Земные Ангелы

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Земные Ангелы

Сообщение maryelena »

Земные Ангелы

Карманный справочник по Воплощенным Ангелам, Элементалам, Людям со звезд, Пришельцам.

Тест для определения вашей души


1. Я легко набираю лишний вес или в настоящее время я вешу слишком много.

с этим проблемы пожизни, хотя иногда я легко его и теряю, это по настроению, но нейролептики - это основной принцип их действия, особенно таких как рисполепт и солиан. еще зипрекса, но от нее я сразу отказалась.

2. Мой бывший или настоящий друг наркоман или алкоголи.

все друзья или наркоманы или алкоголики или и то и другое сразу

3. Я редко нарушаю правила дорожного движения.
когда я знаю и уверена что меня за это не накажут - нарушаю

4. Мне трудно говорить «нет».

иногда трудно говорить да

5. Я крашу волосы или осветляю их.

крашу и осветляю, то блондинка, то брюнетка, сейчас вообще - рыжая

6. Я с удовольствием помогаю кому-то один на один, а не в составе группы.

мне проще один на один общаться с людьми так они лучше воспринимают информацию

7. Я люблю животных или растения больше, чем людей.

вот тут неправда, все имеет душу и все можно и нужно любить

8. Я имею кельтское происхождение: я рыжий или с веснушками.

веснушки есть немного

9. Я постоянно шучу и разыгрываю людей.

эт точно про меня

10. Я – источник постоянных неприятностей.

скорее постоянных приятностей

11. Я независим и не люблю следовать правилам и подчиняться.

да

12. Мои финансы всегда в состоянии «то густо, то пусто».

да

13. Я не люблю быть центром внимания.

когда как

14. Я всегда верил в инопланетян и НЛО или интересовался этим.

да, думаю в бесконечности наверняка найдутся еще кто то кроме нашей планетки

15. Я настойчиво забочусь о людях, независимо от того, выражают ли они мне признательность за это.

ага, только у всего есть свой предел

16. Я использую рейки или другие формы энергетики или практического излечения.

не совсем понятно

17. Миссия моей жизни более важна, чем жениться и иметь детей.

о да, это было бы слишком просто

18. Я действительно хотел бы оказаться сейчас дома, потому что я знаю: Земля – не мой дом.

я не на земле живу а в квартире, но место жительства можно всегда поменять.

19. Я имел опыт жизненного перевоплощения, это результат несчастного случая или клинической смерти.

отключалась на пару недель

20. В прошлом я был настолько несчастен, что хотел умереть и серьезно задумывался о самоубийстве (или предпринимал попытки).

было и такое

21. Я изменял свое имя или собираюсь это сделать.

люблю меняться

22. Мои друзья и члены семьи замечают: «Ты очень изменился сейчас. В тебе появилось что-то новое».

постоянно меняюсь

23. Я обожаю решительные перемены в жизни (типа переезда, смены работы и развода), происходящие одновременно и внезапно.

да

24. Я владею глубокими духовными знаниями, полученными не из книг и не от учителей.

свой личный опыт и 160 ай кью

25. Я знаю, что отличаюсь от других людей, и все же наслаждаюсь компанией и получаю удовольствие от общения.

да, смысл жизни в чем то заключается именно в общении, иначе бог создал бы одного человека и он один и вечно бы существовал, зачем остальные?

26. Я знаю, что имею магические способности, которые в данный момент не используются.

как то получалось радиоволны которые находятся рядом переключать усилием воли, есть свидетели

27. Во мне сильны воспоминания о прошлой жизни или интерес к эпохе короля Артура или Атлантиды.

обожаю истории об Атлантиде, Майя, Египте и прочие прочие прочие

28. Я верю, что был сожжен за колдовство или убит каким-то другим образом во времена охоты на ведьм или инквизиции.

я очень хитрая, меня бы не сожгли

29. Я изучал карты Таро или астрологию.

да и то и другое

30. Меня очень привлекают основанные на языческих культах церемонии.

да
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Земные Ангелы

Сообщение 2011 »

maryelena!
не боишся к Ангелам присоединиться?
В любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :) :)
Так будет не всегда!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

МариЕлена, Привет!!!

Добро пожаловать, в нашу маленькую,---но очень дружную компанию!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Земные Ангелы

Сообщение maryelena »

всегда тассуждаю так, а почему бы и нет?

всем привет
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Земные Ангелы

Сообщение Антоний »

Большинство людей не в состоянии вынести непосредственное присутствие ангела и его голос, способностью к общению с ангелами наделены лишь особые люди и, возможно, эта способность передается по наследству.
• Для общения с обычными людьми и исполнения приказов Бога на земле, ангелы используют особых людей, подобно демонам захватывая власть над их телами (ангельская одержимость).
• Для того, чтобы вселится в человека, ангелу нужно добровольное согласие на это его будущего вместилища.
• Ангелы бесполы, но находясь в теле вместилища, перенимают природу человека.
• Число ангелов ограниченно и, похоже, не так велико.
• Ангелы имеют строгую иерархию, приказы спускаются сверху и исполняются рядовыми. Сомнения и нелояльность строго наказываются.
• Ангелы и Архангелы – это солдаты Бога, они подчиняются жесткой дисциплине и беспрекословно выполняют приказы начальства. Их отличает беспощадность и отсутствие сомнений в правильности своих действий.
• Находясь на земле в теле человека, ангел получает приказы свыше посредством «откровения». Что это такое неясно, но явно требует времени.
• Предполагается, что изначальные приказы исходят напрямую от Бога.
• Только четыре ангела видели Бога.
• Ангелы не всемогущи, и далеко не всеведущи.
• Сила рядового ангела сопоставима с силой демона.
• Ангелы могут мгновенно перемещаться из одного места в другое и передавать сообщения друг другу по «ангельскому радио».
• Способности ангела, находящегося в теле человека, меняются.
• Способности ангела зависят от его лояльности, падший ангел не способен исцелить человека, возможно, это отражается и на других способностях.
• Ангелы способны изменять память человека, в некоторой степени они властны и над реальностью.
• Ангелы могут менять прошлое, но не способны изменить судьбу.
• Ангелы могут разговаривать по сотовому телефону.
• Ангел способен отказаться от своей ангельской природы, от «благодати», которая имеет вполне вещественное выражение и может существовать отдельно от ангела.
• Падение ангела оставляет след в атмосфере земли, подобно падению метеора.
• Изначально ангелы ограничены в своей свободе, но, тем не менее, наделены свободой воли, как и человек.
• Предполагается, что необходимость принимать решения и отдавать приказы, длительный контакт с человеком и/или человечеством могут привести ангела к сомнениям и, соответственно, греху.
• Некоторые представители ангельского племени страдают полным отсутствием чувства юмора.
• Ангела может (цензура РКН -1 слово) лишь другой Ангел. По неподтвержденным данным.
• Существуют приемы защиты от ангелов, ими успешно пользуются как демоны, так и люди.
• Существует ритуал изгнания ангела из тела человека.
• Существуют амулеты, способные скрыть человека от ангела.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Ангел
шиза

Re: Земные Ангелы

Сообщение Ангел »

Антоний до рождения был архангелом у белого братства у михаила архангела.Там сейчас насчитывается 400 воинов.Из них родились 4(четверо),Это серафим саровский-убивший душу люцифера в космосе.Сам михаил архангел,-его иконы есть в церкви с 1700го года.Потом из архангелов родились Кришна.И и...один 1990х годов паренек.Кто это я не выявил.

Антоний был не бойцом а служителем.Не владел мечами.

На земле сейчас 3 ангела уровня иисуса христа.Это -москвичка Настя-которую мама отправила в психушку.В 2002м году.У неё мама белый маг.
Потом второй ангел это анастасия из тайги.Это воплощение души христа,и эта женщина является женой на небе бога христа-человека.

И третий это...

Я на земле человек а в раю ангел.Тоже родился в 1981 году.
Христос на земле был человеком а в раю он бог и господь.
Мария богородица на земле была глючащей ангелами чуткая телепаточка,а на небе она богоневеста и царица небесная.
А я ангел в раю.Меня эти вещи устраивают.Ангелы живут не 1 миллион лет,в раю.

На счету арахнгелов антония ...ммм...400 убитых смертей-Смерть создал сатана,в древности.
Убитых дьяволов -4-6,а убитых демонов -26...

При этом смерть они пиннают коллективно и неожиданно,великими космическими пинками.Пиннают часов 8,и потом смерть угасает и умирает.Представляете силу самой смерти??

ну вроде все.
ну и еще могу картинку показать: Я тоже как и мария глючу ангелами и христом и могу поговорить с господом.
Картинка:
Изображение
Чехова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.04.2015, 18:51

Re: Земные Ангелы

Сообщение Чехова »

Ангел пишет в форуме, смешно :D
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Земные Ангелы

Сообщение Ирина11122 »

Сны не наши. мы треть жизни спим. нас наверное сновидениями на уровне эмоций едят сами ангелы. может и ангел есть и сатана!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»