Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Хотя сейчас такие дети отсталые растут, что эта христианство их сделают либо идиотами, либо дибилами.
Я вот поколение пепси, сейчас растет поколение памперсов, те которые сейчас рождаются вот они будут соски.
И деградация будет прогресировать. В итоге последнее поколение либо имбрион, либо зачаточные. Хоть бы я не дожила до этого времени.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

Идиотами и дебилами их как раз сатанизм сделает,а православие воспитывает в человеке нравственность,если хотя бы с этой стороны посмотреть,какая религия более нравственна и человечна чем православие,чему можно плохому научить ребенка на таких уроках?

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
Да и вообще тема звучит -"Что делать,если вашего ребенка принуждают изучать ОПК"
У ребенка в этом возрасте еще нет четко сформировавшегося мнения по этому вопросу,в своей жизни ребенок с этим не сталкивался,вникнуть у него не было возможности,его взгляды сейчас формируют родители.Вокруг выбора предмета создали шумиху родители...Насколько я знаю предмет ОПК преподают 1 год,интересно узнать о результатах на выходе,отзывах четвероклашек и их родителей.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Сарен »

Снежана писал(а):Идиотами и дебилами их как раз сатанизм сделает,а православие воспитывает в человеке нравственность,если хотя бы с этой стороны посмотреть,какая религия более нравственна и человечна чем православие,чему можно плохому научить ребенка на таких уроках?

7) Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его".
8) Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9) Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

Псалтырь, псалом 136.
Чему хорошему может научить людей книга, обещающая блаженство тому, кто возьмёт ребёнка и разобьёт его о камень?!
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

Ну вы же прекрасно знаете,что младенцы которых разбивают о камень это образ греховных мыслей,которых лучше разбить в состоянии их зарождения,ну максимум младенчества

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Да и вообще,можно подумать,четвероклашки будут проходить курс Богословия духовной семинарии
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Снежана опять за свои греховные проповеди взялась.
Вот я тебя спрашиваю КАКОГО ТЫ ХРЕ*А ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

Во- первых я свободна и могу общаться на любую тему,которую захочу
А во- вторых я не нарушаю правил форума и высказываюсь строго по теме
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Mr. Owl »

Отличный курс, если только преподаватель не будет фанатом какой-либо секты, пусть даже официально признанной
Однако, для 4-го класса - это слишком рано, они нифига не поймут, для них это либо бред, либо сказка, худший вариант - могут подсесть на одну из сект, хотя считаю, что им это не даст сделать интернет, вот от него лечить надо (и меня тоже)))))

Снежана, ты уже венок одела?, пора танцевать и через очищающий огонь прыгать, сегодня особенная ночь)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Шизофрения' »

Она этим не страдает. Хотя лучше страдала.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Снежана »

Хотите меня спалить на костре?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что делать, если вашего ребенка принуждают изучать ОПК

Сообщение Mr. Owl »

Когда то, лет примерно 200-300 назад, меня заставляли изучать религию в бурсе, но проблема в том, что преподавали только Православие, а лектор был ярым атеистом. Чему он мог научить? НИЧЕМУ
Вот тогда мне и захотелось узнать всё обо всех религиях мира и я с удовольствием принялся за из изучение. Они все прекрасны и неповторимы, жаль только, что оценить и понять это может лишь тот, что не помешан фанатично на одной из них, ибо он запрограммирован "наставниками" на непринятие всего иного и отличного от ИХ, ПРАВИЛЬНОЙ веры, остальные ведь - неправильные

Снежана, прости, я по простому скажу, РАСТОРМАЖИВАЙСЯ, одень венок и выйди на природу, босиком, почувствуй силу наших предков, разожги костёр, прыгни через него, всё плохое сгорит, останется только хорошее и огромный заряд сил и бодрости ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Ответить

Вернуться в «Атеизм»