Коллективная дистанционная медитация

Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Камертон »

И на этом форуме я это попробую.
Коллеги, приветствую всех, а особенно маниакальщиков. Предлагаю провести эксперимент, но сначала его обсудить. Есть идея, что мысли наши неким образом влияют на окружающий нас мир. За день в мозгу проносится миллионы мыслей и не на одной мы не можем достаточно сильно сконцентрироваться. Я верю, что так называемые больные шизофренией особенные и могут управлять пространством и временем и т.д. Но один в поле не воин. Предлагаю принять участие в групповой дистанционной (так как собраться возможности нет) медитации. Медитацией это можно назвать условно, так как это будет просто думанье под музыку. Нужно выбрать музыку и мысль, которую будем визуализировать, а также определить время по Москве.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Камертон »

Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Камертон »

Кто еще практикует?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение хз что »

яб чтоб с украиной и в мире все хорошо было помедитировалаб...
но у меня мысль, к сожалению, не такая сильная... я замечала такое... когда очень хочешь, чтобы кто-то позвонил, вошел, чтобы что-то произошло... часто получается... но у меня есть люди, у которых "иммунитет" на такое... в частности, мой бывший и моя мама... это ужасно... бывает, сидишь, глядишь на телефон, например, думаешь "ну позвони, позвони, позвони!"... ну очень надо... низачто не позвонит... и как на зло, вообще на сутки исчезнет...
у меня взгляд сильный... его все чувствуют, я давно заметила, поэтому прятать часто приходится....
и еще у меня желания исполняются... в том смысле даже, когда "бойтесь своих желаний" говорят....
в тихом омуте...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Анимо »

У бывших всегда иммунитет.
У тебя на него тоже.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Ирина11122 »

"бойтесь своих желаний" - это дух к вам привязан. нужно выгонять его. чистая магия.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):"бойтесь своих желаний" - это дух к вам привязан. нужно выгонять его. чистая магия.

не, ирина, у меня, вроде, нет голосов и визуализаций) если мне ставить диагноз, то это наверное сильная депрессия или паранойя с ложными умозаключениями и бредом преследования. правда, пунктик у меня весьма и весьма специфический и оригинальный...)))) в любом случае, чрезмерная акцентуализация на этом, перевозбуждение, истерики, нелогичное поведение и сложности с социализацией на лицо...
а так у меня точно очень и очень раздолбанные нервы...
но это другая тема)
я имела ввиду случаи, в которых обычно говорят поговорку: "бойтесь своих желаний - они сбываются"...)

мне неудобно тут оффтопить и писать про себя) щас, наверное, создам отдельную тему, спросить, что хотела, там чуть расскажу...)
Анимо писал(а):У бывших всегда иммунитет.
У тебя на него тоже.

))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Коллективная дистанционная медитация

Сообщение Ирина11122 »

амулетов у вас нет?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»