Магия цепной реакции

Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

Денис, понимаю что идей маловато. Мне показалось, я сделал акцент на шизофрении. Надо уже закончить и дополнить это письмо. Буду пробовать сам, но вы помогайте.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

Вот, обновил.
Многоуважаемый и дорогой получатель этого письма! Обращается к вам группа людей объединенных одним на всех качеством и называющая себя душевно иные. В этой жизни нам пришлось столкнуться со страшным диагнозом врачей – Шизофрения в той или иной форме. Для многих этот диагноз перечеркнул всю прожитую и будущую жизнь. Многие пожизненно заклеймлены именем шизофреник. Как Вы думаете, легко ли с этим диагнозом учиться, работать, обустраивать личную жизнь? По своему опыту скажу, что чертовски сложно. Сложно жить постоянно ощущая себя ущербным, калекой, инвалидом. Многие покидают нас преждевременно, не дожидаясь своей участи.
Но есть и другие. Те, к разряду которых мы и относимся. Это люди, несмотря на суровый диагноз медиков, сопротивляющиеся обстоятельствам, думающие и с надеждой смотрящие в будущее. Мы стараемся найти ответы на колоссальное количество вопросов. Начиная с того, что такое есть наше заболевание и заболевание ли это, заканчивая осознанием своей миссии на этой Земле. Анализируя те состояния в которых каждый из нас некоторое время пребывал и сопоставляя эти знания с данными дошедшей до нас литературы, мы начали осознавать, что не все люди одинаковы. Среди них выделяются более чувствительные, одаренные, духовно развитые индивидуумы. Это и есть душевно иные. Мы чувствуем пульс нашей планеты, понимаем природу вокруг нас, можем предвидеть будущее и даже его меняем. Конечно мы и по поведению отличаемся от окружающего спящего мира. И по этому нас усиленно лечат и нам плохо. Мы ангелы, которых вы так ждете, боги в которых вы так верите. Мы те, благодаря которым вы спите спокойно. Не делайте нам больно, а помогите. Помогите совершить хоть одно реальное чудо.
Если в вашей семье или у ваших друзей-знакомых есть человек, страдающий душевным расстройством и считает себя избранным, возьмите это письмо и отдайте ему вместе со вкусной едой и добрыми словами, поблагодарить он сможет вас и нас, написав письмо ответное на наш абонентский ящик. Передайте ему также что нас много и мы в беде стараемся друг друга не бросать.
Если вопросы душевного здоровья прошли вас стороной или чужды вам – сделайте 5 копий этого письма и разошлите туда, куда вам сердце укажет.
А вот несколько коротких посланий лично от меня. Для начала напишу про «Цепь событий» и «Пульс» - мое видение простых вещей.
«Цепь событий»
Итак, как же мы оказались именно в этом магазине или в этом городе или в этой пробке на шумной улице мегаполиса?... Всему виной цепь совпадений и событий, которые ведут нас по жизни как осенний лист, упавший в воду ведет течение ручейка. Чисто логически, как ни крути, все это приведет к неминуемой смерти, правильный выбор ты в жизни сделал или нет. В чем же смысл всего происходящего? По моему скромному мнению цепь событий должна вывести нас в более широкое русло громадной реки. Повинуясь влиянию системы мы превращаемся в винтики громадного механизма направленного на саморазрушение. Работая в этом механизме по другому и сопротивляясь общему течению закономерностей, мы формируем новый механизм в механизме. Он автономен. Ближайшие винтики начинают не задумываясь тоже работать по другому. Для того чтобы разорвать порочную цепь событий поступайте нестандартно, будьте выше, дарите цветы тем кто этого достоин, а не тому кому должны, дайте денег алкоголику на бутылку, пойте в метро, танцуйте на работе...... Кто то увидит это и начнет думать по другому. Повинуйтесь своим желаниям, а для того чтобы повиноваться им учитесь определять то чего на самом деле хотите. Для воскрешения не обязательно выходить на демонстрации и кидаться камнями друг в друга, а достаточно изменить цепь событий, чтобы избежать участи того механизма, частью которого мы все когда то стали. Я просто пишу этот блог, в котором нахожу новые значения простых вещей. Я понял что то что кипит во мне-жизнь-неминуемо гаснет. И пишу я оттого что не хочу иссякнуть к концу отведенного мне времени на этой земле. Изменим цепь событий вместе..... Пересильте животные инстинкты и измените ход вещей.... Приходите пораньше с работы, заведите любовницу, залезьте на самую высокую гору, выпейте бочонок пива и закурите его вредной сигаретой. Меняйте друг друга. Измените цепь событий.
«Пульс»
Что же такое пульс? Пульс (от лат. pulsus — удар, толчок) — толчкообразные колебания стенок артерий, связанные с сердечными циклами. В более широком смысле под пульсом понимают любые изменения в сосудистой системе, связанные с деятельностью сердца, поэтому в клинике различают артериальный, венозный и капиллярный пульс.(Википедия)
Я считаю несколько по другому. Пульс это не только результат физиологии сосудистой системы человека. Пульс-это гармонические колебания пространственно временного континуума. Он то расширяется, то сужается. Слушайте этот пульс, изберая аритмии. Нечто на Земле живет с отличным пульсом от пульса Земли. Оно опасно. Слушай свой пульс и отличи его от другого , чужого. Раз, два, три, раз два, три, раз, два, три. Не сбивайтесь. Раз, два, три, раз, два, три, не сбивайтесь. И тут появляется четвертый удар. Раз, два, три, четыре, раз два, три, четыре. Сколько угодно ударов, пока не полетим, пока сердце не запоет..... Переходим на новый уровень, господа. Хлоп....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Магия цепной реакции

Сообщение хз что »

Шикарно!)
тока любовниц заводить не нада;))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

наше дело молодое;)
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Магия цепной реакции

Сообщение хз что »

Ай ай ай!))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

Ну что, можно отправлять? Кто там главный? Или еще чего добавим?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Магия цепной реакции

Сообщение хз что »

Яб поотредактировала еще...) щас не дома, завтра работаю ... В пт смогу тока, навер...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

Тогда давайте крайний срок понедельник.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Магия цепной реакции

Сообщение хз что »

Ок.
в тихом омуте...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Антоний »

Я вообще сейчас на др. волне... всё гуд. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»