Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Ц2 к 97: Понтифик Римский бойся той страны
Что меж двух рек страшись ее угрозы
Ты и твои там кровь пролить должны
Когда придет пора цветенья розы.

В этом катрене описано покушение турком на папу римского Иоанна Павла 2 го понтифика в нем точно указано время этого покушения время цветения роз и описана страна меж двух рек где это случилось.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение bella frigida »

Очень познавательно. Мне нравится :give_rose:
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение lesha9 »

А ты их как-то группируешь? - смотрю один катрен из 9 другой 8 третий из 2 центурии...без порядка прочтения все центурии ничего не значат - просто набор цифр и букв...
и интересно реально есть ли некий человек которому они предназначаются...а может всё банально просто...если пророчества предназначены Генриху2 тамошнему королю,то и в следующей жизни некая реаркарнация Генриха2 читает все открытым текстом,и посмеевается над остальными любителями расшифровки,а сказать не может - никто ему не верит :D
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Дорогой Лёша 9 Центурии направлены сразу ко множеству людей единого их получателя нет множество людей осознавали смыслы катренов Нострадамуса в момент ярчайшего шока или боли когда на них проливался инсайт из астрала либо осознавали по воле Бога роковым путем путем судьбы.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Дорогой Лёша 9 сейчас я отбираю катрены для расшифровки ассоциативно так как у меня очень ярко развито ассоциативное мышление я выбираю сейчас самые редкие и сложносочиненные катрены.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение хз что »

Камертон писал(а): скоро на бездарей-кровопиец-нормулей обрушится наш гнев праведный по энергетике неизмеримый

*дико краснеющий и закатывающий глаза смайлик))*
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Браун »

Данила-мастер писал(а):Центурии направлены сразу ко множеству людей единого их получателя нет...

Шикарно. Если я напишу предсказание "Завтра случится ДТП и ты в него попадешь!", то по всей планете наверняка найдется чертова уйма людей, которые действительно завтра попадут в ДТП. Получается, что я величайший предсказатель похлеще Нострадамуса, потому что тот писал туманно, а я шпарю прямым текстом. :D
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение lesha9 »

Вот и я о том же почти...если бы данила предложил код расшифровки,то это было бы делом...
А так все просто - пророчество начинается с 1557 года,каждый год - новое пророчество,итого 2015 год это 5 центурия 58 катрен,те плюс 458 пророчеств,те лет...
Одна малость в 5 центурии не больше 30+ катренов,какая жалость,такая красивая теория пропала :D
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»