мои мистически и другие заметки

Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Поскольку я избранник богини Иштар то я стыдлив ревнив труслив часто ощущаю чувство раскаяния и отвращения. У меня нарушен сон и я все время пью так как я все время испытываю жажду. я часто сглатываю слюну . Я очень доверчивый человек верящий людям с острым чувством собственной вины хорошо контролирующий себя респектабельный дружелюбный чувствующий жалость другим разграничиваю вещи рационален.
у меня очень слабая энергетика . Самые большие мистицисты самоучки. ИЗвестный советский кулинар Вильям Похлёбкин фальсификатор истории.
души черных магов после смерти становятся заключенными в кристаллы льда вечной мерзлоты. 2012 пик солнечной активности 2015 вторичный высокий цикл солнечной активности. Венера в 2015 соединяется с Марсом что должно принести счастье и покой в Россию.
Данины перья самые блестящие. Даня большая птица кукареку.
Однажды я выгнал беса из человека.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Русский философ космист Соловьев был катаром с его культом Вечной Женственности. Александр Блок был катаром с его культом Прекрасной Дамы . НО не жене ли сАтаны он поклонился. я являюсь самкой инкуба по ночам медитирую щей на ночь и Луну. Мой покровитель это Архангел Гавриил и я даю благую весть катарской Деве Марии Черной Мадонне Галилеянке черной бЛуднице и людям о скором приходе на Землю нового Мессии. На зЕмлю придет еврейский Антихрист аналог Моисея придет в 2018 2019 гг. и знак его присшествия скорая вспышка красного сверхгиганта Бетельгейзе. Я являюсь Медведем Воителем Королем охотником моя небесная супруга это богиня плодородия Гвенвифар она же Иштар. В версии о моем происхождении нельзя исключать скандинавского кельтского следа ибо в катарстве есть Франко романские наслоения. Плодородие включает в себя зимнюю спячку в которую я погружаюсь весной летом под действием Святого Грааля и токи нового воскрешения.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение bat-man »

На зЕмлю придет еврейский Антихрист аналог Моисея придет в 2018 2019 гг.

Откуда ты знаешь эту информацию?
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Дорогой Бэт Мэн из своей работы над эсхатологией наукой о Конце Света и над НОстрадамусом в течение 2001 2008 годов когда как у избранника богини Ишвар с кругом дом постройка саморазрушение у меня наступил период уже не постройки а дома сочинения трактата Нострадамус оплота опоры. С осени 2009 я подсел на сверхтонизирующие чаи пуэр и матэ и у меня период саморазрушения перед астральным воскрешением. сейчас в астрале Иштар еще молода и она губит меня его мужа. в мифологии Иштар я Таммузи Бог урожая. в молодости Иштар любила Таммузи и стала причиной его гибели. после своей смерти я по 100 лет буду проживать в раю по 100 лет в аду . Для избранников Иштар как у меня например временами характерны ритуальные извращенные половые акты. в моей парафренной стадии шизофрении Бог прикоснулся ко мне при помощи чифиря и я стал писателем. Но возможно что эти построения при помощи своей черномагической сенсорики я надумал с помощью белой логистики белого оформления черной руды.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Раз в 960 лет на Землю при сочетании знаков Сатурн и Рыбы приходят избранники новых религий. Новым пророком являюсь либо я либо я его предтеча а он согласно астрологии эпохи Возрождения придет в 2016 2019 годах и либо будет американским избранником Иштар либо придет в 2017 чтобы возвести об начале эры Плутона холодной маленькой ледяной планеты эры религии мистики и науки эры рационализма. Возможно что я катарский Иоанн Предтеча Антихриста катарский Пантелеймон Отступник покровитель которого православный великомученик Святой Пантелеймон ибо я в своей последней реинкарнации на Земле имею право одновременно идти по двум путям.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

я ошибся Сатурна Меркурия и рЫбы ибо прошла эпоха христианства эпоха Рыб она кончилась в 2012 году я Сатурн Козерог по астрологии двойной Козерог и Сатурн в Меркурии перестроечный астролог Дионисий сказал мне что я не новый пророк но стопроцентно роковая фигура очень тонкий и экзальтированный энергет потенциальная агрессивность которого со временем возрастет. В 2012 началась эпоха Водолея на 3160 лет.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение Данила-мастер »

Возможно что я Иоанн Предтеча нового Антихриста под знаком Меркурия и Сатурна а Антихрист придет в 2017 под знаком Плутона и Юпитера возможно что он будет девушкой.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение bat-man »

То ты пишешь что антихрист придёт 2018 годо то в ты пишешь что придёт 2017 году объясни в чём разногласие?
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение lesha9 »

а почему тебя так приход антихреста интересует?
У меня тоже есть своя теория,по библии антихрест это 8-ой антихрестианский царь,в ближайшем прошлом таких царей было всего 2 - Гитлер и может быть Наполеон,так что по-любому долго еще ждать :D
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: мои мистически и другие заметки

Сообщение bat-man »

Нужно вам посмотреть фильм хрестианский Армагедон там подробно описывается когда будет конец света и примерно когда придёт антихрист впринцапи судя по этому фильму скоро должен произойти конец света :!:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»