Психическое воздействие

Ответить
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):
Кстати, у меня обиды нет. Я уже давно перестала ассоциировать чужое поведение с собственной личностью, и не обижаюсь на такие вещи.
Если ты так же детально разберешь другие диалоги с позиции оппонентов, ты увидишь, что с их стороны изначально агрессии не было - люди настолько разные.-во мне нет агрессии,я хладнокровно отмеряю заслуженное- Некоторые пишут какие-то резкие слова, считая их обычными - манера изложения.-это бездумная манера- Кто-то находит повод для обиды в абсолютно ничего не значащих строчках. Это надо понимать.-нужно понимать,что нужно искоренять бездумность и легкомысленность
[/u]

Подставляешься. Резкие слова и резкие действия - способны закрыть тебе каналы - как ментальные так и реальные. Не дооцениваешь спектр которому все дозволено. Это как раз разум тела. Хладнокровность не говорит о темпераменте. Бездумность искоренять в тебе самом. Ты как флюгер на ветру а не как отмеряющий . Тебе сказал - ты гомофоб - твоя динамка закрутилась только в ту сторону которая тебе лишь известна, и так на каждую тему - тебе нечем отмерять потому что ты не взвешиваешь не сравниваешь. Да и еще ты привык рубить с плеча - ну так как же совсем не давно ты очень четко заявил о своей позиции принциипального воина . Йогин - пока ты робот в моих глазах но и остаешься бесом.
Не пиши что тебе не важно кем я тебя представляю - избавь.


Я недоступен твоему пониманию.Как дерево не может понимать того,кто его поливает или лишает влаги,так и ты не ведаешь меня.Тебе сказал-ты гомофил.
Ты просто очень обижен на меня за то что терпишь постоянные поражения.Ты можешь говорить да или нет,но подлинная реальность такова,что ты слаб и становишься ещё слабее в борьбе со мной.Сила вытекает из тебя,и ты делаешься чахлым.Я же становлюсь всё сильнее.
Последний раз редактировалось неизвестный 05.07.2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):Когда человек заслуживает немалую кучку матов в свой адрес а потом еще и пару тройку хороших сильных затрещин - он говорит что он остается спокоен а это и было написано на его лице . Это спокойствие не показатель того что йог достиг . Этот йог достиг порицания матом и заслужил затрещин. Если это так - то руки эту голову полечат . Потом он понимает кто в доме Хозяин и просит извинения.



Ты всего лишь оправдываешься за свою низость,как провинившийся щенок.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):Ты напрасно ломаешь себе голову,я недостижим для твоего понимания.И тебе страшно.Я вижу твой стах.
Но я вижу каждый винтик из которых ты состоишь.Я могу разобрать тебя и собрать обратно,не так как тебе хотелось бы.

Опять глючит. Его мозг производит пока только такие логические связи.



Мои мысли рождаются не в мозгу.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

Fobos писал(а):
Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а): Раз мы притянули их, значит, это хороший повод подумать о своих ахиллесовых пятах)))
Вот так я рассуждаю.



Единственная стоящая мысль из всех судорог мыслей из того комментария.
Твоя ахиллесова пята в том что ты не умеешь создавать.Не умеешь давать.Ты не будешь ничего получать,пока не научишься давать взамен.И будешь всё время страдать,и жалобно обвинять других в том что они не хотят поднимать твою самооценку и изливать на тебя потоки радости и любви.Не умеешь признавать свои промахи и изъяны по причине необоснованного болезненного тщеславия и аномального эгоизма.По этой же причине тебе менее болезненно объявлять всех подряд вокруг в отсутсвии здравого смысла.Твой безразмерный эгоизм и болезненное,ранимое тщеславие вкупе с аномальным слабоумием не позволят тебе увидеть себя.Но пока ты этого не сделаешь ты будешь вечно курить бамбук.
Итак,кури бамбук.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Психическое воздействие

Сообщение неизвестный »

хз что писал(а):Фобос, целиком всю тему не читала, но полностью согласна с вашим последним комментом... У меня семья такая. Мама и ее родители. Энергетические вампиры, паразитирующие друг на друге и на членах семьи. Это то, на чем зиждется моя семья. А я не хочу быть такой и не хочу отдавать энергию...
но поскольку это моя семья, а не посторонние люди, это наврядои когда либо уйдет из моей жизни. ((((( надо вести контакты к минимуму... Я собираюсь устраиваться на работу разъездного характера и с хорошей з/п, чтобы не зависеть...



Я же ничего от тебя не взял.Напротив,я попытался что то дать тебе.Толику понимания себя,толику покоя.Как ты увидела во мне вампира?
Ты беспрестанно хнычешь и этим пытаешься вызывать в людях жалость.Ты паразитируешь на жалости и таким образом сосёшь энергию из других людей.Ты ничем не лучше своей мамы.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Психическое воздействие

Сообщение Анимо »

Хорошо, хоть признаёшь свою вину.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психическое воздействие

Сообщение Fobos »

неизвестный писал(а):

Мои мысли рождаются не в мозгу.


Я так и думала)
Это - мыследефекация.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а): Электрик ))) путающий частоту с напряжением

все что ты произносишь это более касается тебя так как исходит из твоих уст.
Поводу марихуаны в йоге - малыш - я тебе не стану отыскивать источники и указывать цитаты.
https://vk.com/video11559726_170270701 смотрите все - индисике йоги курят божественный бханг.
Ну а этот - воин света - встречал я таких - кроме света ничего не приемлет - свет выел его мозг - о равновесии с тьмой эта сущность не помышляет.
Я же живу в союзе света и тьмы.
А ты малыш - убирайся вон - откуда ниспал сюда.
Я удалял сообщения в которых отвечал тебе на то что ты вынуждал желая обидеть - но тебе в голову не приходит что это неприятные сообщения не приносят никому пользу тем что находятся здесь - а я - удалил. Так и ты - удаляйся.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Психическое воздействие

Сообщение Злые руки »

Да наполним смертью наши речи.
И, наконец, саттвическая пища дает человеку энергию, облагораживает, наполняет благостью, позволяет идти по пути самосовершенствования. Это все сырые растительные продукты, фрукты, овощи, орехи, злаки.

Практикующий йог стремится жить в саттве. Для этого он избегает привычек невежества и страсти во всем, включая пищу. Только так возможно добиться ясности, научиться различать истинное и ложное. Поэтому любая вегетарианская еда связана с очищением существования.
Избегай невежества - я бы удалил и твои коментарии ибо они по природе своей являются проявлениями сущности беснующегося. Неизвестный удалился - хорошо, ты выполнил.
Я низок . Тебя нет среди низких людей так не вступай с нами в прения - избавь от своего высочества, тем более что твои знания лишь выглядят тем что прошло цензуру узурпаторов власти.
Мой мальчик - если тебя настигнут оплеухи духов моих злых рук - вспомни о том что ты никак не можешь насытиться тем что называется - низкой пищей.
Последний раз редактировалось Злые руки 05.07.2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Психическое воздействие

Сообщение Антоний »

А не сменить ли вам обоим песочницу... задолбали уже :evil:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»