Атеисты на самом деле все

Ответить
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Сарен »

Анаель писал(а):если есть бес то и Бог должен быть. ;)

Железная логика блин)) Это всё равно, что сказать: "Если есть чёрный цвет, то значит есть и белый". Не факт конечно.
Анаель писал(а):— Вот такой бумеранг получился, — добавила бывшая колдунья. — Потом пришлось долго лечиться, пережив две мучительных операции. А сколько денег я на это лечение израсходовала! Позже мне удалось выяснить, что опытные колдуньи знают об «эффекте бумеранга» и прежде всего интересуются у клиента: ходит ли в церковь к Причастию человек, на которого просят на-вести порчу. И если узнают, что он верующий, воцерковленный человек, — ни за какие деньги не соглашаются с ним «работать». Себе же будет дороже!

Хех)) После этого я не удивляюсь вере христиан в то, что у них кто-то там воскрес...
Вы знаете, я могу вам рассказать множество замечательных и очень интересных историй)) Про Человека-паука, Супермена, Змея Горыныча, Иисуса Христа, Чебурашку и крокодила Гену и т.д. Нет... ну хорошо... давайте и их будем считать реальностью и будем отталкиваться от них, чтобы постичь наш мир.
Так же как я не могу опровергнуть существование вашего бога, так же и вы не можете опровергнуть существование например Змея Горыныча или Человека-паука.
А есть например люди, которые верят в Перуна и он им даёт силы, а не ваш бог. Или например люди верят, что причины всех их грехов - это дела рук Навия, а не бесов Сатаны.
И что вы хотите сказать этим людям, что они лохи? Что они дураки и бездари, раз верят во всю эту чушь? Что они, их предки - все многоуважаемые люди и все, все, все из их поколения были идиотами и верили в лжебогов?
Вы готовы сказать в лицо это своим, оооооочень... давним предкам, которые верили в своих богов? Они с ними жили, они с ними умирали, они с ними шли в битву, и делали хорошие и плохие поступки.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Православные!)) Ой да и не только православные... Дорогие мои))
Когда ваша религия абсолютно нагло и бесцеремонно, присваивает себе право на единственную истину, претендует на единство, всемогущество и абсолютность своего бога. Вы, как часть этой религии, подразумеваете то, что все остальные - шарлатаны, бездари или лжецы.
Я хоть раз оскорбил вашу религию или вашу, так называемую "веру"? А если даже и да, то почему я не могу себе позволить того, что вы себе позволяете уже на протяжении 2000 лет?

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Не ну вы посмотрите, что получается:
Вот есть рынок религиозных мистических услуг.
Сидит 1 дядька, который заявляет, что у него из носа выходит "синий луч" и он этим лучом может лечить людей... ну хорошо...
Но рядом сидит другой дяденька, который сообщает, что: вот он берёт кусок булки и от того, что он споёт над куском булки несколько песенок, этот кусок булки превратится в мясо мёртвого мужчины, жившего 2000 лет назад.
И этот дяденька обвиняет дяденьку с "синим лучом" в шарлатанстве и безобразиях.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Анаель писал(а):ее желание исполнилось в течении буквально двух дней орала хелп ми ,что делать? в меня бес вселился ? ,примерно через год она уже рассказывала про астральный контакт и атеисткой уже не была причем высказывалась примерно в том плане ,что атеисты лохи их бесы обманывают как лохов .причем ее слова были пока сам не испытаешь не поверишь.
вот вопрос к вам чего вы ссылаетесь на невзорова ? кто он такой ,что бы его слушать ? он что в дух заходил ? нет трындит языцярой причем про те вещи которых не понимает . тема вкусная он ведь так же деньги зарабатывает. :shock:
все равно все ниточки в этом мире ведут к сатане и его изобретение ---что бы вы считали ,что его нет!!!!!!!!!!!
далее если вам не нравиться ,что Бог есть ну.... удобно вам оправдывать свои мировоззрения ---в конечном счете вы обманываете себя ---дело ваше . спорить с генералом мне сильно не хочется. :D

Ну вот и я не спорю с генералом))
Есть сатанисты, готы и прочая "нечесть", как вы её называете. Среди моих знакомых даже есть готы... и у них, вы знаете, всё в порядке. Им помогает Сатана или... демоны, там бесы, мертвецы даже помогали в квартирке пол протереть, посуду помыть. И мои знакомые готы живы здоровы и всё у них прекрасно.
Они знают как я отношусь ко всем "хобби", так называемых, "верующих" людей и при этом у меня с ними нормальные отношения просто потому, что они не пытаются навязать мне своё хобби, не считают свою "веру" лучше всех.
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Курсовик »

Интересно, а кому-нибудь удавалось когда-нибудь сделать так, чтобы христианин перестал верить?

Добавлено спустя 57 секунд:
Мне кажется, Сарен, что вы близки к этому...
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение fedia »

Курсовик писал(а):Интересно, а кому-нибудь удавалось когда-нибудь сделать так, чтобы христианин перестал верить?

Россия была целиком христиансокй страной
в 1917 году она стала почти целиком атеистической
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Анаель »

Есть сатанисты, готы и прочая "нечесть", как вы её называете. Среди моих знакомых даже есть готы... и у них, вы знаете, всё в порядке. Им помогает Сатана или... демоны, там бесы, мертвецы даже помогали в квартирке пол протереть, посуду помыть. И мои знакомые готы живы здоровы и всё у них прекрасно.

ну пока все хорошо! естественно бес не дурак шугать людей просто так вдруг он обгадится и побежит грехи завязывать надо ведь сперва на крючок посадить ---проблемы то у них начинаются
после смерти тела!!!!!!! бес этим лохам обещает .что они будут грешниками командовать в аду (лохи ...это я еще смягчил их высказывания) :lol: :rofl: :crazy: их дети так же платят потом (если они есть и на них род не закончиться) :cry:
Они знают как я отношусь ко всем "хобби", так называемых, "верующих" людей и при этом у меня с ними нормальные отношения просто потому, что они не пытаются навязать мне своё хобби, не считают свою "веру" лучше всех.

а кто вам тут веру навязывает? это по моему не возможно. вас ждет путь иной будете падать в ямы подниматься в конце жизни поймете ,что Закон исполняется .конечно потом будет жалко потерянное время но ,что поделаешь.
вообще бес больше всего орет матом именно на Христианство ---оно ему поперек горла (или чего там у него вместо горла) :D и большинство монахов имеющих дары врачевания ,прозорливости именно у Православных так ,что бес кричит громче вас. :oops:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Россия была целиком христиансокй страной
в 1917 году она стала почти целиком атеистической

что то вы не то говорите ! как за один год можно стать атеистами всем? я допускаю ,что какая то часть подверглась пропаганде коммуняцкой и недовольство жизнью :D
зато оно потом такую жизнь хорошую получило :wall: :crazy:
и скажите зачем тогда монастыри и церкви рушить раз все стали атеисты ?
ответ прост бесы в который раз разделили людей как баранов и те кто под бесов жопу подставил
с удовольствием побежали резать других за ,что потом их дети выгребают .
атеизм был внедрен позже когда подросли дети тех людей с 1917 года вот у них уже атеизм был совершенно искренен .
простите все ,кого обидел.
Сарен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.04.2012, 20:21

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Сарен »

Ой блин)) Ржачь конечно :lol:
Анаель писал(а):ну пока все хорошо! естественно бес не дурак шугать людей просто так вдруг он обгадится и побежит грехи завязывать надо ведь сперва на крючок посадить ---проблемы то у них начинаются
после смерти тела!!!!!!! бес этим лохам обещает .что они будут грешниками командовать в аду (лохи ...это я еще смягчил их высказывания) :lol: :rofl: :crazy: их дети так же платят потом (если они есть и на них род не закончиться) :cry:

Они сами уже не в первом поколении готы)) Ну вообщем будут у них проблемы от бесов или нет(даже при учёте всего, чем они занимались), это не бесам или Сатане решать, а им самим. Я уже говорил, что Господь, Сатана и прочие придуманные персонажи не могут ничего сделать тем, кто в них не верит.
Ну даже если взять вашу маркировку...
Вот мать моей знакомой занималась готикой и прочими вещами... вообщем была готом. Она верила и в Господа, и в Сатану и во всех там бесов. С ней в то время ничё не происходило. Потом она подросла, поумнела и просто перестала верить во всю эту чушь, ну был интерес и пропал...
Она потом родила дочь и сына. А у её дочери сейчас тоже есть уже 2 сына... достаточно взрослых уже...
Ничё плохого с ними не было, а если, что и было они не воспринимали это как наказание за связь там... с бесами, демонами и т.д. И всё у них нормально. Т.е. что бы "бес" тебя прекратил доставать, тебе достаточно просто в него не верить. Это гораздо надёжнее, чем верить в противоположное, т.е. в ангелов там и т.д.
Анаель писал(а):а кто вам тут веру навязывает? это по моему не возможно.

Ну... были люди)) Они меня пытались убедить в том, что православие единственный верный путь.
Анаель писал(а): вас ждет путь иной будете падать в ямы подниматься в конце жизни поймете ,что Закон исполняется .конечно потом будет жалко потерянное время но ,что поделаешь.

Да с чего вы взяли-то?!)) Это не факт, это дело ВЕРЫ!!! Этот закон исполняется только для тех, кто в него верит)) Я же уже говорил ну...
Есть множество людей, которые после смерти не попадают ни на какой суд и не в какой Рай ил Ад. А они например попадают к своим богам)) Думаете Анубис так легко отдаст вашему богу души тех, кто в него верил? :lol: Кто поклонялся ему, а не Господу))
Анаель писал(а):Россия была целиком христиансокй страной
в 1917 году она стала почти целиком атеистической
что то вы не то говорите ! как за один год можно стать атеистами всем? я допускаю ,что какая то часть подверглась пропаганде коммуняцкой и недовольство жизнью :D

Имеется ввиду официально)) Официально, т.е. признанной Православной церковью, страна, в которой было 100% православного населения - Российская Империя 1917-го года.
Анаель писал(а):зато оно потом такую жизнь хорошую получило :wall: :crazy:

А вот тут вы правы)) Она получила образование, электричество, полностью освободилась от классового неравенства, мощное развитие науки и техники и т.д. А если бы Россия оставалась и дальше православной страной, то нас бы сейчас уже здесь не было...
Анаель писал(а):и скажите зачем тогда монастыри и церкви рушить раз все стали атеисты ?

Ну... попы разбежались... они остались пустыми... их организовывали под склады или действительно сносились потому, что Православные монастыри и церкви у многих ассоциировались с рабством, тупостью, ненавистью к науке и образованию, скупость и дикой похотью...(почитайте русские народные сказки).
Анаель писал(а):ответ прост бесы в который раз разделили людей как баранов и те кто под бесов жопу подставил
с удовольствием побежали резать других за ,что потом их дети выгребают .
атеизм был внедрен позже когда подросли дети тех людей с 1917 года вот у них уже атеизм был совершенно искренен .

Блин я уже писал, что все гонения на церковь заключались только в том, что государство перестало содержать их. И все прекрасно знают, что тот простой русский народ такими действиями просто ответил на эту Православную фальш и пониманию того, что их используют как рабов.
А сейчас РПЦ пытается придумывать мифы про то, что ой какие они бедные... как их в 17 году обижали... Всё это ради того, что бы прикрыть очень интересный исторический факт. На оккупированных фашистских территориях СССР в Великую Отечественную, что в первую очередь открывали фрицы? Православную церковь! Только вот власть уже признавалась не русская, а фашистская.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Но я так понял, что путь Православия хорош только до тех пор, пока ты идёшь по нему с закрытыми глазами(т.е. не пытаешься усомниться в нём и критиковать его). Но как только я попытался немножко приподнять эту повязку и подглядеть что же это за дорога такая и куда-же всё-таки меня ведут? (сразу, кстати, при этом встречаешься с феноменальной поповской агрессией) И тут я обнаружил: что вот разговоры проникновенным голосом о добре, нравственности и спасении - это одно, а вот то, куда это дорожка ведёт на самом деле - это совсем другое)) Понятно, что дорожка симпатичная и очень красивая, но я осмелился снять эту повязку и посмотреть вокруг. И я понял, что существуют другие дорожки. Что эти дорожки ничем не хуже этой. Возможно они не такие красивые и не поносят красивыми словами, но по крайней мере то, что встречается на тех дорогах способно принести мне намного больше пользы))
Имя "Сарен" у всех ассоциируется с персонажем игры Mass Effect...
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Курсовик »

Я согласен с тем, что у каждого свой путь. Но я не считаю, что все эти пути ведут в одно место. Я не думаю, что стоит разделять пути на правильный и неправильный. Я считаю, что лучше так: подходящий и неподходящий. В жизни встречается такое, что на первый взгляд неподходящий путь на самом деле может оказаться подходящим.
Аватара пользователя
ЗА ВЕРУ
шиза

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение ЗА ВЕРУ »

Ой насмешили ,не знаете и не лезте вот недавно день победы был,а причина войны какая-только наказание Бога за кровавую революцию и резню СССР-СОЮЗ САТАНЫ С РОССИЕЙ .Этож надо было клюнуть государству с тысячелетней Православной историей на пропаганду большевичков,если бы не революцию Святая Россия была бы самым передовым государством в мире .В Царской России готовился к осуществлению проект-трансантлантическая магистраль между нами и США и если бы не первая мировая все у Росии было бы хорошо ,а наш народ не смог немного потерпеть лишений(Бог проверял) и сразу при ухудшении положения пошел убивать своих вчерашних братьев.В Царской Росии издавался первый в мире научно поулярноый журнал для молодежи(!!!) Вестник опытной математики и физики а наш Советский квант появился в1970 и подобных фактов множество так что не надо тут разводщить мифы о Росии и СССР.
Аватара пользователя
ЗА ЦАРЯ
шиза

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение ЗА ЦАРЯ »

К XX в. достаточно высокий жизненный уровень был характерен и для рабочих провинций. Н. С. Хрущев вспоминал, что до 1917 г., работая слесарем на донецкой шахте, он материально жил лучше, чем в 1930-е гг., когда был высокопоставленным партийным чиновником в Москве «… работая простым слесарем, зарабатывал 45 руб. при ценах на черный хлеб в 2 коп., на белый – 4 копейки, фунт сала – 22 коп., яйцо стоило копейку, ботинки, самые лучшие «Скороходовские» – 7 руб. Чего уж тут сравнивать. Когда я вел партработу в Москве, то и половины этого не имел, хотя занимал довольно высокое место». Затем Хрущев честно признается, что в 1930-е гг. «другие люди были обеспечены еще хуже, чем я». Понятно, что простые рабочие и служащие получали намного меньше секретаря Московского горкома партии.
Аватара пользователя
ЗА ОТЕЧЕСТВО
шиза

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение ЗА ОТЕЧЕСТВО »

Большевики подняли рабочих на революцию, обещая им золотые горы. Но в реальности политика «военного коммунизма» большевиков привела Россию к экономическому краху. К 1921 г. русская промышленность сократила свою производительность в 7 раз, а уровень жизни рабочих по признанию экономиста большевика Крицмана снизился до 1/3 от 1914 г. В период НЭПА уровень жизни рабочих начал постепенно подниматься до уровня 1914 г., но политика индустриализации вновь отбросила его назад. Только в 1950 – 1970 гг. уровень жизни рабочих постепенно приблизился к уровню жизни в царской России, однако в эпоху «перестройки» и «либеральных реформ» произошло его новое падение.
Аватара пользователя
Я ЗНАЮ
шиза

Re: Атеисты на самом деле все

Сообщение Я ЗНАЮ »

Кстати задачи в ,,Вестнике" соответствовали уровню олимпиадных задач в ссср (это к мифу о плохом образовании в Царской России) вот посмотроите сами архив ...http://www.vofem.ru/
Ответить

Вернуться в «Атеизм»