Земные Ангелы

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

Это игра такая!!! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Земные Ангелы

Сообщение Светлояр »

Изображение
Я иногда комментирую образами...
:)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

Прекрасный образ!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Земные Ангелы

Сообщение 2011 »

АНГЕЛЬСКИИ!!!! :) :) :)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Земные Ангелы

Сообщение 2011 »

Степной волк писал(а):Местные ангелы! А, может быть, вы и не ангелы вовсе? А, может быть, вовсе не существует никаких земных ангелов? Вы так рьяно отстаиваете то, что вы - ангелы. А мне кажется, настоящий ангел скромно молчал бы. И просто делал бы добрые дела.
Психиатры расценили бы ваши высказывания как бред.
Почему вы так рекламируете своё ангельское происхождение? В куче тем уже одно и то же.


Вообще-то, у нас таких сомнении не наблюдается...Земные Ангелы; к большому сожалению некоторых личностеи, существуют...

и ничего мы рьяно не отстаиваем...скорее это кто-то другои с пенои у рта доказывает, что мы - не Ангелы; а бесы...ну и еще прочую грязную околесицу несут...

кстати...никто из нас ничего такого не рекламирует...если хотите,то мы - это противовес бесовским темам, невежеству, корысти и вселенскому хамству...это ли не доброе дело?

Куча тем, посвященных Ангелам - лучше однои посвяшеннои бесам...мы - альтруистичны, если Вы заметили.......

впрочем, можете ввести ограничения на ангельские темы...или обЪединить их в одну...."Ангелы среди нас", например....или это лишь "Индиго среди нас" позволено?...и в этом случае, к психиатру никого не посылают....

И если кто-то говорит "Я - Ангел"....это
мешает здесь лишь одному персонажу...или их больше?????
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Земные Ангелы

Сообщение 2011 »

Антоний писал(а):Это игра такая!!! ;)



Ага...в дурака... ;)
Так будет не всегда!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

Дорогая, Сестра!!!

Мне тебя очень не хватало!!!

Вчера даже виртуальный разгром хотел ученить!!!

Но токмо всех послал, извенился---но вины своей по ряду вопросов не признаю---а наоборот готов и дальше мозги невеждам вправлять!!!

На счёт игры...в дурачка...это ---шедевр!!! :so_happy: :hi: :good: :yahoo: :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Земные Ангелы

Сообщение 2011 »

Я всегда с тобой, брат мой,Ангел Антоний!
И против мракобесов...ничто меня не остановит!
А уж если грязь на нас будут лить, то возьму я, слабая женщина, меч твой огненный и смогу защитить себя сама от грязного хама!!!
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Земные Ангелы

Сообщение maryelena »

а если ответить ДА на все вопросы? кто я после этого? истинный шизофреник?)))))
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

maryelena писал(а):а если ответить ДА на все вопросы? кто я после этого? истинный шизофреник?)))))


Достаточно одного ответа, чтобы называться "истинным шизофреником"!!! ;) :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»