Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Ц 10 к 71
По воле воздуха земля станет толщей льда
Большой воде как чтить Четверг национальный праздник США начнут
Что будет не было прекрасней никогда
Со всех сторон его почтить придут.

3 я строка это торжество новой религии культа Иштар с 2017 в США а затем и в остальном Мире. В США и Европе после глобального изменения климата наступят похолодание а затем и обледенение.

Эту расшифровку я придумал во время вершины своего нострадамусоведения в молодости 18.06.06
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

вот другая расшифровка нОстрадамуса от 18.06.06

Ц9 к 74
Во граде Фертсод бойня крови литься
содеяв жертве тьме Быков не пасть
Вновь культу Артемиды возродиться
Вулкану лишь же мертвых в землю класть.

Это альтернативное будущее США данное НОстрадамусом. 4 я строка это возрождение язычества после тектонической катастрофы в США. В другом катрене Нострадамуса говорится про Гудзон и Аретузе течь багровой. США находятся на плохой континентальной плите. Тьма Быков символизирует гекатомбу языческие жертвоприношения во время торжества избранника Иштар в США в будущем. Но в США может придти и добрый Мессия. Артемида в 3 й строке требовала человеческих жертвоприношений и одновременно она богиня Луны Селена и Диана. Вулкан Бог огня и кузнечного ремесла соответственно греческий бог Гефест в позднеэллинистическую эпоху.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Расшифровка от 18.06.06
От моря во вторую стражу целя
Уничтожая все вокруг придут
Смерть в кладезе те небом сражены.
Спасутся тонущие от волны.

Смерть в кладезе в 3 й строке это отсылка к Библии здесь удар кометы в Землю в будущем. Волна в 4 й строке это глобальное затопление Земли.
Аббат умрет когда схватясь за риф в 4 й строке это отмирание в будущем института церкви и Ватикана в связи с благотворными переменами в духовности.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Землянин »

я считаю что все что есть в предсказаниях притянуто за уши... нет четких дат...нет мелких событий... а интерпретировать можно как угодно
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Камертон »

Вопрос только в том, во что ты веришь. Будущее пока не определено, пока ты его не придумал.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Вопрос только в том, во что ты веришь. Будущее пока не определено, пока ты его не придумал.

А во что верите Вы?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Камертон »

Я верю во многое и зачастую это чуждо пониманию обывателя. Только человек в теме может меня понять. Может Вы один из них. Я верю что то я есть одна из составляющих общепринятого понятия бог. Верю в то что вместе с единомышленниками одного по энергетике и саморазвития уровня мы не сговариваясь готовим этот мир к трансформации ибо допекло стареть и реинкарнировать. Мы - хозяева этой планеты как минимум. Не Путин, не Обама, не Рокфеллеры, не Ротшильды, а именно мы. Мы ангелы апокалипсиса и скоро на бездарей-кровопиец-нормулей обрушится наш гнев праведный по энергетике неизмеримый. И воцарится на земле царствие небесное. Я как камертон выполню, надеюсь, настройку нашего общего механизма-организма.
Ну это так, для начала)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Ц 2 к 35
Огонь две кровли ночью обоймет.
Сгорят задохшись несколько внутри
Все это у двух рек произойдет.
Убиты Солнце Лук и Рог все три.

Речь идет об Ираке государстве образовавшемся в 1921 году после развала Османской империи на месте существовавшей в древности Месопотамии название которое в переводе с греческого означает Междуречье. Месопотамия располагалась между двумя крупнейшими на Ближнем Востоке реками Тигром и Евфратом там же где и нынешний Ирак явившийся ее правопреемником и наследником. Событие описанное в катрене произошло в Ираке в ночь с 13 на 14 июля 1958 года которое в СССР приветствовалось как справедливая освободительная революция. В ту ночь группа заговорщиков из числа военных подняла мятеж с целью свержения законного правительства и захвата власти. Заговор в армии зрел уже давно и обьединял многих высокопоставленных офицеров но в час мятежа некоторые из них отказались принять участие в мятеже и заявили о верности правительству и присяге. Тогда две казармы где размещался личный состав частей отказавшихся примкнуть к заговорщикам были подожжены и люди в них сгорели заживо. Вскоре после этого бунтовщики ворвались во дворец и зверски убили короля Фейсала 2-го и его дядю наследного принца Абдула Иллаха их трупы были выброшены из окна на улицу и подхвачены озверелой толпой. Солнце в катрене символизирует Фейсала Лук символизирует созвездие Стрельца и принца Абдула Иллаха родившегося под Стрельцом Рог символизирует Саида Нури рожденного под созвездием Козерога.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Астролог папского двора Иоганн Лихтенбергер предсказал в 1484 что астрологические коньюкции 1503 года удачны и долговременны. Он предсказал что в 1503 родится малый пророк малый Иисус Христос который будет скорее не пророком а великим ученым. Он синтезирует всю мудрость бывшую до него. Нострадамус синтезировал воедино античную мудрость христианство и иудаизм. Современные евреи вычитывают в Торе то же самое что написано в Центуриях Нострадамуса. Иоганн Лихтенбергер написал что новый пророк будет опираться на халдейскую веру. Действительно Нострадамус напоминает древнего халдея цыгана гадателя гадающего по звездам.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Катрены расшифрованные мною в моей молодости

Сообщение Данила-мастер »

Поскольку Нострадамус халдей то поневоле он вызывает ассоциацию с Агасфером Вечным Жидом. В своей прошлой реинкарнации Нострадамус был прохожим ударившим Иисуса Христа по дороге к кресту.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»