Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение MeltOff »

Андриян писал(а):дак животные это мир асуров или вы прикалываетсяь

это все бред!...
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение NazguL »

Нерушимая стена писал(а):с пробуждением кун фу вы откажетесь от таблеток ... я не пью уже 1,5 года и срывов нет

а это тогда всё что такое?))))
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Павло »

Это правда. Мозгом с расширенным восприятием надо уметь управлять. Я вот знаю например что планету захватила инопланетная матрица и следит за мной через скайп и других людей но не бегаю в панике и не кричу об этом а рассказываю людям по мере их способности это осознать.И даже изучил массу литературы , подтверждающей то что такие способы контроля реальны и есть даже у спецслужб. наш мир действительно не таков , как то что принято воспринимать нормой и это следует воспринимать как данность , находя во всем смысл.Джедаем реально можно стать но для этого необходимо духовно развиваться и тогда можно научится управлять тем что называется шизофрения вместо того чтоб колеса жрать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Даже на простом примере - если поводить рукой возле купюры или клеенки от сигарет то можно увидеть как она шевелится от обычного электрического поля , которое есть у тела. Эту способность можно развить но не это главное. Самое важное - эволюция души от примитивных форм мироосознания до космических.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

как вы понимаете самосовершенствование? вам кажется что это огромный труд ? расслабтесь даите вселенной все сделать за вас
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Павло »

Согласен. Духовное развитие это естественный процесс которому подвержено все во вселенной.
Ответить

Вернуться в «Буддизм»