астральные сущности

Ответить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

астральные сущности

Сообщение Olga Sokolova »

видения всяческие зависят от степени воображения и образования человека. история. которую Анаэль описывал, точнее цитировал, не имеет под собой никакой мистической почвы.

Это скорей похоже на предвыборные технологии, или почему-то выбрали эту даму для того, чтобы использовать на страх другим.
Потому и дозвониться она никуда не могла.

В самом худшем случае блокировка телефонов прохдит под воздействием взбесившегося искуственного интеллекта, или вируса из компьютерной сети.

Со мной такое было, и должна сказать что у страха глаза велики, а правило из сказки - надо три раза попросить - оно работало. Если я звоню три раза по одному номеру - то линия открывалась.

Вобщем, как говорил мой знакомый Хмырь , служивший в Афганистане когда-то давно - надо долбить в одну точку, сколько можешь, тогда будет толк. Это он о науке и бизнесе так высказывался, и об искусственном интеллекте.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 49 секунд:
есть у меня подозрение, что одноклассник моих друзей перестарался со своми программами по применению задач искусственного интеллекта в медицине. Очень его уважаю, но после Афганистана он долго не мог спокойно воспринимать реальность. Даже его одноклассники над ним посмеивались - "ты что, в "Зарницу" не наигрался?" В нашем детстве была такая военная игра, в обязательном порядке все школьники в нее играли. В ленинградской области.

Очень важно спокойно воспринимать реальность, не так как монах в книге Гоголя "Вий", увидевший в темой церкви тысячи привидений и умерший от страха.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: астральные сущности

Сообщение specter »

Olga Sokolova писал(а):
Очень важно спокойно воспринимать реальность, не так как монах в книге Гоголя "Вий", увидевший в темой церкви тысячи привидений и умерший от страха.

Он сначала поседел...а уже потом умер.
Я знаю историю как один американский мальчик решил разыграть свою маму... вырядившись под приведение он её резко напугал, когда она выходила из дому и в итоге у мамы случился разрыв сердца-смерть на месте. Вот так вот (
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Атеизм»