Патология религиозной любви.

Ответить
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Патология религиозной любви.

Сообщение Ateioateio »

Здесь будет рассматриваться религиозная любовь.Она паталогична.

Говорят Бог любит всех.Иисус говорит -возлюби ближнего своего.
Это говорит о том , что ни Бог ни Иисус не разбираются что такое хорошо, которое иногда можно любить, и что такое плохо, которое любить не надо, а если полюбил ,то надо срочно разлюбить.
Вот так у нормальных людей.
А при шизе в тяжелых ее формах-любовь бывает расстроена искажена.Но все же многие шизики способны отличить человека от собаки, а конфету от содержимого унитаза.
А по Библии Бог не способен отличить дерьмо от конфетки, и преступника от судьи, так как по Библии любит всех.Это означает , что Бог болен самой тяжелой и патологичной формой любовного и секс расстройства, как минимум.Поэтому любовь Бога патологична и в нашем мире место Бога с такой любовью в клинике секс патологий. Поэтому здоровые люди разбираются в любви намного порядков лучше чем Бог.Так же плохо как и Бог выглядит по Библии и его сын Иисус.Правило : возлюби ближнего своего как самого себя.Можно назвать правилом неразборчивых любовных связей, по критерию- кто близко, того и люблю.На это правило опираются все сексуальные извращенцы.Педофилы, гомосексуалисты, зоофилы, некрофилы- все они считают себя знатоками настоящей любви.И называют свои отвратительные извращение никак иначе, как любовью.
А патологию свою презренную часто идеологически подкрепляют правилом Иисуса:возлюби ближнего своего как самого себя.которое оправдывает любое любовное извращение для любого патологичного извращенца.Бесконечная любовь вообще проблематична.От любовной зависимости врачи лечат уколами и таблетками.Еще со времени Авиценны.
А религиозное требование бесконечности любви делает извращение не излечимым.У всего есть доза или даже микро-доза, тем более и у любви.

Поэтому у Иисуса любви учиться не чему, так как Иисус не отличал кого и за что надо любить а кого не надо и сколько, не смотря на то, что близкий тот или далекий.Судя по правилу и количеству извращенце которые правилом Иисуса пользуются.Например педофил Грозовский-поп изврещенец, которого через интерпол ищет вся полиция России, секта извращенцев Хлыстов-все это результат воспитания религиозной патологичной любовью.Каковы идеалы любви, такова и любовь.
Ответить

Вернуться в «Атеизм»