Аморальность Библии.

Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Vashkin »

Вы доктор наук ?????
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Vashkin писал(а):Вы доктор наук ?????


Обьясняю еще раз ,для особо одаренных сбежавших из диспансера.Ложь библии обличать не плохо ,а хорошо,если ты не трус.Ложь Библии это рука вора в твоем,лох,кармане.И чужой член на твоей прошлой или будущей жене.Понял метафору ,болезный,с млечного пути упавший.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Анаель »

укжите конкретно где ложь

Добавлено спустя 1 минуту:
хватит пердеть в лужу!!!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Vashkin »

Ateioateio писал(а):
Vashkin писал(а):Вы доктор наук ?????


Обьясняю еще раз ,для особо одаренных сбежавших из диспансера.Ложь библии обличать не плохо ,а хорошо,если ты не трус.Ложь Библии это рука вора в твоем,лох,кармане.И чужой член на твоей прошлой или будущей жене.Понял метафору ,болезный,с млечного пути упавший.


Если я вас, уважаемый, правильно понял - выше написанным вы демонстрируете свою храбрость на просторах интернета, обличая ложь священной, для достаточно большой группы населения книги :?:
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Анаель писал(а):укжите конкретно где ложь

Добавлено спустя 1 минуту:
хватит пердеть в лужу!!!


Насчет лжи это ты ,дружочек ,пролетел со свое прямой извилиной из дуба,воткнутого тебе в сраную жопу поносящую тебе, идиот .прямо в смердящую пасть жопой своей.Понял,говноед , о чем я.
Здесь тебе, гандон анальный,не стойло откуда ты, быдло выполз.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Vashkin писал(а):
Ateioateio писал(а):
Vashkin писал(а):Вы доктор наук ?????


Обьясняю еще раз ,для особо одаренных сбежавших из диспансера.Ложь библии обличать не плохо ,а хорошо,если ты не трус.Ложь Библии это рука вора в твоем,лох,кармане.И чужой член на твоей прошлой или будущей жене.Понял метафору ,болезный,с млечного пути упавший.


Если я вас, уважаемый, правильно понял - выше написанным вы демонстрируете свою храбрость на просторах интернета, обличая ложь священной, для достаточно большой группы населения книги :?:

Для кого то,не менее уважаемый ,и педофилия священна,вот вы такую храбрость демонстрируете.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Анаель »

Насчет лжи это ты ,дружочек ,пролетел со свое прямой извилиной из дуба,воткнутого тебе в сраную жопу поносящую тебе, идиот .прямо в смердящую пасть жопой своей.Понял,говноед , о чем я.
Здесь тебе, гандон анальный,не стойло откуда ты, быдло выполз.
во через тебя бесяра прет . какой уж тут ум? тут пора на вязки и галку в жопу .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тему с автором пора в буйняк .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Vashkin »

8-) Ага красноречие так и фонтанирует 8-)
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Анаель писал(а):Насчет лжи это ты ,дружочек ,пролетел со свое прямой извилиной из дуба,воткнутого тебе в сраную жопу поносящую тебе, идиот .прямо в смердящую пасть жопой своей.Понял,говноед , о чем я.
Здесь тебе, гандон анальный,не стойло откуда ты, быдло выполз.
во через тебя бесяра прет . какой уж тут ум? тут пора на вязки и галку в жопу .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тему с автором пора в буйняк .


Так ты облако небесное из собственного поноса,оказывается провокатор.Пришел уже наевшись говна своих намерений,вот и бздел, как конь педальный, быдло)))
Перцептируй свою апроксимацию.

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 42 секунды:
Ateioateio писал(а):Духовенство выставляет Библию как Божественный первоисточник морали и нравственности для всего общества.Но библия не первоисточник морали.Правила не убивать соплеменников,не красть у них, не лгать появились одновременно с появление племен людей в пещерный век , то есть раньше библии и Иисуса Христа и сейчас эти правила имеются в диких племенах Африки , которые Библию ,Бога и Иисуса не знали.Поэтому законы Божьи это Божий плагиат украденный у пещерных людей моральными недоучками написавшими ,не с первого раза, Библию.А сейчас та же мораль в более развитом виде написана в Конституции.Ничто не стоит на месте кроме Библии и диких племен.А то что Библия не прочь погреть руки на чужих достижениях говорит о том , что своя собственная мораль ей не ведома.

Но заглянем все же на минутку в Библию на отдельные ее вопросы.
Юрист Долженко подал в суд по правам человека на экстремизм библии.Там устами Бога черным по белому призывается убивать младенцев и стариков.Это говорит сам Бог.А его сын Иисус говорит-возлюби ближнего своего.А теперь задача морали - разведите эти две моральные ошибки.Ибо, если кто убивает с любовью к ближнему,то он садист.Если кто любит ближнего за то, что тот убивает его, то он мазохист.А если кто себя убивает с любовью, то он больной суицидом .Вот там и пришел конец библейской "морали", потому что ее конец либо в тюрьме,либо в психушке либо в гробу.

Мораль Библии ей самой не ведома, так как и говорилось. Зато в морали хорошо разбирается атеизм ,поэтому на бредоопиумные казусы безморальности религии не попадается.
Как получается из анализа статьи " мораль" Библии подвергает опасности социальное, психической и физическое здоровье.Для таких навязанных Библией " моралей" есть два принципа;
1.Бремя доказательства, лежит на утверждающем.
( Библия и попы утверждают свою картину мира,значит они должны доказывать ее .Никто другой им доказывать их картину мира не обязан)
2.Что без доказательства было принято, то без доказательства может быть отвергнуто.
(Если вы были убеждены в Библии и проповедях попов без доказательств от них лично, то без доказательств можете в них разубедиться)

(народная мудрость)

Я не коса,
И я не камень.
Ты конопля с горы,
А я косарь у горы.
Как я возьму косу.
Коноплю срублю.
То расплетутся корни конопли
Рассыпятся и камни горы
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Анаель »

выходите из вашего состояния .трезвейте .улучшения вам . как откатит поговорим .

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Зато в морали хорошо разбирается атеизм ,поэтому на бредоопиумные казусы безморальности религии не попадается.

странно при царе по всей стране было за год по решению суда что то порядка 600 ...700 казней .
но как только пришли атеисты большевики к власти ( псевдо атеисты ) ибо они искоренили церковь но сами населили оккультное под видом атеизма и рашка захлебнулась в крови и беспределе .
я конечно понимаю что в вашем состоянии сейчас трудно умом рассуждать . но вы не беритесь поливать грязью такие темы серьёзные . это бес через вас льет ненависть и злобу .
простите все ,кого обидел.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Анаель писал(а):выходите из вашего состояния .трезвейте .улучшения вам . как откатит поговорим .

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Зато в морали хорошо разбирается атеизм ,поэтому на бредоопиумные казусы безморальности религии не попадается.

странно при царе по всей стране было за год по решению суда что то порядка 600 ...700 казней .
но как только пришли атеисты большевики к власти ( псевдо атеисты ) ибо они искоренили церковь но сами населили оккультное под видом атеизма и рашка захлебнулась в крови и беспределе .
я конечно понимаю что в вашем состоянии сейчас трудно умом рассуждать . но вы не беритесь поливать грязью такие темы серьёзные . это бес через вас льет ненависть и злобу .


Если речь пошла про бесов, то срочно вызывай скорую помощь и санитаров со смирительной рубашкой, и не забудь захватить три своих головы с луны , и пять штук с марса,где они там под ручку гуляют с марсианами.И еще учи школьную историю заверенную Минобразованием, а не,как у тебя, с помойки.Ты быдло спотыкающееся из навозной лужи и запашком изо рта..
Ответить

Вернуться в «Атеизм»