Астрологические эпохи и Конец Света

Ответить
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Дорогая Белла Фригида в предыдущей реинкарнации я был предателем я предал свой отряд смерти поведя его на верную гибель во имя своих тщеславия и гордыни чтобы мне вручили воинское звание генерала. Я был одним из лучших офицеров чанкайшистов знатоком боевых искусств и чайной церемонии а также курильщиком опиума. В этой реинкарнации я подсел на наркотический пуэр ибо в следующей реинкарнации применение наркотика спасает душу от предыдущего применения наркотика. Я погиб в 1949 году в Гонконге и летал в астрале максимальное количество лет до предыдущей реинкарнации 30 лет. НЫнешняя реинкарнация нужна мне для обнуления и окончательного попадания в астрал поэтому в 2008 я принял катарство религию смерти религию аналогичную японскому крематорному синтоизму.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение lesha9 »

Данила-мастер писал(а):Дорогая Белла Фригида в предыдущей реинкарнации я был предателем я предал свой отряд смерти поведя его на верную гибель во имя своих тщеславия и гордыни чтобы мне вручили воинское звание генерала. Я был одним из лучших офицеров чанкайшистов знатоком боевых искусств и чайной церемонии а также курильщиком опиума. В этой реинкарнации я подсел на наркотический пуэр ибо в следующей реинкарнации применение наркотика спасает душу от предыдущего применения наркотика. Я погиб в 1949 году в Гонконге и летал в астрале максимальное количество лет до предыдущей реинкарнации 30 лет. НЫнешняя реинкарнация нужна мне для обнуления и окончательного попадания в астрал поэтому в 2008 я принял катарство религию смерти религию аналогичную японскому крематорному синтоизму.


Ну если бы ты жил раньше то и опыт бы той жизни остался бы при тебе - ты бы знал китайский язык,помнил бы боевые исскуства,т.е. у тебя должны были остаться способности прошлой жизни/жизней....А есть ли это?
Я вот недавно нафантазировался что жил в Германии в прошлой жизни,но способностей у меня нет и понимаю что это просто фантазия :D
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Дорогой Лёша способности к японскому и китайскому у меня есть каратэ и цигун тайцзицюань я занимался.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение loshadka »

Данила-мастер писал(а):Дорогая Белла Фригида тонкоматериальные души попадут в черную дыру а сильно материальные души привязанные к земным удовольствиям и страстям попадут в черную Дыру.

Данила-мастер, это ошибка?
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Да дорогая Лошадка ошибка тонкоматериальные души попадут в рай а сильно материальные в черную дыру.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение bella frigida »

Уважаемый Данила-мастер, у меня снова к Вам вопросы. Небезызвестная на просторах интернета рейв-школа Дизайна Человека предполагает новый Конец Света в 2027г. В этом году родится первый ребенок рейв. Однажды утром все человечество проснется и поймет что наступил Большой Пи**ец. Сразу все не умрут, но поменяется все мироустройство - перестанут функционировать все социальные структуры. Люди не будут жрать мясо и будут рожать рейвов. А рейвы будут ими управлять так, что они даже знать об этом не будут. В связи с этим Апокалипсисом учителя рейв-школы предлагают специальное обучение за 2000 евро, чтобы пережить наступление Большого Пи**еца и жить дальше долго и счастливо. Очень интересует Ваше мнение по этому вопросу.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение tape »

universum non transcon vev J O

вселенная не то что бы изменяеться или обновляеться она остаеться изменчиво неизменной и наоборот ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение bella frigida »

Уважаемый tape, Апоколипсис рейв-школы не предполагает уничтожения вселенной. Насколько я понимаю, речь идет о пи**еце в пределах человеческой популяции.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение tape »

ядро системы остаеться неизменчиво изменчивым и наоборот а динамика илюззия изменчивости ... - - - ooo +++
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение tape »

god dooooog cooorrrreeeeecttt sssiiillleeennsss


добрая возможно намереннаяя нее намерренная кккоооректировка ииизменямая нивменяемая мироздания
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»