Буддизм

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Буддизм

Сообщение Нерушимая стена »

Флавиан писал(а): Путь в погибель мантра будизм.связка с демоном.очнитесь.покайтесь. Пред Богом.) Один Господь Имеет власть над человеком.Без ёго Воли И Волос С Голов Не Упадьёт.) Истина в Православии.)

фанатик ты еще не проxавал православие ... тебя все равно придет в будди3м - если ты конечно не попрощаешься со своей душою
Изображение
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Буддизм

Сообщение Здоровый »

Для тех, кто интересуется буддизмом и медитацией випассаны, могу порекомендовать великолепную книгу Джека Корнфилда "Путь с сердцем" :)
Также предлагаю отличную музыку для медитации http://www.youtube.com/watch?v=DpD40iY9pVk - Это круче, чем морфин ! :D
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Буддизм

Сообщение Нерушимая стена »

исус не сын божий - как и говорят мусульмане, аллаxа не существует - как и говорят буддисты, реинкорнации нет - как и говорят xрестиане ... короче три дефиса !
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Буддизм

Сообщение Павло »

Господь это то слова господин. Пошол нахер , Господь. Жду молнию :)
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Буддизм

Сообщение Нерушимая стена »

будди3м это то же рабство как и xристианство или в этом учении есть ра3ные течения
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Буддизм

Сообщение Нерушимая стена »

кто скажет, лук репчатый реинкорнируется или нет ? ... у меня что то двоякое впечатление от него или я луковица :)
Изображение
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Буддизм

Сообщение Рарог »

Буддизм хорош своими практиками. А реинкарнация все таки существует. Есть хорошая книга Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями". В ней люди под гипнозом рассказывают о мире душ в котором они побывали после предпоследней жизни.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Буддизм

Сообщение specter »

Рарог писал(а): А реинкарнация все таки существует.

В каком то смысле существует, это так называемая генетическая память клетки... У одной моей знакомой кошка реагирует на Лунную сонату Бетховена, она настолько преображается... шерсть дыбом, как будто не понимает, что присходит, прижимает ушки и начинает что-то искать ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Буддизм

Сообщение Рарог »

Если шерсть дыбом и уши прижаты значит чего-то боится. Действительно странная реакция на музыку.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Андриян
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.06.2013, 21:19

Re: Буддизм

Сообщение Андриян »

Нерушимая стена писал(а):кто скажет, лук репчатый реинкорнируется или нет ? ... у меня что то двоякое впечатление от него или я луковица :)

ты чеснок или даже хрен, короче один хрен тебе п...ц, иди молись исуусу пока тебя бесы не разорвали заяц небесный блин. :evil:
Ответить

Вернуться в «Буддизм»