Выходы в астрал

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Выходы в астрал

Сообщение Злые руки »

Пошли на улицу под звёзды - вот это здесь реальнейший астрал - серьёзный.
:) кончайте бороться с травой!
Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Re: Выходы в астрал

Сообщение Purpur »

У меня в молодости были хорошие выходы в Астрал. Разные миры смотрел красивые, летал. Себя видел со стороны спящего, вися под потолком.
Перед тем, как начался шизоаффектив, был Астрал, в котором мне встретились какие-то жаболицые с выпученными глазищами сущности.
Может ли Астрал быть доказательством существования души? Или это просто феномен сознания и мозга? Просто так хотелось бы, чтобы была еще одна жизнь, здоровая, когда-нибудь. Снова детство, школа, универ.... И потом - нормальная здоровая взрослая жизнь с друзьями, любимой, семьей, без фобий. В этой у меня вряд ли все это будет.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выходы в астрал

Сообщение Анимо »

Сначала натренируются выходить из тела, а потом не знают как в нём удержаться.
Коан
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.03.2013, 10:57

Re: Выходы в астрал

Сообщение Коан »

хмм...раньше практиковал ОС и астрал, в астрале удавалось перейти за границу смерти, единственное, что мне удалось узнать наверняка - это бесконечное существование реинкарнации, жить после смерти в каком-либо мире - удел избранных, большинство людей, которые умирали и мне удавалось посмотреть что с ними происходит сразу после смерти - отправлялись выбирать родителей следующего воплощения еще находясь при смерти. Интереснее всего было подлетать к краю границы, там неземная эйфория, и смотреть на "картинки перед смертью" других людей. Самый обычный Вася бетонщик имеет красивое кинцо в конце, носящее галлюцинаторную природу (опиатные рецепторы?), но к сожалению просуществовать без органического тела удается единицам по сравнению с общим количеством умирающих. Просветленные...обычные люди, которым либо повезло, либо сами к этому пришли. Держатся группами, занятий масса, но на близлежащих Земле планах все в основном крутится вокруг эмоций и ощущений. В местах, куда просто так не попасть, жизнь "просветленных существ", хотя это трудно уже назвать существами, вовсе непонятна и пугает своей масштабностью.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выходы в астрал

Сообщение Анимо »

Ну да... Так бы создания из астрала тебя терпели б. Быстро выбили б обратно в тело.
    :twisted: Может это был не астрал?
      Почему люди так наивны?
      Purpur
      Психиатрическая больница
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

      Re: Выходы в астрал

      Сообщение Purpur »

      Коан, а Вас кто-нибудь соровождал в Ваших путешествиях? У Вас большой доступ был, так далеко без проводников сложно добраться. Непонятно насчет реикарнации - откуда берутся новые души, ведь раньше людей было меньше. То есть, кто-то уходит в другие миры, а кто-то перерождается?
      radyga
      Шизофрения
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

      Re: Выходы в астрал

      Сообщение radyga »

      у меня раза 4-5 было во время сна, но и днем кажется. Мне не понравилось, какое-то угнетающее чувство.
      Самое великое счастье - это здоровье
      andreis
      Психиатр или пациент?
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 06.06.2013, 11:47

      Re: Выходы в астрал

      Сообщение andreis »

      Вот блин писал писал и после "отправить" появилась авторизация. значить нельзя пока писать об этом здесь. всем удачи )))
      abstract identity
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 453
      Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

      Re: Выходы в астрал

      Сообщение abstract identity »

      andreis писал(а): значить нельзя пока писать об этом здесь. всем удачи )))

      "наш человек" ;) перед отправкой желательно скопировать текст и не только на этом сайте...всякое бывает :(
      "...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Выходы в астрал

      Сообщение Анимо »

      И "вибрации" перед выходом - это пульс о всём теле из-за остеохондроза.
      Ответить

      Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»