Аморальность Библии.

Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Духовенство выставляет Библию как Божественный первоисточник морали и нравственности для всего общества.Но библия не первоисточник морали.Правила не убивать соплеменников,не красть у них, не лгать появились одновременно с появление племен людей в пещерный век , то есть раньше библии и Иисуса Христа и сейчас эти правила имеются в диких племенах Африки , которые Библию ,Бога и Иисуса не знали.Поэтому законы Божьи это Божий плагиат украденный у пещерных людей моральными недоучками написавшими ,не с первого раза, Библию.А сейчас та же мораль в более развитом виде написана в Конституции.Ничто не стоит на месте кроме Библии и диких племен.А то что Библия не прочь погреть руки на чужих достижениях говорит о том , что своя собственная мораль ей не ведома.

Но заглянем все же на минутку в Библию на отдельные ее вопросы.
Юрист Долженко подал в суд по правам человека на экстремизм библии.Там устами Бога черным по белому призывается убивать младенцев и стариков.Это говорит сам Бог.А его сын Иисус говорит-возлюби ближнего своего.А теперь задача морали - разведите эти две моральные ошибки.Ибо, если кто убивает с любовью к ближнему,то он садист.Если кто любит ближнего за то, что тот убивает его, то он мазохист.А если кто себя убивает с любовью, то он больной суицидом .Вот там и пришел конец библейской "морали", потому что ее конец либо в тюрьме,либо в психушке либо в гробу.

Мораль Библии ей самой не ведома, так как и говорилось. Зато в морали хорошо разбирается атеизм ,поэтому на бредоопиумные казусы безморальности религии не попадается.

(народная мудрость)

Я не коса,
И я не камень.
Ты конопля с горы,
А я косарь у горы.
Как я возьму косу.
Коноплю срублю.
То расплетутся корни конопли
Рассыпятся и камни горы
Последний раз редактировалось Ateioateio 29.11.2014, 19:00, всего редактировалось 13 раз.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Сontrol freak »

В библии описано бытие евреев, не хотите читать не читайте. )
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Сontrol freak писал(а):В библии описано бытие евреев, не хотите читать не читайте. )


А я и не читаю,читают мелодрамы,разбираться надо..Так как эта мораль и по зомбоящику, и в книжных магазинах и в словах родственников, которые смотрят зобоящик.Лезет из всех щелей ,как тараканы.Так что надо разобраться с этой идеологией-детям , а потом и внукам пригодиться.Да и мне рано умирать-.А кому не нравится правда , сваливай за бугор вместе с педофилом попом Грозовским..
Последний раз редактировалось Ateioateio 29.11.2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Анаель »

Но заглянем все же на минутку в Библию на отдельные ее вопросы.
Юрист Долженко подал в суд по правам человека на экстремизм библии.Там устами Бога черным по белому призывается убивать младенцев и стариков.Это говорит сам Бог.А его сын Иисус говорит-возлюби ближнего своего.

ссылку в студию с указанием где именно!!!!!!
простите все ,кого обидел.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Анаель писал(а):
Но заглянем все же на минутку в Библию на отдельные ее вопросы.
Юрист Долженко подал в суд по правам человека на экстремизм библии.Там устами Бога черным по белому призывается убивать младенцев и стариков.Это говорит сам Бог.А его сын Иисус говорит-возлюби ближнего своего.

ссылку в студию с указанием где именно!!!!!!

У вы мне сначала удостоверение , командира студии покажите.А потом делайте позы из йоги.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Анаель »

вы сами ответили на свою тему .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
безапеляционный пердеж в лужу ни к чему не обязывает, но и не доказывает .вы создаете тему основываясь на чужом опыте и знаниях . если бы вы ее сами читали то вы бы такую тему глупую не начинали.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Vashkin »

неужели атеизм заключён в том, чтобы срать на религию? Или тут обострение...
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Анаель писал(а):вы сами ответили на свою тему .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
безапеляционный пердеж в лужу ни к чему не обязывает, но и не доказывает .вы создаете тему основываясь на чужом опыте и знаниях . если бы вы ее сами читали то вы бы такую тему глупую не начинали.


В теме все написано,а данные о Долженка полно в инете.Другое дело что судя по вашей аннотации к себе-"простите все кого я обидел"-где вы извиняетесь даже не начав разговор,вы заходите в тему с целью испортить воздух.Вот ваши мысли поэтому только о пердеже, видимо это содержание вашей дурно пахнущей тыквы.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Vashkin писал(а):неужели атеизм заключён в том, чтобы срать на религию? Или тут обострение...


Я вижу только вашу не образованность и то ,что вы путаете себя с врачом ,проецируя свои диагнозы на других.Засунь их себе в жопу . .Читайте название темы, Здесь тема о аморальности библии, а не о ваших проблемах.Библия полна дерьма, а не танцев, а атеизм это не массах на дому.
Последний раз редактировалось Ateioateio 29.11.2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Vashkin »

замечание - по факту вышеописанного, а вот что вами увидено и интерпретировано это,увы, батенька клиника. поясните ЗАЧЕМ вы нападаете на Библию ?
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Аморальность Библии.

Сообщение Ateioateio »

Vashkin писал(а):замечание - по факту вышеописанного, а вот что вами увидено и интерпретировано это,увы, батенька клиника. поясните ЗАЧЕМ вы нападаете на Библию ?


Не думаю,что атеисты доктора наук обличающие ложь религии это клиника.Вы это лживый из диспансера от того и болеешь..
Последний раз редактировалось Ateioateio 29.11.2014, 16:42, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Атеизм»