все.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение яна »

поподробней можно?[url][/url]
Удалено излишнее цитирование.
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Аскет »

Непонятно, кому поподробней. Если вопрос ко мне, напишите на мыло что конкретно интересует, отвечу обязательно.
Удалено излишнее цитирование.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Rainer »

Яна ты кто Мираж ? Если да то пиши от своего имени. А то путаница получаеца.
Хочешь мира - готовься к войне.
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Clear »

У нас в городе проводился конкурс "Мисс Аура". Я никакое место не заняла, но про меня в газете написали, что у меня сильные экстрасенсорные способности, предлагали пойти учиться в школу экстрасенсов вне конкурса, но их темы обучения посмотрела и поняла - то, что они изучают, интересует меня только во время приступов мании. То же самое и вера. Когда у меня крыша едет - я нахожу сокровенные места в "Библии", а в ремиссии я этого ничего не вижу.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Mirror »

Clear писал(а):Когда у меня крыша едет - я нахожу сокровенные места в "Библии", а в ремиссии я этого ничего не вижу.

Может, действительно, как Андрей пишет, нормальных уже давно бесы одолели, а у вас, Clear, во время приступов очень сильное противодействие бесам, потому они вас и одолевают? В общем, ясно одно, что все это неспроста.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Дмитрий »

У меня опыт такой, ангелы и бесы - служебные духи лишь и полностью находяться в моей власти. Хочешь - изгоняй, хочешь - повелевай, хочешь - не пущай. Просто их дофигища и когданибудь удар да будет пропущен - обострение. Тут я в себе не уверен, но убеждён что и ангелы и демоны - обычные люди.

А вот нормальные люди, и целители, и всякие эзотерики, и священники как мне кажеться демонстрируют потрясающее невежество в этой области, откуда им об этом знать? Понаслышке лишь.
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Clear »

Mezhuev писал(а):У меня опыт такой, ангелы и бесы - служебные духи лишь и полностью находяться в моей власти. Хочешь - изгоняй, хочешь - повелевай, хочешь - не пущай. Просто их дофигища и когданибудь удар да будет пропущен - обострение. Тут я в себе не уверен, но убеждён что и ангелы и демоны - обычные люди.

Мама дорогая! Вы таблетки пьете или нет? Ненавижу астральные явления, начинаешь чувствовать астрал и сражу попадаешь в больницу. Хорошо тем, кто без диагноза и без справки - им можно черте-чем свободно заниматься, остальные покрутят у виска и мимо пройдут. У меня критика к состоянию ткая сильная, что я раньше всех замечаю, когда меня заносит.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Дмитрий »

Я десять лет лет прожил не подозревая что у меня шизофрения, я думал что просто верю в бога, вот он мне и открывает всякие чудесности, небеса, ангелов, сам не раз заявлялся. А теперь я пью Солиан и антидепресант и типа нормальный человек уже несколько лет. Поначалу быть нормальным было так тоскливо, я так привык к своим невидимым друзьям, привык играть с ними.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Ислам»