мои мистически и другие заметки

loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение loshadka »

Данила-мастер а зачем ты здесь?
готов ли каменный цветок?
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Нострадамус - это избранник именно богини Иштар так как вопреки общепринятой точки зрения что его катрены построены на анаграммах он гораздо охотнее занимался словотворчеством мифотворчеством и формотворчеством. К примеру в одном из своих рыб катранов а расшифровывать Нострадамуса означает с удочкой удить ловить золотую рыбку Нострадамус называет Кутузова Норларисом это производное от французского слова Нор что значит север и латинского слова этрусского происхождения ларс означающего предводитель князь. Тут мне в голову пришла мысль что очень хорошо любое слово понимать из сочетаний его производных. Так учил меня мой учитель академик Валерий Алексеевич Чудинов. Например русские это этрусски. Очень похоже фонетически. Действительно существует версия что русские произошли от этруссков. Нострадамус как избранник Иштар мастер глобальных абстракций в своих катернах он не очень строго соблюдает хронологию при этом четко связуя далеко отстоящие друг от друга по времени события . Все дело в том что он творил как античные пифии в наркотическом экстазе жуя в том числе галлюциногенный мускатный орех. И другой избранник Иштар Цой имел ядреный Член поэтому в своем творчестве как и Нострадамус Внутридам искусно сплавлял плавил корни слов. Психика Цоя под наркотой творила целостные по общему контуру конструкции хотя и вольно сплавленные зато четкие и звонкие как острые мысли как железные гвозди. Песни Цоя это титановое радио. Цой бастурман перестроечного поколения. Звонкий бас плюс турмалин аквамарин журчание синеватой аквамариновой воды. Аква вода плюс марин синева тишина тишь благодать кружева. Свое катарское кружево я вяжу латунно желтой как сияние тихой Луны медью медянкой. Есенин песенник другой избранник Иштар был крестьянским поэтом. Ломоносов любвеобильный алкаш пьющий для усиления мозгов был мастером абсурдистских чисто Иштаровских конструкций. Пятиугольно лучевых медузных.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Например Ломоносов о вопросе вращении Земли вокруг Солнца Кто видел простаков из поваров такого который бы вертел очаг кругом жаркого. в этой фразе Луна это жаркое же воронок это ритуала птица голубь Солнце это очаг из железа. здесь Ломоносов под алкогольной магией показал себя провидцем действительно Солнце имеет железное ядро. темная магия Луны дает косой дряхлый отблеск старухи прорухи уродицы шалуньи проказницы Злой Черной Катарской Богородичной птичьей совиной крылатой Двмы на яркое солнечное кружево конструкций обыденной земной реальности дня. как лучший расширОвщИк Нострдамуса я повихннулся на ночном пуэровском печатании своего готового письменного трактата. Позже опубликовав свой трактат НострадамУс я обосрлся и пишу эзотерические тексты полные срача коротких сообщений и мочи страха перед предчувствием скорой смерти и ужасов земного существования. Пуэр давал светлую синэргию текстам Нострадамуса. Нострадамус как и все злые гении Цой Сталин работал ночами в потайном тихом рабочем кабинете подземном при этом где было обильное выделение затхлых вод медитируя на таинственное пламя Луны.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение tape »

бля ть все в точности про меня автор я не знаю кто ты но ты тоже походу гений такое пишешь сколько тебе лет и чем ты увликаешься ? я сам увлекаюсь интелектуальными играми так сказать любвлю все мистическое оккультное езотерическое паранормальное ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Дорогой Тэйп мне 36 я заболел паранойей с дефектом с 6 лет сейчас мне 36 и с 6 лет я всего боюсь несколько лет тому назад у меня перегорела нейронная сетчатка головного мозга я лучший нострадамусовед в мировой истории лучший цоевед и увлекаюсь древними религиями и учениями катарством тамплиерством зороастризмом манихейством.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

С детства я усиленно занимаюсь тантрой. С детства у меня заблокировано сплетение каналов чакр сушумны пингалы и иды поэтому у меня дыхание идет через рот а не через нос и повреждена чакра третьего глаза находящаяся в переносице это чакра мышления. В индуизме тантристские богини или дакини почитаются демоническими сущностями которые причиняют людям зло но могут иногда и творить добро. Я с детства занимался тантрой Ваджраяна. Методом Ваджраяны является визуализация тантрических образов. Бог Шива это абсолютная реальность он создает мир не по материальным причинам а только по собственной воле. Моя цель в жизни сидеть в позе лотоса и медитировать. По ночам я использую для творчества Апану нисходящее движение вибрации движения оранжево красный цвет стихия Вода планета Луна . Концетрация в области гениталий ответственна за мочевыделительные и желудочно кишечные функции.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение tape »

благодарю за отклик , будем знакомы
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

С лета 2010 года мой мозг из за тантры высох поэтому мне полезны бананы Кока Кола мороженое.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

У меня переразвиты синтетические отделы головного мозга и гипофиз отвечающий за высшие силы.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение tape »

бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»