Встречи в Питере (духовное развитие)

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение хз что »

Пока не дошел))
а мне вредно долго не работать - я тогда ерундой со страшной силой страдать начинаю...
в тихом омуте...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):Друзья, питерские форумчане!

Всем кому близка наша с Камертоном философия свободной божественной личности, заключающаяся в объединении душ добрых светлых позитивных интеллектуальных шизофреников, мы ждём на очередной нашей встречи, которая состоится в это ВС. 19 ИЮЛЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ НА М. МОСКОВСКАЯ У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ СРЕДИ ФОНТАНОВ.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

Землянин писал(а):Не знаю вашей философии... может присоединюсь.

Землянин, живая беседа о том, что мы все здесь пишем вразы плодотворней и даже полезней. Приходи!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

Концепция наших встреч двоякая:

1. Мы проговариваем в живую те мысли и идеи, которые роятся в наших головах, тем самым избегаем зациклинности на них.

2. Мы с Камертоном не Гуру и любой новый участник встречи для нас является Учителем, т.к. если человек в теме, то он привносит в нашу философию новые крупицы Знаний.

Мы все равны и свободны!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

Дам некоторое пояснение, что значит быть в теме...

Люди на этом форуме имеют свой неповторимый жизненный опыт, связанный с психозом (состоянием отрыва и полёта), в котором они чувствовали себя богами или ангелами.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Камертон »

Присоединяюсь к приглашениям. Ваши мысли бесценны. Особенно когда их проговариваешь.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Индеец_ »

Антоний писал(а):чувствовали себя богами или ангелами.

Почему в прошедшем времени? или ты опять вернулся в рабы Божьи? За твоим перемещением невозможно наблюдать.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

Индеец_ писал(а):
Антоний писал(а):чувствовали себя богами или ангелами.

Почему в прошедшем времени? или ты опять вернулся в рабы Божьи? За твоим перемещением невозможно наблюдать.

Нет, Индеец, в рабы Божии я не вернулся.

А прошедшее время обусловлено погашением психиатрической карательной системой этих чувств.

Да, я лично уверен в своём мистическом опыте на все 200%.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Индеец_ »

не ценятся нынче Боги в социуме, ценятся те кто горшки обжигают. Личность на х, на первый план выходит твоя зар плата, твоё положение в обществе, в общем всё что говорит о твоём материальном положении- глянец. Мне нравится математик Перельман, он Бог, с не стрижеными ногтями не ухоженной головой и неопрятно одетый живший в хрущёвке и отказавшийся от денег, Бог который бросает вызов обществу Общество как стадо в недоумении от такого поступка. Стадо внимательно наблюдает и ждёт когда Абрамович купит очередную яхту, или прикрутит вёсла к Австралии. Жизнь это борьба в котором ты должен получать и удовольствие, моё удовольствие быть богом не распятым.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Встречи в Питере (духовное развитие)

Сообщение Антоний »

За время моего нахождения в РПЦ, я успел насмотреться и узучить стадо пасомых и их пастырей изнутри. Недоумение синоним недоумок. Всё сходиться. А Перельман действительно молодчага!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»