Материалы для того чтобы колдовать

Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Ирина11122 »

Байрон, туда надо о нормальном писать. у меня уже две почты на сайт ушло, а он их же не принимает((((. :(
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Ирина11122 »

Надо магическую книгу туда запустить редкую. в чем соль?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение XLBaron »

Ирина11122 писал(а):Байрон, туда надо о нормальном писать. у меня уже две почты на сайт ушло, а он их же не принимает((((. :(

Проверь сейчас эти почты может уже пришло письмо с подтверждением регестрации.
Если регестрация прошла то надо дождаться письма с подтверждением и закончить регестрацию да и все просто не сразу приходит.
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение XLBaron »

Ирина11122 писал(а):Надо магическую книгу туда запустить редкую. в чем соль?

Подтверди регестрацию и размести свою книгу.Просто письма с подтверждением надо дождаться ещё , такая защита от спама ;)
Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Анимо »

Злые руки писал(а):
Анимо писал(а)::) Для того, чтоб заниматься экстрасенсорикой, надо отдать ясновидение.

:( Одна из на.бок экстрасенсов.

Вот знакомая и поплатилась.

У нее даже не возникло слышание духов - у нее просто реальное умопомешательство. "Моя мама - английская королева" Это даже не шиза.


Будет у неё "слышание". Может ещё сильная.
Ослабнет - тогда.

Конечно, правильно было стремиться к "слышанию" через ясновидение.
Тогда не помешалась б бы.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Злые руки »

Анимо писал(а):
Злые руки писал(а):
Анимо писал(а)::) Для того, чтоб заниматься экстрасенсорикой, надо отдать ясновидение.

:( Одна из на.бок экстрасенсов.

Вот знакомая и поплатилась.

У нее даже не возникло слышание духов - у нее просто реальное умопомешательство. "Моя мама - английская королева" Это даже не шиза.


Будет у неё "слышание". Может ещё сильная.
Ослабнет - тогда.

Конечно, правильно было стремиться к "слышанию" через ясновидение.
Тогда не помешалась б бы.

Не будет. Ее мне не отдадут - это почти родственники. Она глупа и во мне она видит лишь то что запомнила с детства. Я пытался с ней поговрить до сумашествия но это существо было увлечено рассматриванием фигур в кофейной гуще и исцелением тех кто в этом не нуждался. У нее была учитель из Питера - не довелось познакомится. Мясо какое то. Но магия ясная - порча - она испортилась как человек, ее теперь нету. Осталась оболочка. Во мне нет жалости нет сожаления - я хотел написать - жаль . Да только толку то от слова жаль? Она не послушала совета войти просто в интернет и разгрузить свои мозги. Порча на основании целительства. Какие предположения други?
Могу добавить что не впервые слышу о том что у кого то поехала крыша - не из близких а почти из знакомых , суицид, сумасшествие. Кто здесь еще борется за жизнь? Возможно вы самые нормальные в этом сумасшедшем мире. Все знают психически нормальных - которыми овладевают вдруг бесы и они уже вне контроля - убивают - просто убивают. Не слыша никаких голосов - просто в жутком гневе. Вы боитесь жить среди таких нормальных? Я нет.
:) кончайте бороться с травой!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Анимо »

Тебе она зачем?
Всех не спасёшь.

А "слышание" у неё будет. Перед смертью все "слышат".
Толку, конечно, уже никакого.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Злые руки »

Анимо писал(а):Тебе она зачем?
Всех не спасёшь.

А "слышание" у неё будет. Перед смертью все "слышат".
Толку, конечно, уже никакого.

Интересен механизм выпадения ума в иное пространство. Она не принимала никаких средств - просто выпала куда то - в какой то хаос ( имхо). " к нам приезжал Гагарин а вот эта девочка из журнала у него на руках это я"
:) кончайте бороться с травой!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Анимо »

Никуда она не выпала.
Просто гипноз потусторонних.
На кого-то действует... На кого-то нет.

Ко мне тоже являлась королева Англии. Мы с ней часто пили чай.
Но я была не в восторге. Поэтому быстро прошло.

У неё будет длиться пока она кайф от этого ловит.

Можно попытаться объяснить ей, что королевская семья - сплошь колдуны и вампиры ( во всех смыслах)
И родство с ними лучше скрывать.

:( Но я б даже не парилась.

Тут всё от человека зависит.
Если она типа неизвестного, то, скорее всего, её это не отпугнёт. И она будет с удовольствием "вампирить".
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Материалы для того чтобы колдовать

Сообщение Анаель »

где собственно материалы? опять пиз ...ь!!!! но могу подсказать один материал от ЗЛОГО МАГА И КОЛДУНА КИПРИАНА!!!! не смог он осуществить задуманого с Иустиной!!!!! признавшись ему бес в своей слабости подчинения Закону . потом киприан спалил чернокнижье и пополз в храм Христианский ( вы правдо это бредом величаете ).вы как всегда окольными путями кругами, кругами идете в точку познания . можно проще по прямой, но вы явно не захотите . ну да ладно на каждого беса вам по два ангела хранителя .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»