Бог это ты!

Аватара пользователя
подопытный номер 7
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.04.2011, 01:02
Откуда: москоф сити

Re: Бог это ты!

Сообщение подопытный номер 7 »

Гэйбирд Мэнхор писал(а):неоатисты собрались на шабаш.

кто собрался на шабаш???
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Бог это ты!

Сообщение Злые руки »

XLBaron писал(а):Я пытался донести умные мысли в христьянстве но никому ничего не надо по видимому,
СМИ Врет! БОГ ЭТО ТЫ И ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ХОРОШО ЭТО ЗАПОМНИТЬ!
Может ктото и умир на кресте в голгофе но мир не умир и уже какой век живет :evil:

Евврей умер не на кресте - в те времена распинали на древе. Крест это лукавый обман. Рим благоденствует - папа там :) Бог - это Я. :twisted:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Бог это ты!

Сообщение No Monkey »

Боги геть до кучи!
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Бог это ты!

Сообщение Злые руки »

No Monkey писал(а):Боги геть до кучи!
Это твоя куча? :D
:) кончайте бороться с травой!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Бог это ты!

Сообщение andxar »

Если уподобился Богу,то скажи скале ,чтобы она передвинулась. Передвинется -значит имеешь веру с горчичное зерно и приблизился к Нему,а нет-то медь ты звенящая. :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Бог это ты!

Сообщение Злые руки »

andxar писал(а):Если уподобился Богу,то скажи скале ,чтобы она передвинулась. Передвинется -значит имеешь веру с горчичное зерно и приблизился к Нему,а нет-то медь ты звенящая. :D

Нет, Я попросил Землю и Солнце сдвинуть оси так, чтобы на нашей территории стал мягкий тёплый климат круглый год. Как Вы понимаете это не возможно сделать моментально - терпение братцы - всё образуется как надо. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Бог это ты!

Сообщение XLBaron »

Злые руки писал(а):
XLBaron писал(а):Я пытался донести умные мысли в христьянстве но никому ничего не надо по видимому,
СМИ Врет! БОГ ЭТО ТЫ И ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ХОРОШО ЭТО ЗАПОМНИТЬ!
Может ктото и умир на кресте в голгофе но мир не умир и уже какой век живет :evil:

Евврей умер не на кресте - в те времена распинали на древе. Крест это лукавый обман. Рим благоденствует - папа там :) Бог - это Я. :twisted:

Рад ето слышать,хоть ктото из всего етого засилья больных фанатиков обладает сдравым умом...
Изображение
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Бог это ты!

Сообщение space-good »

Я бы подкорректировал: ты бог пока не встретишь более божественного чем ты. :D
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Бог это ты!

Сообщение XLBaron »

space-good писал(а):Я бы подкорректировал: ты бог пока не встретишь более божественного чем ты. :D

К сожелению ты не можеш редактировать мои сообщения.Тут не сборище малолетних "цензура мат" а размышления об атеизме.....
Изображение
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Бог это ты!

Сообщение space-good »

XLBaron писал(а):К сожелению ты не можеш редактировать мои сообщения.Тут не сборище малолетних "цензура мат" а размышления об атеизме.....


Мы с вами просто менее божественны, нежели человек, наделенный правами модератора на данном форуме. Согласны?

Или, быть может, развивая данную логическую цепочку, я допущу (безусловно кощунственную) мысль и предположу, что ваше утверждение "бог это ты" - полная брехня? :D
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Ответить

Вернуться в «Атеизм»