Отличие религиозного и атеистичного человека.

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение sos.... »

только такой отсталый тип мог спросить шо такое истина...я предоставил доказательства о существование бога в евангелие для фомы с доказательствами из всей всевозможной информации в мире...а такой гоблин как ты спрашивает меня на умнике шо такое истина...а я отвечаю шо истина это 1+1=2...просто ты от не знания простых вещей запутался и хотел попи здеть об науке болтологии...потому тебе надо отдельно тусоваться с таки ми же как ты пиз ду нами... 37. Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.38. Пилат сказал Ему: что есть истина? И, сказав это, опять вышел к Иудеям и сказал им: я никакой вины не нахожу в Нем.
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):а я отвечаю шо истина это 1+1=2...

Эту истину открыл не Христос, а обычные люди. Ну может не совсем обычные :)
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение Ateioateio »

sos.... писал(а):только такой отсталый тип мог спросить шо такое истина...я предоставил доказательства о существование бога в евангелие для фомы с доказательствами из всей всевозможной информации в мире...а такой гоблин как ты спрашивает меня на умнике шо такое истина...а я отвечаю шо истина это 1+1=2...просто ты от не знания простых вещей запутался и хотел попи здеть об науке болтологии...потому тебе надо отдельно тусоваться с таки ми же как ты пиз ду нами... 37. Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.38. Пилат сказал Ему: что есть истина? И, сказав это, опять вышел к Иудеям и сказал им: я никакой вины не нахожу в Нем.


Опять бредишь.Если из этого перла убрать все точки , то получится обычная шизофазия.Твой это диагноз-щизофазия.Сыне Божий вознесися чревом насущным.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение sos.... »

].............Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки......хде ты заметил в этом сообщение отсутствие смысловой нагрузки...ты конкретно скажи...ведь понятно сказано шо вопрос твой сам по себе глупый...и пришлось тебе пояснить популярно на пальцах...шо истина это 1+1=2...даже привести такой же пример из прошлой истории появления этого глупого вопроса от пилата к исусу...ну возомнил ты себя мудрецом пилатом скептиком который хотел так же поумничать перед исусом но попал как видишь пальцем даже не в воздух а себе же в опу...потому как ты не скептик и не фома не верующий которые исследуют шо есть истина...ты просто не исследуешь...ты не должен был просто обвинять меня в Шизофази́и...а выдвинуть своё контр-определение истины...как пытался начать до этого отослав меня в википедию...хде типа куча вариантов определений этого слова...не догоняя того шо все эти варианты основаны на 1+1=2...то бишь доказательствах этой истины...как и я закинул тебе определение слова Шизофази́я обратно...и доказываю шо твои слова про меня не истина...а по другому простой пис дёжь...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение Vashkin »

sos.... писал(а):...а я отвечаю шо истина это 1+1=2...


1+1=2 Это математика, которая в свою очередь является способом описания законов мира.

Евангелие в разделе *мания* является описанием мироустройства способом товарища Соса, он его изобрел - и уж личное дело каждого это воспринять или отвергнуть.

Как то так, ничего магического или сверх естественного не проглядывается :|
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Отличие религиозного и атеистичного человека.

Сообщение sos.... »

Vashkin ты не понял шо такое 1+1=2...потому как математика здесь не причём...вот на пример у тебя есть доказательства шо 1+1 не равно 2..? ну конечно нету и не будет никогда...потому результат этот является истиной...вот так же я тебе как 1+1 = 2 доказываю то...шо всё шо я пишу является сверхъестественным...не зависимо от того...шо ты захочешь проглядеть это в этом или нет...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Атеизм»