А я не верю в Бога!

Ответить
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение fedia »

natashaM писал(а):
Пользователь писал(а):Я знаю что человек высший индивид на планете Земля, поскольку он умеет мыслить, ему дан мозг, и его психика.

Животные тоже умеют мыслить и испытывать эмоции. Не знаю как там в дикой природе, а вот домашние питомцы это наглядно демонстрируют своим хозяевам :)

мне кажется на эту тему стоит посмотреть фильм А.Невзорова
"Манежное чтение лошадей"
есть в интернете
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Сарен »

Систематика человека:
Надцарство - эукариоты
Царство - животные
Подцарство - многоклеточные
Тип - хордовые
Подтип - позвоночные
Класс - млекопитающие
Отряд - приматы
Семейство - гоминид
Род - люди
Вид - человек разумный(хотя кстати не всегда :D )
Как-то не корректно звучит: "Мы - люди, а они - животные". Это всё равно, что говорить: "Мы - русские, а они - люди". Да мы и есть люди, и животные тоже. Я думаю что уже сейчас наступает тот момент, когда процесс эволюции в мире становится так же очевиден, как и то что Земля шарообразной формы.
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Hate »

Ты и весь этот мир - иллюзия. А я - настоящий.

Бог
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Mr. Tablette »

отписываю сотое сообщение в платиновой теме
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Mr. Tablette »

а теперь сотый комментарий к первому сообщению. в итоге сто одно сообщение должно получиться.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Аватара пользователя
Виталий Цепилов
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2013, 07:00
Откуда: Челябинская область Магнитогорск

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Виталий Цепилов »

Про то существует и кем является наш создатель:

САТ – это корпускула (частица), которую никто не создавал и она способна существовать и двигаться в вакууме сама по себе (самосущая частица). САТ находится в постоянном движении и формировании огромного массива частиц вселенной. САТ своим движением формирует материю всей вселенной. Все частицы вселенной возникают в процессе движения САТ. САТ формирует всю материю вселенной энергией своего движения. Трудно поверить, но САТ способно двигаться в абсолютном вакууме ни на что, не опираясь, как вечный двигатель. САТ формирует физику вселенной от элементарных частиц до макроскопических объектов, таких как звезды, планеты, галактики.
Корпускула САТ создавая галлюцинации в мозгу у людей, при формировании тела и мозга человека контактировала с больными людьми. При контактах с САТ человек стал выяснять, откуда берутся галлюцинации, голоса, и кто их формирует. САТ при закрытых глазах формировала и показывала в мозгу человека свое изображение. САТ формировало мозг и волновое довольно интересное изображение себя как корпускулы (частицы) внутри мозга человека. САТ формировало черно белое изображение волновой, клеточной структуры мозга и прозрачный шарик (корпускулу) проходящий по внутренним тканям мозга. САТ также способно создавать голосовые галлюцинации при формировании мозга человека и контактировать с ним. При голосовых галлюцинациях в мозгу человека САТ сообщило, что хочет, чтобы ее (корпускулу) люди называли САТ. САТ также способно четко и отчетливо рисовать цветные изображения в мозгу. САТ нарисовало цветную таблицу прямо в мозгу человека и сообщило, что это одна клетка с точки зрения атомарной структуры. Однажды САТ нарисовало землю, глаз человека и звезды, которые выходили из глаза. Это видение также было сформировано прямо в мозгу человека и было очень красивым и цветным. САТ может контактировать с человеком при формировании материи, довольно избирательно воздействуя на определенные центры человеческого мозга (слуховые, голосовые). САТ давно уже контактирует с человеком, но кто и как контактирует, стало понятно только недавно.
В абсолютном вакууме до создания всей материи вселенной была способна существовать лишь одна корпускула. Форма этой корпускулы и свойства остаются неизменны во времени. Форма корпускулы сферична, а радиус предстоит определить точно. Внутренняя структура непонятна. Физические свойства корпускулы предстоит понять или изучить. Назовем эту корпускулу САТ и будем далее её так обозначать. САТ никто не создавал и оно способно существовать и двигаться в вакууме само по себе (самосущий). САТ над материально. Что это означает? САТ формирует материю вселенной.
Подробнее о формировании матери вселенной читайте на сранице: http://sut.ucoz.org/index/formirovanie_vselennoj/0-20
Подробнее о формировании шизофренических галлюцинаций читайте на сранице: http://sut.ucoz.org/index/slovo_cat/0-22
http://sut.e3w.biz
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :twisted:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Атеизм»