Еврейский вопрос и шизофрения

Павел555
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.09.2010, 15:16

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Павел555 »

Атлантис сатана может это и есть бог.он искушает,пытается навести на неверный шаг,расставляя свои сети,проверяет тебя.
адиб
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2010, 00:42

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение адиб »

кем человек родился тем родился и на это нельзя жаловаться ,откровенно говоря быть евреем совсем не сладко,у меня отец еврей ну а я болен шизофренией, это разные вопросы болезнь и национальность в росии огромное колличество евреев влочат нищенское существование.и говорить что если ты еврей значит всё в порядке это не правильно.
еврейский вопрос был и будет всегда.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Унылый »

У меня дед еврей
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Дмитрий »

А у меня оба деда украинцы не смотря на то что у меня русская фамилия, один дед не вернулся с войны, другой вернулся и создал местный металлургический техникум. Ещё одного деда немцы растреляли за украинский национализм, другой не знаю за что подвергся сталинским репрессиям. Вот факт то что в каждом поколении есть шизофреники...
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Унылый »

У меня прапрабабка укараинка. По преданию какая-то родственница Тараса Шевченко
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Гость »

Хорошее сравнение.
Живу в Германии.
После лечения физиономия стала как у олигофрена.
Пару раз немецкие старушки при мне обсуждали
фашистские теории. Мол, что он никакую пользу обществу не приносит,
что таких уничтожать надо.
Один старичок показывал приятелю, что мол под поезд меня незаметно толкнуть нужно.
Да и не совсем белый я, так что когда с бородой ходил,
часто слышал на улице презрительное "Jude" (жид).
Народ ненавидит и евреев и психически больных.
В Германии это ещё хорошо подкреплено ницшеанской философией.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение Andrey_SPB »

Дмитрий писал(а):Я долго, долго думал потому что из за болезни стал тупой, и пришёл к выводу что наше положение - положение шизофреников в обществе подобно положению евреев. Мы свои чужие, мы такие же как все. но в чём то иные и эта инаковость тайна. Я тоже пережил своё личное шоа на вязках и свой холокост в наблюдательной палате и не единожды. Помоему что то в этом есть. И видимо нам нужно учиться у евреев исскуству выживать. Нам нужна наша Торра ,наш Талмуд, наша Каббала и наш Баал Шем тов. Мне кажеться навязанное нам обмирвщлённое материалистическое понимание шизофрении нас и губит. То что с нами произошло носит сакральный характер, даже если нас осмеяли и подвергли остракизму. Мы - евреи тоже.


"...Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью: то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которую освящен, и Духа благодати оскорбляет? Мы знаем Того, Кто сказал : "у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь". И еще: "Господь будет судить народ Свой" (Второзак.32, 35-36). Страшно впасть в руки Бога живаго! Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий, то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии; "
Это Апостол Павел, иконный еврей. Именно эту схему инициализации в пучеглаза и испытывают на себе , так называемые шизофреники , просто пучеглазы пытаются сделать из них тоже , что сделали с ними - членами лупоглазой стаи, эту заразу евреи вынесли из Египта , как европейцы сифилис из Америки - за это их и не любят, кто будет любить родоначальника инфекции, правда болезнь имеет разнообразные корни, но у евреев это слишком очевидно (вылупленные от глюков глаза - стандартная карикатура на жида)подбросить жертве беса и смотреть , как из человека делают животное - чего в этом хорошего?
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
ПоциентЪ
Шизофрения
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.09.2014, 20:25

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение ПоциентЪ »

Я долго, долго думал потому что из за болезни стал тупой,



скорее от нейролептиков

и пришёл к выводу что наше положение - положение шизофреников в обществе подобно положению евреев


это батенька смотря в каком обществе
в нацистском обществе шизофреников и евреев одинаково уничтожали
и имеются памятники шизофреникам жертвам холокоста )))

а если еврейских основателей религии (и их ярых последователей) рассматривать
так это кровавые граждане которые претендуют на мировую власть
(там написано что надо мировую власть захватить над всеми народами, а ветхозаветный бог и его всякие моисеи очень любили массовые убийства)
такчто это товарищи маниакальные из буйного отделения

а так, простой еврей, такой же человек.
все люди в одинаковой мере дофаминовые наркоманы
важно во что он верит и как его воспитали, хоть белый хоть негр, тут воспитание играет роль и культура, в которой он вырос.
байки про превосходства одних народов над другими (которые так любит и еврейская и нацистская религия) - это придуманные буйными психами-основателями религии сказки для лохов-верующих
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Еврейский вопрос и шизофрения

Сообщение sos.... »

как Моисеевы дети других мочили...так и их потом мочили...но дело не в этом...при чём здесь батенька маниакальные из буйного отделения...во первых буйных отделений не бывает...бывают надзорные палаты с лавочкой для санитаров на против...во вторых человек в маниакальном состоянии не буйный совсем...а с виду просто весёлый остроумный человек...но когда его путают с дибилоидом...и начинают вязать санитары или мусора...то он может оказать достойное сопротивление...так шо не запускай байки про них...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Иудаизм»