Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Анимо »

:? Это ж наоборот????...
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ирина1234560 »

как поешь - это правда, тяжелее идет.
мне недавно шиза на обжираловку такое устроила. проснулась - их поносила! говорю: с"ки, нормального не дали. молчали долго потом. ...они молчат интеллигенно, а на самом деле все их (выбила из них однажды).

Анимо, с"ки допричерта они!
обычный гипноз нужен хоть чуть-чуть?
сейчас обычный гипноз дает даже вспомнить, если память отрезана. гипнотизер вяжет свои узелки. например, чтоб вы бежали лучше, выигрывали резче, уберет по вашей нитке. в областном центре как правило есть маги, обладающие гпнозом. они хоть поймут.
мне кажется, что шизофрения - вышка магической порчи. маги сильные, а в нас зло невероятной силы бьет.






ЧУЖИЕ СНЫ. КТО ТРАНСЛИРУЕТ СНОВИДЕНИЯ?
http://www.vladimirputnik.ru/2014/04/Ch ... enija.html

(СИНТЕЗ С ФОРУМА ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СОМНОЛОГОВ)

Вы уверены, что ваши сны являются вашими? Что во сне не появляются чужие люди? Или кто-то внедряет в сознание чужие идеи, образы, желания. В одном фильме про далекое будущее показывали как технология дошла до того что рекламу начали транслировать прямо в сон. Где гарантии что это уже не реальность?

Ну на счет незнакомых людей во сне я уже писал, а вот каким образом можно определить сон является своим собственным или чужим? Здесь вопрос остается открытым.

Мне все не дает покоя загадка про то что разным людям, в разный промежуток времени снятся похожие или вообще идентичные сны. Практическая работа Хакеров сновидений, как раз с этого и начиналась, они стали собирать сведения о том, что снится другим людям. Многие записывают свои сны, находят какие-то закономерности сновидений с прошедшими событиями или даже событиями случающихся в будущем (сны предсказания), но объективно узнать что видят другие мы не можем. Точнее можем, но только в том случае если кто-то будет записывать чужие сны и сохранять их.

Так-вот, такие попытки анализировать чужие сны были предприняты и выяснилось - различным людям, никак не связанным между собой, живущих в разных городах, а то и странах, иногда снятся абсолютно одинаковые сны. Как такое может быть и что это означает?

Понятно, люди не так далеки друг от друга, я имею ввиду житейски и психологически. У нас у всех примерно один и тот же ряд проблем, забот, событий. Муж, жена, дети, деньги, родственники, рождение, смерть, любовь — этот список можно продолжать еще долго, какое бы положение в обществе мы не занимали, сколько бы денег не зарабатывали, подобные проблемы и дела являются общечеловеческими. Рассматривая наиболее частые сновидения я составил список популярных снов, они действительно чаще всего однообразны: снится бывший муж, девушка, эротические сны, снится работа, свадьба и т.д.

Частично явление дублирования снов незнакомых людей можно списать на современное телевидение. Если события жизни в чем-то схожи, то они в любом случае имеют не точное соответствие, а вот увиденные нами фильмы, книги, передачи могут быть абсолютно те же самыми. Если подсознательные процессы обработки событий работают одинаково, то сон будет точной копией, может лишь с очень незначительными элементами разницы.
Такой вывод можно сделать основываясь на здравом смысле и стандартной логике. Но это лишь одно из предположений, возможно верное, а возможно частично верное.


В пользу второго говорит то что если бы повторяющиеся сны были только частью нашей физиологии или психологии, то они бы имели примерно постоянный уровень распространенности во времени, но этого нет. Копии повторяющихся сновидений происходят вспышкообразно. Т.е. в какую-то ночь или ряд ночей некоторому количеству людей снится одинаковый сон. Не всем конечно, это было бы полным абсурдом, но чувствительному проценту населения, такому количеству что можно вывести статистические данные. При детальной проверке найти общий исходный корень сновидения не удается. Такой корень вроде недавно просмотренного фильма или эта группа людей узнала одинаковую новость.

В статье управление реальностью я описал механизм воздействия наблюдателя на элементарные частицы, такое-же воздействие происходит на других уровнях бытия, только требуется большая сила сознания. Что если существует некий бесконтактный механизм влияния на массы людей, причем настолько глубинный, что для такого воздействия не требуются специальный приборы (хотя возможен и такой вариант). Тогда остается понять, кто влияет на наши умы. Это планетарный масштаб (на наши сны влияет сознание планеты), или вообще инопланетный, допустим нас создали инопланетяне и решили оставить пультик управления себе, или это какой-то духовно-энергетический канал (назовем Божественное влияние), ну или самый банальный - правительство промывает нам мозги.

Хотя я склонен считать, это проявляется эгрегориальное устройство сознания. В среде людей объединенных какой-то общей целью или верованием возникает общее сознание. Что-то вроде ментальной сети, причем каждому элементу этой сети не требуется лично знать другого, достаточно иметь общие представления, верования, желания.
Ученым работающим над одним и тем-же проектом, порой приходят одни и те же мысли, даже если живут в разных странах. В каком-то смысле они считывают мысли друг у друга, даже не зная об этом создают общую взаимосвязь. Соответственно когда есть общее сознание в группе людей, то не удивительно что им может присниться один и тот же сон. Это есть то самое проявление общего подсознательного и сознания конкретного индивидуума. Также рассматривая суть снов, мы видим что они необходимы для синхронизации внутренних процессов человека, но видимо не только персональной синхронизации, но и общечеловеческой.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 30.10.2014, 20:25, всего редактировалось 4 раза.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Анимо »

Ирина, сгинь нечистая...
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ирина1234560 »

всю жизнь нельзя на лавочке просидеть.


(ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно)
Я всё-таки проник в чужой сон !
Запись: 30.03.99
.........................ЧТО ЕСТЬ-ТО! А НАМ ВСЕ СНИТСЯ!!!!

Всё-таки у меня получилось попасть в другой сон. Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Я запомнил все увиденные за ночь сны. Один из снов был про очки сновидящих, которые включают подсветку при начале быстрых движений зрачков глаз. Это соответствует фазе сна. Во сне кто-то из моих знакомых приобрёл себе такие очки. Я их посмотрел, посмотрел, и сказал: «Да! Хорошая, конечно, штука, но я бы её покупать не стал. Вот бесплатно попробовать, на что они способны, можно. Вот так, купишь очки, привыкнешь к их подсказкам, а потом они сломаются и вместе с этим исчезнут все ваши сновидения. Нет, лучше я буду сам контролировать своё погружение в сон, без всяких очков. Мне лишние привязки и зависимости не нужны».
Следующий сон. Я иду по ночному городу. Нахожусь возле продовольственного магазина. Вижу шефа. Он идёт немного впереди меня.
Я начинаю понимать, что нахожусь в состоянии сна. Но осознание не полное — я до конца не могу определить, в реальности я или во сне, но начало положено.
Я думаю, зачем идти пешком, можно же полететь? Сейчас взлечу и полечу впереди шефа, вот так повыделываюсь. Долго не получалось взлететь. Я чувствую, что могу взлететь, но в то же время сохраняется мысль: «Может я в реальности?» Потом отрываюсь от земли и лечу вдоль дороги. Теперь я полностью осознаю, что раз я лечу, значит, это сон. Только я понял, что это сон и решил оглядеться, как меня начало вытягивать из него. Я проснулся.
Понимая, что я ещё в сонном состоянии и есть достаточно времени, начинаю погружаться назад в сон. Я переношу своё сознание на принцип мышления без слов. Медленно начинает проступать изображение. Всё ясно, я вернулся в сон.
Изображение восстанавливается. Я нахожусь на том же самом месте, где и проснулся. Чтобы не проснуться ещё раз, я решаю пробежаться по улице и просто понаблюдать за окружающей обстановкой. Так, чтобы полностью окунуться в сон.
Качество изображения восстановилось, я полностью погрузился в сон. Начинаю спокойно идти по улице. Вспомнив то, что я когда-то давно хотел попробовать сделать дыхание силы во время сна, начинаю вдыхать животом, затем заполняю лёгкие. Медленно в обратном порядке всё выдыхаю. Состояние сна стабилизировалось, всё встало на свои места, но ощущения прилива энергии нет. Наверное, во сне эти йоговские упражнения не работают.
Пройдя до поворота, я сворачиваю вправо и теперь двигаюсь по другой улице. Вспомнил письмо друга, в котором он пишет, что во время сна собирал автомат, и всё было так реалистично! Я осмотрелся вокруг, развёл руками и громко, вслух произнёс: «Интересно! Вот так же реалистично, как сейчас?» Меня просто обуял восторг от полного осознания того, что я нахожусь во сне и весь этот окружающий мир просто иллюзия.
Тут я вспомнил: «Я же хотел слетать в сон к Марине!» Она живёт в противоположном направлении от того, в котором я сейчас двигался. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я хотел было идти к её дому, но увидел, что она уже стоит посреди дороги. Меня это сильно удивило. Я такого не ожидал.
Затем я заметил, что всё немного изменилось: на улице светло и ходит народ. Она была одета как повар: в белом колпаке, в фартуке поверх платья. Но, что самое главное, Марина отличалась от окружающих вещей и людей. Она была не мыслеформа, она обладала собственной энергией. Я не знаю, как объяснить это ощущение, это какое-то внутреннее определение, на каком-то чувственном уровне. Наверное, это ощущение вытекает из того, что её внешний вид никак не изменялся. Увидев меня, она удивилась, и спросила:
— Как ты сюда попал?
— Да вот так... — ответил я, стараясь быть более естественным и не выдавать себя, быть как бы частью её сна.
Мы начали разговор и медленно пошли по дороге. Мне нужна проверка правдоподобности встречи, а как это сделать? Напрямую не спросишь, что тебе сегодня снилось? Это вызовет подозрение. Нужно что-то узнать: то, чего ранее не знал, а затем спросить об этом в реальном мире. Соответственно, если ответы совпадают, то, значит, встреча действительно состоялась. Я решил спросить, что она собирается делать после окончания школы. Может, пойдёт учиться дальше или, может, думает устроиться на работу? Жаль, что я заранее не придумал нужного вопроса-проверки.
— Как дела в школе? — спросил я.
— Так себе. Надоело учиться, а особенно математика, да ещё и русский, — ответила она и задала встречный вопрос: — А как у тебя, ты всё ещё учишься?
По этому вопросу мне стало ясно, что Марина абсолютно не осознаёт, что она во сне и процесс мышления заторможен. Она точно знала, что я уже закончил учиться. Но я спокойно стал объяснять, что уже давно закончил учёбу и теперь работаю. Я хотел было перейти назад к разговору об окончании ею школы, но она не дала мне ничего сказать.
Марина принялась рассказывать о своих ощущениях, о том, что ей иногда становится страшно. Сказала, что вчера стреляли. Я понимал, что она, скорее всего, говорит про вчерашний сон или про тот сон, который предшествовал нашей встрече, и я начал её успокаивать. Я говорил, что не нужно бояться, надо идти вперёд на свой страх.
Я хотел ещё поведать историю о монахе, которому в детстве родители сказали: «Не ходи в ту комнату, там живёт страшное привидение». В ответ на это монах, а ему было тогда десять лет, встал и пошёл в ту комнату. Обыскав её и не найдя никакого привидения, пришёл, обиженный этим обманом, назад. С тех пор родители даже не пытались его пугать. Он один раз посмотрел своему страху в глаза и страх отступил. А могло ведь произойти наоборот: если бы он поддался своему страху, то, возможно, так и продолжал бы бояться темноты.
Я не успел даже начать рассказывать эту историю, как меня стало выносить из сна, и все мои попытки остановить этот процесс не удались.
Когда я проснулся, меня переполняла радость от произошедшего события. Я радовался, что мне всё удалось. Правда, проверить это будет невозможно. Я так толком ничего и не узнал, но мне это и не надо. Я всем своим внутренним чувством абсолютно уверен, что всё было реально (если только этот термин можно применить ко сну).
Немного повалявшись, я придумал вопрос, который надо было задать: «Когда ты родилась?» Я действительно не знаю день её рождения. Этот факт потом будет очень легко проверить.

Время 6:40. От волнения больше не могу уснуть.

Ещё немного повалявшись, я вспоминаю, что вчера вечером как раз рисовал это место в 3D редакторе игры «Duke Nukem» и при этом подумал, что было бы хорошо походить здесь ночью во сне. Что собственно и проделал, даже забыв про своё намерение.
Весь следующий день я просто светился от радости, что добился хоть чего-то по-настоящему стоящего, чего-то, что можно реально использовать в жизни. Люди не всегда могут свободно общаться, иногда нас разделяют большие расстояния, но во сне мы всегда можем встретиться и поговорить. К сожалению, не все могут запоминать свои сны, но этому можно научиться.

Запись: 07.04.99

Когда я засыпаю, меня уносят потоки разных мыслей. Я их не удерживаю, даже не проговариваю у себя в голове. Я их и не слушаю, как мысли приходят, так и уходят. Нужно слетать к Марине, узнать её день рождения, это будет неопровержимое доказательство того, что я могу проникать в чужой сон. Возможно, она мне приснится хотя бы неосознанно, это будет означать спланированное сновидение, что, в свою очередь, тоже имеет значение.
С вечера придумываю, что должно присниться, а затем это снится, такой результат — тоже результат. Хотя мне не хочется думать, всё равно приходит много разных мыслей: позавчера был страшный сон, а сегодня от него не осталось и следа. Моя книга похожа на жизнеописание графа Дракулы: начинается ночью и заканчивается утром. Всё интересное происходит в ночное время. Днём всё спокойно, всё обычно, ничего интересного, на работу да с работы.
Ночь. Всё небо усыпано звёздами. Я стою посреди своего огорода. На ночном небе замечаю странное созвездие. Раньше столь чёткого рисунка из звёзд я не видел. Одно созвездие то раздвигается в стороны, то сдвигается обратно, оно словно пульсирует. Я решаю, что это инопланетные корабли или, возможно, сон. Я быстро возвращаюсь домой. Берусь за дверную ручку, и меня сильно бьёт электрическим током. Я сразу осознаю, что я во сне. Понимаю, что меня несёт обратно в земное сознание. Я оглядываюсь, пытаясь запомнить, где находился, но в глазах уже потемнело, и я двигаюсь в пустом пространстве. Решаю не сопротивляться, пусть меня несёт этот поток. Возможно, я не окажусь в реальном мире, а только в другом сновидении. Прибыв на место, я просто проверю, в реальности я или во сне.
Просыпаюсь, открываю глаза. Я полностью осознаю, что проснулся. Но в последнее время этого оказывается мало. Я осматриваю свою комнату. Соотношу освещённость комнаты с ощущениями от того, сколько сейчас может быть времени. Всё соответствует реальности. Я действительно проснулся, но теперь можно заснуть снова. Мне хочется посмотреть яркий, солнечный сон.
Да, последнее время мне что-то или кто-то мешает в осознанных сновидениях. Как только я понимаю, что я во сне, всё исчезает, и я только чувствую, как меня выносит обратно в тело. Я лечу в пустоту, меня кружит, переворачивает. Иногда этот поток меня выносит в реальность, иногда — в другой сон, сильно похожий на реальность.
В одном из следующих снов я иду по городу и снова осознаю, что я во сне. Я начинаю использовать свой дар путешествия по снам. Я хочу, чтобы появилась Марина. Иду и просто смотрю на окружающих людей. Её среди них нет. Понимаю, что я во сне, но чувствую, что сознание не полное: плохо различаю окружающие предметы. Всё выглядит серо и без красок. Такое ощущение, что у меня испортилось зрение, мне приходится всматриваться в предмет, чтобы его разглядеть. Я думаю, что нужно быстро пробежать по улицам, чтобы восстановить сознание, восстановить качество зрения. Быстро двигаюсь и чувствую, что теряю последние картинки сна. Меня уносит тот же поток. Я расслабляюсь, представляя, что он меня вынесет в светлый, яркий сон.
Просыпаюсь. В моей комнате заиграло радио — значит, шесть часов. Уже взошло солнце, и в комнате стало светло. Надо проверить на реальность окружающий мир, хотя всё выглядит очень реальным. Но я для себя решил, что буду проверять реальность каждый раз, как проснусь.
Значит, нужно проверить и сейчас, хоть это и абсурдно, ведь я знаю, что проснулся. Ну, надо проверить хотя бы для того, чтобы потом, возможно, автоматически проделать такую проверку во время сна.
Итак, все предметы комнаты реальны. Моё сознание работает на полную. Часы на столе показывают 6:00, другие часы в моей комнате 5:58 — немного отстают, но тоже правильно. Так, мои ручные часы показывают тоже шесть. Всё, проверка закончена. Диагноз — я в реальности! Во сне часы никогда не показывают одинаковое время. Да стоит только посмотреть вокруг, во сне никогда не бывает такого качественного восприятия. Вот бы во сне видеть также качественно, как сейчас. Я осматриваю всё вокруг. Хотя... сейчас я тоже вижу немного не качественно. Мои сонные глаза не хотят смотреть как надо, мне просто охота спать. Вокруг столько разбросанных всяких мелочей, такое может быть только в реальности.
Дальше я заинтересовался, как у меня играет радио. И начал его настраивать. В комнату зашёл мой брат, поинтересоваться, почему я так рано встал.
Здесь я просыпаюсь! В комнате очень светло. Что-то долго я спал.
Наверное, уже много времени, может, не сработал будильник, я, наверное, проспал. От таких мыслей я вскакиваю, смотрю на часы. Сейчас 6:40. Нет, я не проспал, с часами всё в порядке. А вот то, что я не распознал, что я находился во сне — это плохо. Простой проверки времени и качества мышления уже не достаточно, нужно придумывать ещё что-то. Надо же, впервые во сне часы показывали одинаковое время. Да к тому же почти реальное.
Ну да ладно, можно спать дальше.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 30.10.2014, 20:27, всего редактировалось 4 раза.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Анимо »

Да лучше я покончу жизнь самоубийством.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ирина1234560 »

ДОЖИВЕМ... это галлюцинации в медицине и науке.
в религии - то ли бес сидит, то ли он же глюки шлет. в любом случае - с бесом.


(ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно)
Полёты во сне — это уже привычка
Запись: 18.03.99


Кажется, я могу включать/отключать свои сновидения. По моим прошлым записям понятно, что мне начинают надоедать бесцельные, пустые сновидения. По своему желанию, я их ненадолго прекратил. Сейчас снова их возобновил. По-моему, выражение: «Если начнёшь, то не сможешь прекратить» — неправильно. Прекратить, наверное, сможешь, только не захочешь.
Всю ночь я спал плохо, постоянно ворочался.

Я стою в туалете и писаю. Начинаю думать: «Не снится ли мне сон?» Странными вычислениями, простой проверкой своих телесных ощущений (внутреннее давление, ощущение в мышцах), я определяю, что нахожусь во сне. Раз во сне, то можно не доделывать своё дело до конца. И выхожу на улицу.
Там светло, всё расположение вещей соответствует их расположению около пяти лет назад. Я вижу свою маму. Далее мне приходит мысль о том, что я хотел посмотреть, есть ли в моей кровати кто-нибудь? Сплю ли я там?
Я прохожу в свою комнату. Становится темно. Явно наступила ночь. Захожу в комнату и вижу, что там кто-то лежит. Думаю: «Наверное, это я, надо посмотреть на себя со стороны». Тот, кто лежит на кровати, накрыт одеялом и повёрнут ко мне спиной. Я трясу его за плечо. Он как бы просыпается, переворачивается и я вижу, что это мой брат. Он мне говорит: «Ну что, догадался, что ты во сне?» Удивлённый, я ему отвечаю: «Да ладно, лежи, я пошёл».
Спускаюсь по лестнице. Вижу электронные часы. Я не могу понять, сколько на них времени, они показывают что попало. Спускаюсь ещё ниже. Вижу другие часы. Они показывают 15:30, — теперь я вижу явное несоответствие и точно убеждён, что я во сне. Это даёт мне дополнительное улучшение осознания.
Выхожу на улицу: темно, только светят фонари. Я вижу девушку, хочу с ней познакомиться. Я её знаю, это моя соседка, которая живёт через огород. Я думаю, что если я с ней познакомлюсь во сне, то может у меня наладится с ней контакт и в реальности. Она одна из тех соседей, о которых знаешь, что они живут рядом, но никогда с ними не разговаривал. Я подошёл к ней, взял за плечо и сказал: «Наташа, как вас зовут?»
Я сразу понял, что сказал глупость. Пытаясь узнать её имя, обратился к ней по имени. На мою глупость она мне что-то ответила и ушла. Кстати, я действительно не знаю, как её зовут, а откуда я узнал её имя, представления не имею. Меня это заинтересовало, как можно узнавать то, что ранее не знал?
Я пошёл дальше по улице. Не помню точно как, но я встретился с женщиной, которая обратилась ко мне с вопросом: «Тебя зовут Владимир, правильно?» Я ответил: «Конечно, а откуда вы знаете моё имя?» На слово «конечно», она ответила: «Откуда ты знаешь моё имя?» И последняя фраза у нас получилась синхронно.
Я сказал: «А я и не знаю вашего имени». Она ответила: «Так это же просто. Сейчас я буду проговаривать в голове своё имя, а ты его узнаешь».
Я ответил, что не знаю, как её зовут, и даже представления не имею, ну может быть Лена, — сказал я первое попавшееся имя. Она ответила: «Нет! Ты же его знаешь!» Я думал, может это то самое слово «конечно», но так людей не называют, и поэтому его ей не назвал. В итоге я проснулся, потеряв сновидение.
Ещё я помню, что летел над городом, а все люди ходили по земле. Я понял, что лечу. Это у меня уже вошло в привычку. Теперь, летая, иногда даже не замечаю, что я во сне. Но тут понял: раз я лечу, значит, во сне. Я опустился на землю и пошёл как все люди. Я пытался не потерять осознание того, что я во сне, но сон становился тусклым и почти исчезал. Я пробовал заснуть глубже и чувствовал, как теряю контроль. Усиливая контроль, я терял качество изображения. В итоге я решил быстро пробежать по дороге, чтобы не смотреть на вещи подолгу, и таким образом восстановить качество изображения. Но вместо этого я уснул глубже и потерял контроль полностью.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

Сообщение Анимо »

Летать во сне нельзя. Человек летает после того, как из него выбили фантом.
    И имена давать никому нельзя. Это тоже самое, что контракт подписать.
      В общем, лох какой-то.
      Аватара пользователя
      Ирина1234560
      Лечение общением
      Сообщения: 1163
      Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

      Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

      Сообщение Ирина1234560 »

      Да, он лох. журналист, имеющий хоть какое-то отношение к паронормальности и снам. но он насидится на сайтах и хоть что-то трактует правильно.
      верные проблемы подхватил у паронормальных сомнологов.
      Видно, что шизофреник, но форма легкая какая-то.





      Голоса средь бела дня (ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно)

      Долгое время, пока я жил у Виктора, выходов из тела не было. Я даже вообще не запоминал своих снов — видимо, из-за того, что мой день был наполнен различными событиями и моё сознание было занято другими вещами.
      Виктор ранее говорил мне, что он слышит голос, зовущий его. Он несколько раз слышал, как его зовёт мама, но, когда он приходил к ней, она утверждала, что никого не звала. Никто, кроме него, не слышал этого странного голоса.
      Пока я жил у него, мы собрали ему компьютер.
      Был вечер. Виктор сидел за компьютером, а его брат Олег спал. Я находился в этой же комнате. Сначала я спал, но затем проснулся, и, не двигаясь, лежал в том же положении, в каком до этого спал. И вдруг услышал, нет, скорее всего, почувствовал женский голос, зовущий Виктора. Голос один раз произнёс слово «Витя». Он был немного похож на голос мамы Виктора, но казался очень тихим, внутренним.
      Я решил, что слышал этот голос не ушами, он был особенным, как будто прозвучал в голове. Мама Виктора была неподалёку, в ванной, дверь из комнаты была открыта, и её должно было быть хорошо слышно. Приподнявшись, посмотрел на Виктора — его лицо мне всё сказало. Он был встревожен, так как явно слышал этот голос; и ждал, что если это действительно его мама, то она позовёт его снова. Я тоже подождал, но голос больше не звал.
      В этом случае интересно то, что я полностью не спал и находился в абсолютно бодрствующем состоянии, впрочем, как и сам Виктор. Мы были в разных концах комнаты, а посередине находился его брат, который, впрочем, ничего не слышал. Из этого следует, что для того чтобы услышать голос, необходимо расширенное сознание. Диапазон сознания среднего человека не воспринимает голоса другого мира. Интересно ещё отметить, что послание было адресовано не мне, но, тем не менее, я его услышал.
      Это был первый случай, когда я заметил необычное явление не во сне или полусне.

      СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ СУЩЕМ.



      http://www.vladimirputnik.ru/2013/12/So ... enija.html
      Совместные осознанные сновидения, вымысел или правда? Доказано ли существование совместного осознанного сновидения?

      Подобные вопросы периодически задаются мне или встречаются в интернете. Бегло просмотрев сайты сновидящих можно прийти к выводу, что совместные сновидения это уже практически бытность сновидящих собирающихся в группы. Но не стоит забывать, что это сайты и высказывания людей слегка фанатичных, готовых принять любой сон где участвовал его друг или знакомый, за совместное сновидение. Имея множественные несовпадения в деталях сна, объяснить сновиденным восприятием, которое у каждого свое и соответственно обстановку рисует свою.

      Я прекрасно понимаю о чем говорю, многие даже пытаются спорить о том или ином явлении в осознанном сне, утверждая что это был именно контакт с другим сновидящим. Он что-то сказал странное, вел себя не объективно, не поддавался управлению, выпадал из сюжета сна и т.д. Объяснений чужеродной сущности во сне множество, но настолько ли это чужеродная энергия присутствующая в наших снах?
      Не все так просто как кажется. В этом вопросе мнения разделяются даже у «великих гуру» данной темы.
      На мой взгляд телепатические способности человека уже доказаны, причем не только научными экспериментами, но и собственным опытом, который имеется у большинства людей. Он проявляется в форме «случайных» мыслей о человеке, который тут же появляется, или случаями неожиданно пришедших мыслей оказывающихся правильными. Соответственно чем чувствительней человек, тем ярче и четче он воспринимает посланную в его сторону мысль.
      В принципе здесь нет ничего удивительного и с точки зрения современных знаний, имеет вполне обоснованную причину быть. Человек это своего рода машина, имеющая свои токи, поля, сознание, способы передачи знаний и т.д. Так-что, то, что одна машина может отправлять импульсы другой находясь на удалении не имеет чего-то сверхъестественного. Просто мы не до конца освоили этот механизм передачи информации, заменив его техническими приспособлениями.
      Так-вот, в большинстве сновидений выдаваемых за совместные имеет именно этот факт передачи информации. Причем сны не обязательно должны быть осознанными. Если один человек усиленно думает о другом или даже специально проговаривает какую-то мысль направляя ее в сторону другого, то регистрируется множество совпадений, от неточных, до 100% точной передачи послания.
      Но, по сути, это проявление телепатических способностей, которые во время сна проявляются в видимой картине. Желаемое послание может дойти до адресата, в форме какого-то события из сна. Самое распространенное это увидеть этого человека который о тебе думает. Многие чем и пользуются желая присниться человеку своего обожания. Соответственно и у первого и второго, от установившейся ментальной связи может быть в одну ночь сны о друг друге. Вероятность, что в них будут одинаковые события и обстановка минимальны.
      Опять же, такое явление синхронного сна, нельзя назвать совместным сновидением. Т.е. это влияние направленного мышления. Бывают случаи, даже в бодрствующем состоянии, у нас всплывает образ того или иного человека, который подумал в нашу сторону. Чем способней человек к ментальным ощущениям, тем ярче эта картина.
      Совместное осознанное сновидение, это все таки нечто больше, чем описанные случае, и случится без специальной подготовки вряд-ли сможет. Это синхронное передача информации в двухстороннем порядке, причем в определенном ментальном пространстве воспринимаемым обоими сторонами или всеми участниками если контактеров более двух.
      Возможность такого сновидения не отрицается как возможное, тем более, с учетом современных устройств связи. Человек как существо достаточно древнее и развивался долгие годы эволюции. Возможность передавать информацию на расстоянии могла утеряться, или еще не развилась в должной мере.
      Таким образом, сновидения в которых участвует другой человек на 99% наше воображение. Лишь менее одного процента это какой-то ментальный контакт, он думает о вас, или вы о нем и появляется некая нить.
      Настоящие совместные осознанные сновидения это большая редкость. Это сон в котором оба человека осознают что делают, видят одну и ту-же местность и могут общаться в реальном времени, спрашивать и получать ответы.
      Еще я бы выделил одну группу совместных сновидений, которые встречаются гораздо чаще, это полу совместные сновидения. Когда в наших снах появляются люди, наши знакомые, или даже незнакомцы и действительно передают какую-то информацию. Сами же они об этом не могут вспомнить или имеют мутные представления о том, что им снилось в эту ночь. Человек думает, концентрируется, хочет сообщить какую-то новость, данные, в итоге снится тому человеку и действительно сообщает свое послание. Сам же при этом даже не знает о том, что состоялся такой контакт, а ели что-то и припоминает то деталей рассказать не может.
      Конечно такая передача информации больше относится к телепатии, но все-же выражается в ярком сне. Посылающий информацию смог передать не просто послание, а часть передать своего сознания, которое даже способно ответить на какие-то уточняющие вопросы, и этот образ во сне действует вполне схоже со своим создателем.

      ДА И ВСЕ. НАШИХ СОМНОЛОГОВ В ПАРОНОРМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ НАДО ИСКАТЬ.
      СТРАХ ГОСПОДЕНЬ.



      Суккубы и инкубы.
      http://www.vladimirputnik.ru/2014/02/Ot ... kkuba.html
      Суккуб (англ. succubus) мифическое существо из потустороннего мира. Суккуб предстает в образе женщины соблазнительницы, с целью совращения к половому акту мужчин или женщин.
      Природа этого явления окутана мраком и неясностями, различными трактовками легенд и мифов. В древних источниках говорится о том, что суккуб это демон принимающий обличие очень красивой девушки, от сексуальных чар которой невозможно устоять. В более поздних книгах и легендах суккуб уже поминается как воплощение дьявола, в том виде в котором его изображают религиозные картины - демон с рогами и обезображенным лицом.
      Так-как чаще всего видение суккуба относится ко времени сна или пограничного состояния в момент засыпания, то разгадка вероятно там-же где и тайна осознанного сновидения. Что опять приводит к условной границе, а действительно ли это существо реально? Ведь осознанный сон может творить невероятные чудеса — создавая абсолютно реалистичные картины, воссоздав точную копию настоящей комнаты, наложив на ее вид желаемый объект — невероятно красивую девушку, полностью соответствующую всем сексуальным фантазиям спящего....................
      ПРЕУВЕЛИЧИЛ.
      Крохалев заснял мужика. Вот он - эссесовец. но комната-точная копия где сейчас живешь. местоположение двери только не там. чтоб в стенку шла.
      Изображение

      Этот человек снится многим людям
      http://www.vladimirputnik.ru/2014/04/Je ... udjam.html

      Этот человек снится в Европе. у нас другой.
      Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
      что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

      Сообщение Анимо »

      Ерунда это всё. Места проживания снятся только тем, у кого болезнь перешла определённую стадию.
        Мне такие места уже приблизительно 2,5 года не сняться.
          Сейчас сняться абсолютно незнакомые места. Причём каждый раз разные. И люди незнакомые. Животные и дети, вообще, перестали сниться.

          Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
          Анимо писал(а):Сегодня у меня был такой тяжёлый ОС....
            Сначала всё шло хорошо. Сломала четыре сна. А в пятом вдруг заметила на себе тяжёлую , старую , мужскую дублёнку, от которой было тяжело дышать. Разорвала её на себе. И только начала пол ломать, заметила толстые рукавицы на руках. Пока снимала... уже потеряла время. Охранники уже подготовились.
              Вместо пола уже была стопка досок. Сколько не ломала, под ними был новый слой.
                Но раньше уже такое было, поэтому я решила уйти через стену в параллельный сон. И оттуда уже - в нижний.
                  Параллельный сон выглядел, как тюрьма. Всё было оббито железом. Для меня это, в общем-то, не проблема. Я даже в бетон не верю. Но замок на воротах не ломался. Не стала усердствовать и просто сорвала ворота с петель.За ними оказалась простая дверь. Через них я вышла в следующий сон.
                    И тут... попалась, блин.
                      Мужской голос вдогонку мне спросил : - "А сколько участвуют?"
                        И я , вместо того, чтоб его игнорировать, начала думать о том, что он и без меня разберётся.
                          Ну и всё.... он меня разбудил.

                          Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
                          А красота вокруг такая была! Понадобилась вся сила воли, чтоб не смотреть по сторонам и не залюбоваться.

                          Ха! Вчера перед сном делала зарядку и один позвонок встал на место.
                            Причём не так , как обычно с какой-нибудь стороны. А так, как - будто ящик в тумбочке задвинули. Такого у меня ещё не было.
                              Вот зачем растягивать позвоночник и делать зарядку. Чтоб добивать те континиумы, которые в ОС не удалось.
                              Аватара пользователя
                              Ирина1234560
                              Лечение общением
                              Сообщения: 1163
                              Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

                              Re: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!

                              Сообщение Ирина1234560 »

                              Да, знают специалисты. уровень теперь повысится у вас. завидую.
                              Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
                              что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
                              Ответить

                              Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»