Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Да тебе это будет на пользу.
И проверим спасет тебя бог или нет.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

А если по теме,то я думаю мамочка Малаша зря так беспокоится о пагубном влиянии предмета ОПК.
Для того что бы посеять в ребенке зерно веры и потом взрастить его реальные плоды мало провести сотню часов предмета.Раньше,для того,чтобы вырастить настоящего христианина маме пришлось бы не один годик на коленочках промолиться,да еще много чего от рода зависит.Это только сорняки быстро всходят,а культурное растение вырастить много надо вложить.Даже в воцерковленных семьях подростковый возраст становится причиной отпадения ребенка от церкви(их просто уносит в мир инета,шопинга и т.п),а уж в семьях материалистов отпад практически неизбежен.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Mr. Owl »

Отстаньте от детей, они слишком восприимчивы, дайте им возможность думать самим и самим делать свою осознанный выбор, но не в 4-м классе, они ж ещё дети

Я бы данный курс ввёл в классе этак 8-9, тогда б толк был
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Снежан. Я видел христианинов не сексуальности(хотя она есть), не греховности в глазах. Они слишком правильные всю охоту отобьют. Есть один парень ведущий на канале союз-тв, я б его соблазнил. Если он выглядел по другому.
Костюм и тело с иголочки.
А Малаша явно не хочет иметь такого слишком (даже через чур правельного).
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

Вы надеетесь,что я как в сказке "Снегурочка"растаю на костре?Это же языческий обряд,хотите меня в жертву принести своим божкам,интересно какова цена-дождик или урожай картошки? :shock:
Последний раз редактировалось Снежана 07.07.2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Еще я этим свой мозг портить буду. И тебе не советую религиоздная фанатка.
Вот уважаю В.И ЛЕНИНА. Да и Сталина тоже. При их правлении храмов не было.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Vertex »

Mr. Owl писал(а):Снежана, прости, я по простому скажу, РАСТОРМАЖИВАЙСЯ, одень венок и выйди на природу, босиком, почувствуй силу наших предков, разожги костёр, прыгни через него, всё плохое сгорит, останется только хорошее и огромный заряд сил и бодрости ;)

Как можно,это же кощунство:-"Ни чаров внемли, ни кощюньных вълшеб". :D Такие как Снежана скорее от рода своего отрекутся,чем усомнятся в истинности Павлианского бреда.
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Сарен »

Снежана писал(а):Ну вы же прекрасно знаете,что младенцы которых разбивают о камень это образ греховных мыслей,которых лучше разбить в состоянии их зарождения,ну максимум младенчества

Ой, ой, ой...
Снежана, Снежана... Я просто пытаюсь вспомнить это имя среди авторов священного писания... и вы знаете у меня что-то не очень получается. Вы с такой лёгкостью берёте и вносите изменения в смысл данных стихов псалма, как будто сами их писали. Когда христианам показываешь их же священное писание и доказываешь что там написано безобразие или полная ахинея, они тут же произносят фразу: "Ну вот я думаю, что в библии имелось ввиду..." и пошло поехало... Метафоры, аллегории, гиперболы... Нет! Там всё конкретно и чётко написано: "Блажен, кто возьмёт и разобьёт младенцев твоих о камень". Совершенно чёткий призыв к убийству младенцев. Еврейские изгнанники, сказав эту разу, не улыбнулись и не подмигнули автору сказав: "Ну это мы не по настоящему ;) это как бы в шутку :P ".
Либо признайте уж, что эти слова священного писания абсолютная ахинея, либо признайтесь, что христианство действительно демонстрирует нам всю степень общественной опасности. Тем более для детей.
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Сарен. Полностью с вами согласен.
Христианство - самый безпощадный враг общественности.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Снежан вот ты мне скажи. Какое у тебя было состояние когда ты повернула в храм?
Хочу понять твою модель поведения в тот момент.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

После обеда напишу или не напишу,а то за флуд выкинут,открой тему,может разговорим ее
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Атеизм»