Мои медитации на дух черномагического матэ

Ответить
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Мои медитации на дух черномагического матэ

Сообщение Данила-мастер »

На начало февраля 2011 го я пил чаеподобный культовый напиток матэ с осени 2009 го. Пил я его с двумя перерывами первый раз в несколько месяцев в 2010 м и второй в месяц в самом начале 2011 го. Сначала я заваривал матэ из расчета 1 две чайные ложки на чайник с ситечком вместимостью 300 граммов кипятка с температурой 90 С. Затем я поднял дозу до 5 ти чайных ложек на чайник позже до 6 ти чайных ложек свой чайник при этом я перезаваривал так как дух матэ заключается в перезаваривании и в ценности прежде всего его первой заварки. Матэ в чайнике я заваривал 7 10 минут.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Мои медитации на дух черномагического матэ

Сообщение Данила-мастер »

Со временем я начал любить дух матэ начал любить разговаривать с его прекрасно оформленными аргентинскими пачками пересыпать матэ из упаковки в стеклянную банку одно в другое любоваться дымом зеленого золота Латинской Америки. В начале я покупал дешевый матэ компании Надин. Далее я стал покупать элитные сорта матэ непосредственно привезенные на самолетах из Аргентины. Матэ я покупал в единожды выбранном месте в Москве где я живу в ныне закрывшемся павильоне Матэ Точка Ру на метро Савеловская. Это мне нравилось ибо я мистический позитивист в духе Вильяма Джемса. Кроме того я с самого начала полюбил Савеловскую темное по энергетике место рядом с которым расположено кладбище. Также мне нравилось что на Савеловской на тот момент были прекрасные продавщицы эффектная роковая синеглазая девушка блондинка и хозяйка павильона черноволосая приятная женщина средних лет которая первой ввезла матэ на российский рынок.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»