Раввины - проводники Бога на Земле

sun_jewish
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.12.2008, 18:01
Откуда: Россия

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение sun_jewish »

Шизофрения писал(а):Нука - евреи - не ссать! Ангел, ты же по крови ашкинази вроде, как же удосужилась принять ислам? Точно - что на политические разборки не смотрела, но как то тоже в знак неучастия ринулась на новую землю, через Владисполь. но застряла, а в Израиль не захотела, по чему то. Почумучка.

Шизофрения, тысяча извинений, а кто здесь Ангел? =)
все будет хорошо!
sun_jewish
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.12.2008, 18:01
Откуда: Россия

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение sun_jewish »

splinter писал(а):sun_jewish
тысяча и одно извенение а кто здесь бес? Тоже насущный вопрос.

Не извиняйтесь =)
Мной вопрос был задан совсем в другой концепции. Меня интересовал nickname, не более того =), заинтересовало, к кому именно Г-н Шизофрения обращается.
все будет хорошо!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

шучу но........ :ugeek: Понимает этим идеям меня научили на израилських форумах. У нас все форумы право - религиозные. И не только форумы но и газеты на русском языке. Радио тоже. Вообщем я только повторяю услышанное и написанное.
sun_jewish
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.12.2008, 18:01
Откуда: Россия

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение sun_jewish »

Семен, что русскому хорошо, то немцу - смерть (с)
Понимаете ?...
все будет хорошо!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Ну у меня прадед русский а прапрадед немец :)
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

sun_jewish писал(а):
Шизофрения писал(а):Нука - евреи - не ссать! Ангел, ты же по крови ашкинази вроде, как же удосужилась принять ислам? Точно - что на политические разборки не смотрела, но как то тоже в знак неучастия ринулась на новую землю, через Владисполь. но застряла, а в Израиль не захотела, по чему то. Почумучка.

Шизофрения, тысяча извинений, а кто здесь Ангел? =)


Ангел Лузен...это я! :)

Сначала объясните что такое "ашкинази", да еще по крови?...не знаю,правда...и если речь обо мне, то причем туту Владисполь?...я такого города не знаю...

а в Израиле мой сын гражданство себе сделал...женился на девочке, у которой дедушка еврей...договор у них был...она ему брак фиктивный, а он организационные вопросы по выезду на ПМЖ...потом она развелись и каждый остался доволен помощью друг друга...

Я в Италию хотела...думала что тут родина всех искусств...а нашла страну дураков из Буратино...и встретила моего любимого мужа-араба...

а по крови я русско-украинскозападэнско-польская турчанка....такая смесь....как и мой любимый герой Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей...эфенди........

......так что все закономерно с моей стороны...насчет Ислама....а на политику мне глубоко и полностью...пардон...сын же мой свалить за кордон бесплатно хотел и пособие на первое время. пока не устроются они с "женой" получать...вот и вся политика :)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

А вам боец Сплинтер, два наряда вне очереди за то что беса какого-то сюда приплели!
Тут речь о "гинекологическом" дереве идет серьезная, а вы со своими Граммафонами пришли и на Женераля стрелки перевели...вобщем, вольно, идите наряжайтесь и больше в таком виде не появляйтесь...можете выполнять! ;)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

Семен писал(а):Ну у меня прадед русский а прапрадед немец :)


Так-так-так.....вобщем, как там было в "Ширли-Мырли"?..."а по-вашему что? Папа еврей,мама еврейка, а сыночек - русский??? - Молчи,цензура мат морда! Его отец был...гг...гг....гооолубь! :D
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Нащет всех не скажу - секрет.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Кстати больше всех мне дасаждали на еврейских форумах выходцы с Украины. Вредные типы. А может и мою польскую кровь пронюхали. Недавно смотрел БУЛЬБУ...навеяло. Учился я с одним киевлянином - евреем по маме и украинцем по папе - ну он мне крови попил за 10 лет учебы...вредина и гад. Сначала мы дружили но кончили врагами.
Сейчас - враги и не знаю как он должен извиняться чтобы я его простил.
Ответить

Вернуться в «Иудаизм»