Психическое воздействие

Ответить
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

поплачь.мне жаль тебя но ты сама себя наказываешь
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Психическое воздействие

Сообщение Анимо »

Это был ты.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

Паскуда . Стой паскуда. Классификатор хренов.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а):
Кстати, у меня обиды нет. Я уже давно перестала ассоциировать чужое поведение с собственной личностью, и не обижаюсь на такие вещи.
Если ты так же детально разберешь другие диалоги с позиции оппонентов, ты увидишь, что с их стороны изначально агрессии не было - люди настолько разные.-во мне нет агрессии,я хладнокровно отмеряю заслуженное- Некоторые пишут какие-то резкие слова, считая их обычными - манера изложения.-это бездумная манера- Кто-то находит повод для обиды в абсолютно ничего не значащих строчках. Это надо понимать.-нужно понимать,что нужно искоренять бездумность и легкомысленность
[/u]

Подставляешься. Резкие слова и резкие действия - способны закрыть тебе каналы - как ментальные так и реальные. Не дооцениваешь спектр которому все дозволено. Это как раз разум тела. Хладнокровность не говорит о темпераменте. Бездумность искоренять в тебе самом. Ты как флюгер на ветру а не как отмеряющий . Тебе сказал - ты гомофоб - твоя динамка закрутилась только в ту сторону которая тебе лишь известна, и так на каждую тему - тебе нечем отмерять потому что ты не взвешиваешь не сравниваешь. Да и еще ты привык рубить с плеча - ну так как же совсем не давно ты очень четко заявил о своей позиции принциипального воина . Йогин - пока ты робот в моих глазах но и остаешься бесом.
Не пиши что тебе не важно кем я тебя представляю - избавь.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

Когда человек заслуживает немалую кучку матов в свой адрес а потом еще и пару тройку хороших сильных затрещин - он говорит что он остается спокоен а это и было написано на его лице . Это спокойствие не показатель того что йог достиг . Этот йог достиг порицания матом и заслужил затрещин. Если это так - то руки эту голову полечат . Потом он понимает кто в доме Хозяин и просит извинения.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а):Ты напрасно ломаешь себе голову,я недостижим для твоего понимания.И тебе страшно.Я вижу твой стах.
Но я вижу каждый винтик из которых ты состоишь.Я могу разобрать тебя и собрать обратно,не так как тебе хотелось бы.

Опять глючит. Его мозг производит пока только такие логические связи.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психическое воздействие

Сообщение Fobos »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):Ты напрасно ломаешь себе голову,я недостижим для твоего понимания.И тебе страшно.Я вижу твой стах.
Но я вижу каждый винтик из которых ты состоишь.Я могу разобрать тебя и собрать обратно,не так как тебе хотелось бы.

Опять глючит. Его мозг производит пока только такие логические связи.


Я вчера попыталась нащупать какую-то логику у него, но ее нет. Или она есть, но в силу отсутствия критичности мышления подменяется убеждениями.
Я с тобой согласна, что это скорее духовная болезнь, и не факт, что человек там внутри вообще когда нибудь пробуждается.
Самое любопытное во всей этой ситуации, что она перекликается с моим вопросом. В начале я спросила, как разорвать связь энергетическую. Так вот. Аналогичного человека я знала в реале. С таким же поведением, реакциями, мышлением. Разве что в силу реала - более сдержанного во внешних проявлениях, но это на первый взгляд. Но под этой сдержанностью - полное отсутствие границ совести. Я не буду описывать характер и личность того, другого человека, а также саму историю, дабы мое сообщение не стало похожим на женскую историю с сопливого девичьего портала.
Скажу только - человек получает удовольствие, почти физическое, от подобных "упражнений". Попытки найти причины (логические) - безрезультатны, поскольку поведение абсурдно. Попытки воззвать к здравому смыслу - бесполезны, ибо его нет. Попытки найти какое-то светлое место в душе, что-то хорошее - не увенчались успехом, т.к. такая личность лишь тянет потоки энергии, которые образуются в результате такого взаимодействия. В итоге я погружалась в негатив, болезнь, начинала чахнуть физически.
Да, лучшее, что можно сделать - не обращать внимания вовсе. Просто перекрыть все каналы, игнорируя сам факт существования такого человека.
Единственная цель, которую преследует такой индивид - получить свою порцию реакции, насладиться ею. Ибо нормальные наслаждения ему недоступны. Это что то из области маниакальности. Когда уже теряется критичность мышления настолько, что другие люди представляются абстрактно, как точка приложения своей "силы", не более того.
Другое дело, что по факту этой силы практически нет - потому что "сущность" которая заняла душу такого человека тянет из него все жизненные силы, и ему просто физически необходимо получать подпитку извне. Кушает он так. Не думаю, что у него много собственных сил на реальную жизнь, т.к. собственная энергия уходит моментально.
Кушает он не всех, а только тех, кто "заслужил" в его понимании - тех, кто поддался на провокации или как-то случайно задел.
Ему нравится внимание. Это то, что ему нужно - чтобы о нем думали. Это дает ему энергию, подпитывает значимость.
Возможно, это серьёзное психологическое расстройство было изначально, но в какой-то момент оно перешло на ментальный уровень.
Думаю, самое правильное - игнорить. Тогда он найдет более отзывчивых, переключит свое внимание. И да, возможно перед этим начнет демонстрировать другим, какой он пушистый и хороший - злые оппоненты сами его "травили", типа. Но при этом не преминет уточнить, что он оставался сильным и хладнокровным) Это для него важно. Потому что на самом деле это не так)
И я согласна - такие люди или ситуации не случайно попадаются. Раз мы притянули их, значит, это хороший повод подумать о своих ахиллесовых пятах)))
Вот так я рассуждаю.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Психическое воздействие

Сообщение хз что »

Фобос, целиком всю тему не читала, но полностью согласна с вашим последним комментом... У меня семья такая. Мама и ее родители. Энергетические вампиры, паразитирующие друг на друге и на членах семьи. Это то, на чем зиждется моя семья. А я не хочу быть такой и не хочу отдавать энергию...
но поскольку это моя семья, а не посторонние люди, это наврядои когда либо уйдет из моей жизни. ((((( надо вести контакты к минимуму... Я собираюсь устраиваться на работу разъездного характера и с хорошей з/п, чтобы не зависеть...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психическое воздействие

Сообщение Fobos »

Некоторое время назад я сознательно отказалась от мыслей о бесах и сущностях, попытавшись выстроить причинно-следственный ряд исключительно в психофизиологическом ключе. Сейчас признаю, что это была ошибка.
Да и видела я по жизни эти сущности, ощущала их присутствие. Есть опыт - приходилось встречаться и с чертовщиной. Близко.
В детстве помню, как по ночам неведомая сила душила и стягивала с меня одеяло. Помню, как сидела одна дома и в какой-то момент стала физически ощущать присутствие неведомой силы справа от себя. Да такое, что мурашки по коже. Как позвала собаку, чтобы не страшно было, а она стала рычать и бросаться на это место. На пустое место. То, от которого было страшно.
Помню липкую тягучую энергию, которая шла от старых бабушкиных гадальных карт.
Ну, это так, детали...
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психическое воздействие

Сообщение Fobos »

хз что писал(а):Фобос, целиком всю тему не читала, но полностью согласна с вашим последним комментом... У меня семья такая. Мама и ее родители. Энергетические вампиры, паразитирующие друг на друге и на членах семьи. Это то, на чем зиждется моя семья. А я не хочу быть такой и не хочу отдавать энергию...
но поскольку это моя семья, а не посторонние люди, это наврядои когда либо уйдет из моей жизни. ((((( надо вести контакты к минимуму... Я собираюсь устраиваться на работу разъездного характера и с хорошей з/п, чтобы не зависеть...

Да? Понимаю вас. У меня мама жестко вампирила раньше. Сейчас живем отдельно, отношения стали хорошими)))
Я раньше и купол представляла (помогало) вокруг себя, когда она пыталась манипулировать и конфликтовать. А все решило раздельное проживание.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»