Выходы в астрал

Аватара пользователя
Мёртвая Дашкен Больная Тетеря
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Мёртвая Дашкен Больная Тетеря »

Да, черносердце, ты как-будто не от себя всю эту муть говоришь. Вообще мне кажется, что от себя ты говоришь только ""цензура мат" мне в этом аду", просто читаю, мне покоя нет, у меня всё было как прям под копирку уже с твоей "цензура мат" всей списанно, вот у меня смелости не хвало всё сказать конкретно. У меня акк за акк накрывается, старые всякие черти астральные и нехрена не астральные ЛЕЗУТ СНОВА В ЖИЗНЬ. И даже здесь. Мне это всё уже осточертело. Я тут засиделась с перебором конкретным только потому, что верчусь вокруг да около. Единственное,что меня здесь на самом деле интересует - это ты!!!Спасай себя, не смей подыхать. Тебя жёсче уже затянуло. Я не верю, что тебе кайфово. Хотя бы потому, что когда я со своим счастливым красивым личиком врала всем, что кайфово - это было не так. И чем поганее и страшнее мне становилось, тем громче кричала я направо и налево, что мне кайфово. Красота начнёт утекать, тело просто не выдержит. Здоровье начнёт утекать. Меня это остановило. Меня хватило на 2,5 года таких издевательств. Но моё отличие от тебя в том, что когда я осознала где я,я уже повернула назад. До этого была как медиум, который не знает куда его гонит нелёгкая. Но дело в том, что счастье там, где любовь. Видишь ли, я общалось с человеком, подобным тому, которого описываешь ты, но намного меньше по времени. Мне проще, так как я часто убегаю с места на место. Бросай этого человека!!! Если ты хочешь жить. Бросай к е*еням. Связывать себя по принципу подобия можно. Но только чтобы понять чего ты хочешь, а чего нет. Очень важно наладить контакт со своей матерью,если нормально всё, то не терять его. Это всё неспроста. Какая бы мать не была, а уж по личному опыту, как правило от идеала всё это ооочень далеко. Теря контакт с матерью, теряешь контак со своей чувственной стороной. Я не говорю про всех. Это касается женской половины.Никакой побег в астрал тут не поможет. Ты и так окажешься там, когда умрёшь, кроме того, и и так всегда находишься там,ты всегда находишься параллельно в двух местах. Гораздо важнее две вещи, вот чем всё это,вдумайся,если сможешь, по крайней мере,это важнее для тебя, чтобы жить, быть красивой,быть женщиной - это биоритмы и потребности твоего тела. Это очень доступный для всех индикатор. Оно врать не умеет, в отличие от ума. Если мы делаем что-либо подневольно - оно умирает. Всё очень просто. Оно не позволяет нам врать самим себе. Лишний вес - это тоже индикатор, как и дистрофия. Лишний вес накапливается от страха. От блокировки воли. Дистрофия,отвращение к еде - от ненависти, отвращения к настоящему окружению. Ничего не бывает только наружу. Это кинжал о двух концах. У тебя очень хорошие желания, они изначально правильные. Ты никуда не денешься от своей магической природы. Она твоя! Но вот постарайся. Отключиться от всего. И понять. Где твоя природа, а где уже насилие над твоей природой. Не верь словам, они фуфло, ничего не значат. Тем более полузвериным людям. В особенности, мужчинам. У них гораздо меньше убытка, чем у тебя от подобных действий.
Тебе нужно, стремиться не к тому, чтобы тратить сейчас свою силу. Тебе нужно добиться принадлежности себя самой себе, абсолютной. Я опять скажу то же самое,но точнее тут не скажешь, тебе надо стать недоступной. Иначе тебя разорвут. Это сейчас у них к тебе интерес, пока есть что ЖРАТЬ. А подыхать они тебя оставят в одиночестве. Посылай нахер всех!!! Сейчас, раз ещё можешь тут отписывать, если можешь ходить и думать, значит силы ещё много!!!На это-то уж точно хватит!!! Живи счастливо, а не кайфово!!!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость »

Это не астрал, это анал
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость. »

Гость писал(а):Это не астрал, это анал


Анал - это твоя жизнь! :twisted:
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость. »

Дашкен, я конечно прислушаюсь, но поступать буду как всегда по-своему ;)
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Тетеря »

Да главное, чтоб всё хорошо было.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость »

“???BLACK HEART???“ писал(а):Анал - это твоя жизнь! :twisted:

Да,ты в сразу в корень зришь :)
Но всё-таки я чертовски прав ;) .
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Andru »

Имею некоторый опыт астральных ощущений. Во-первых, если кто-то пишет в сообщении: "Я летаю по комнате... или Я вижу свое тело..." это уже в корне не верно. Библия, ап. Павел:"Ибо скажу тайну великую, когда умрем изменимся."
Т.е. когда сознание выйдет за пределы мозга, откроется настоящая личность, сохраняется чувствительность. Настоящая личность (или дух) больше тела физического, поэтому вполне поместится в новорожденном. Полностью освободится от мозга не пробовал, немного приподнялся. По-моему если выйти полностью - это смерть носителя.
Во-вторых, если кто-то выходит "на тот свет" и потом возвращается обратно объясните, как вы преодолеваете защиту?
Совершенно верно высказалась группа поддержки в теме "Причина Ш. онанизм?" К сожалению больше не появляются.
В-третьих, за всю жизнь у меня было 3 астральных ощущения: 2 не по своей воле и 1 самостоятельно. Самостоятельно делал так. Составил гороскоп, смотрел Нептун, особенно натальный и Хирон нат. (ключ к небу) хорошо когда он в 9 доме. Ждал, когда управитель Asc войдет в аспект с этими планетами и в эти дни, когда подходит время спать (закончится беготня), ждал когда мозг начнет засыпать и в момент, когда мозг начинает отключаться сознание перевести на того, который внутри, его надо чувствовать, должна быть расшатана защита (иначе напрасная трата времени и сил).
Получилось 1 раз, мозг включает инстинкт самосохранения и тянет обратно, при помощи страха. Поэтому на "тот свет" не приподнимался.
И вот после этого напали пучеглазые. Очень мешают экспериментам.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Выходы в астрал

Сообщение Malasha »

Если ты не можешь выйти в астрал, астрал сможет выйти к тебе.
Это мир энергий, которые существуют, то которые еще не изучены, так, чтобы их можно было бы измерить приборами.
Поэтому астральных сущностей, даже если нельзя не видеть, то можно чувствовать.
Есть версия, что кроме выходящих в астрал людей, существуют еще неорганики.
Неорганики это примитивные энергетические существа. Они принимают энергетику живших или ныне живущих людей или животных и много раз проигрывают какой-то простой сценарий.
Например, к вам может привязаться неорганик в образе Владимира Ильича Ленина и доставать вас фразой - товарищ, вы, наверное, устали. Хотите чаю? С сахаром! У нас есть чай с сахаром!
Но кроме этой фразы добиться от него чего то вразумительного не удастся. Потому что это Ленин к вам пристал, а примитив.
В общем, астрал, это место, где можно общаться на уровне мысли и образов.
Есть еще какая то теория о точках сборки. Но я в ней не разбиралась.
Аватара пользователя
Joza
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.02.2011, 06:35

Re: Выходы в астрал

Сообщение Joza »

Да не астрал это, а просто осознанные сны! Бывают иногда! А некоторые люди могут их и нарочно вызывать. Это не мистика и не болезнь, а просто особый режим работы нашего мозга, он частично спит, частично бодрствует. И все "астральнутые" предметы из существа созданы вашим же сознанием и подсознанием.
Rakka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.02.2011, 12:02

Re: Выходы в астрал

Сообщение Rakka »

Ну что ж вы, ребятки, всё стращаете друг друга?
Такая тема интересная. Поделитесь опытом, кто имеет. :)
Как, например, вы отличаете состояние ВТО (вне телесный опыт/астральная проекция) от ОС (осознанное сновидение) на эту тему. Другими словами, из чего делаете вывод, что имеете ВТО, а не ОС о ВТО?
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»