битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение Ирина1234560 »

Нужно к нему ехать!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение амадина »

alex333 писал(а):Можно, конечно, поместить себя в искуственно созданное пространство, многие так и делают, и получить какое-то временное умиротворение, но в долгосрочной перспективе это не сыграет вам на руку.


а вам что играет на руку? Вы как находите способ хорошо себя чувствовать? :)
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение alex333 »

What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение амадина »

alex333 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=6k5PF1FZlso

вам что - воевать хочется? правда? Психологи говорят что страсть к разрушению это от травм полученных в детсвте от родителей или от окружения. Судя по тому что вы на этом форуме - разрушительные эмоции в первую очередь разрушают вас самого.
Но энергия разрушения - в ней конечно есть что то притягательное, первобытное, она эмоционально сильна и проще чем энергия созидания. Вот человечество на это наверное и ведется.
А если подумать - ваши мысли - ваши ли они на самом деле, а не навязанные кем то или подчерпнутые из идей этого мира? Скорее всего последнее... Ведь это же не ваш опыт, не ваши идее... Признайтесь... Это кем то было уже сказано, кто то подхватил, а мы перепели... Так что медитирование без мыслей - это и есть наверное истиный наш разум... :)
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение alex333 »

Согласен, но отчасти. Не хочу устраивать здесь дискусы бессмысленные. Но тот же творец он и в то же время может быть и разрушителем. И, пожалуй, именно и настоящий творец и есть разрушитель. Воевать хочется? Не думаю, что уместно будет писать анонимно на форуме хочется ли воевать. Мужчина должен быть Воином. Посмотрите какое воспитание дают на Кавказе. На мой взгляд очень правильное. И это связано не с желанием что-то разрушать, а с адекватным восприятием мира. И это необязательно означает, что нужно стать каким-нибудь криминальным авторитетом. Любое мужское дело требует мужской природы, мужского взгляда, характера. Это могут быть едвауловимые вещи, которых никто не замечает, но именно это мужское составляющее присутствует во многих действиях, в независимости от сферы применения.

Потому что лично я сам не смог понять это в своем раннем развитии, а подсказать со стороны было некому о чем сейчас есть небольшие терзания. Вероятно все таки во мне есть какое-то зерно, как и в любом мужчине, наверное, но этому зерну не дали должным образом прорасти, хотя, конечно, ответственен за все только я сам.


P.S. Понятно, что хочется самообманываться, что есть над нами какой-то луч доброты и истины. Только надо отдавать себе отчет в том, что ты делаешь и иметь хоть какую-нибудь интеллектуальную совесть.
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение амадина »

[q


P.S. Понятно, что хочется самообманываться, что есть над нами какой-то луч доброты и истины. Только надо отдавать себе отчет в том, что ты делаешь и иметь хоть какую-нибудь интеллектуальную совесть.[/quote]


Есть реально умные люди которые хотят нам с вами добра. Вот к примеру, недавно по ТВ показывали сюжет про ученых которые изобрели специальные бинты, которые помогают при очень тяжелых ожогах. Они реально кого то спасут. Так что некоторые люди действенно и действительно добры к представителям своего вида. А кто то из людей просто так помогает старикам , я реально знаю таких. Так что добро и луч света - внутри некоторых людей. Внутри вас тоже наверное есть, просто надо дать этому открыться. Добро сначала должно быть направлено на себя, к примеру можно начать меньше терзать себя и простить себя за все ошибки свои и своих родителей. С наступающим Новым годом :)
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение alex333 »

созидание добра - это биопрограмма, а большинство добра делается просто из жалости и невозможности отказать
и это не эпатирование, а суровая правда :)
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: битва экстрасенсов - книга экстрасенса Виталия Гиберта

Сообщение амадина »

alex333 писал(а):созидание добра - это биопрограмма, а большинство добра делается просто из жалости и невозможности отказать
и это не эпатирование, а суровая правда :)



да это биопрограмма, но она нужна для сохранения вида и если она работает то всем как то живется лучше спокойнее и веселее... А вам кто нибудь когда нибудь делал добро даже из жалости? А я помню добро которое мне делали даже из жалости или просто так, потому что когда совсем хреново вспоминаются вот такие дни, когда кто то тебя веселил просто так, кто то доброе слово сказал, кто то еще что то сделал. И так с чужой жалостью можно пережить самый хреновый день в своей жизни... А если жить без жалости то вокруг будет один фашизм мрачный. А мир и так не веселый.. Большинство не включают эту свою биопрограмму, а могли бы - потому что она внутри каждого... :)
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»