Выходы в астрал

Аватара пользователя
Morliss
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2011, 10:37
Откуда: Краснодарский край

Re: Выходы в астрал

Сообщение Morliss »

Я не знаю, как это назвать - выход в астрал или нет. Было один раз всего... Лежала в больнице на койке, спиной вверх. Состояние расслабленное. Потом резкая тяжесть в конечностях - и вот я уже смотрю на себя сверху... Первая мысль - волосы пора покрасить, со стороны некрасиво выглядят :) А потом такая же тяжесть и потом холодным пробило...
Перезагрузка... Где-то сбой системы, необъяснимый внутренний отказ...
Аватара пользователя
Шибздик
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.04.2011, 13:34

Re: Выходы в астрал

Сообщение Шибздик »

Я в астрале бывал раз 20-30. От ОС отличить не могу, возможно это и было ОС. Выходил из просоночного состояния. Жаль только на нейролептиках не выйдешь нифига. Удавалось отлетать метров на 500 от дома. Всегда рядом с собой наблюдал двоих, духи-помощники, наверное. А вот со стороны себя не видел ни разу. Это потому что выходя в астрал мы попадаем на астральный план, а на астральном плане одно тело - астральное. Как же можно себя увидеть. И еще хотелось бы добавить. Я тут прочитал в теме, что некоторые боятся выходить в астрал, не бойтесь, от этого не умрете! И еще: первым делом после того как выйдите и начнете видеть уплотните себя до как можно более плотной человеческой формы, так удобнее путешествовать. Иначе сразу обратно потянет, не успеете и в окно выпрыгнуть. В окно - это для того чтобы путешествовать, не через дверь же выходить.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Выходы в астрал

Сообщение Bonapart »

Ну и что посмотрел ,что повидал .Мало описания.
Что знач из просоночного?
Аватара пользователя
Шибздик
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.04.2011, 13:34

Re: Выходы в астрал

Сообщение Шибздик »

Вчера вечером выпил чай мате 2 кружки и 0,4 примерно пепси. А сегодня утром уже бороздил просторы астрала. Во как! 8-) Проснулся, а тело как всегда после сна в состоянии как бы скованности, а мне это и на руку. Это и есть состояние просоночности. Далее я попробовал подвигать астральной рукой. Делается это просто: двигайте рукой так, чтобы физическая рука не двигалась и не путайте это с эфирными руками. Получилось. Встал с кровати. Теперь главное отойти подальше от физического тела, хоть его и не видишь, иначе затянет обратно. Я для этого выхожу в другую комнату. И зрение в другой комнате появляется. Теперь нужно сделать 2 простых действия: увеличить четкость и уплотниться. Все теперь готов к путешествию: открываю окно и вперед. Жаль только, что дальше, чем на 500 метров улететь/уйти еще не удавалось, а жаль.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Выходы в астрал

Сообщение Andrey_SPB »

"Эх, глупы как пробки дети - их затягивают в сети..." , "Дьявол кроется в мелочах". Если внимательней присмотреться, то примерно , как в "Матрице", можно увидеть разницу между реалом и , так называемым Астралом - и похоже, но анализ дает, что ты в Матрице )- в чьей жопе путешествуем?.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Выходы в астрал

Сообщение Bonapart »

Шибздик.Не обращай внимания на откомандированых сюда федеральых агентов.Действуй
Их цель - не дать почуствовадь народу свободу. Иначе епархия разорится
Вот и отрабатывет свой хлеб : не будет пездеь - не будут платить зарплату
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Выходы в астрал

Сообщение Andrey_SPB »

Это не свобода - это зоопарк - где каждому по виртуальной клетке, одного заманивают в клетку псевдо свободой, другого мистикой , а пучеглазы смотрят это в своих "телевизорах" быдловских. Наиболее затягивающие- сами пучеглазы (доктора , менты и ФСБ и т.д. в особенности) - всех козлов пучелазых - на мыло).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
лаза
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.04.2011, 11:57

Re: Выходы в астрал

Сообщение лаза »

вы знаете - считается что шизофреники выходят не в астрал а в какой-то свой мир)но в астрал никогда. можно выходить во что-то похожее на осознанные сны - но я там в острый период болезни набывалась - у меня 10 лет шизофрения и минимум лет 6 было острое состояние: я считала что мою семью и меня лично преследует криминальный аворитет и слуховые глюки принимала за виртуальное воздействие. через 4 года психушки все странные убеждения как корова слизала) хотя может это просто длительная ремиссия(если конечно диагноз - а я его не знаю-поставили правильно)но что сказать по теме? до болезни я выходила из тела оставаясь в реальном мире, видела осознанные сны, когда заболела попадала как мне казалось в мир осознанных снов, но только там все было так ярко словно в реальности и там меня преследовали) говорят в астрале все видишь сквозь фиолеотвый цвет - но я не могу подтвердить - ни разу там не была
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Выходы в астрал

Сообщение не верь в худо »

Гость. писал(а):Кто имеет опыт? Ооочень крутая тема! У меня уже выходов 6 было, cууупер! Так кайфово летать по квартире, само ощущение полёта. 8-) И прикольно со стороны смотреть на себя спящую. 8-)


Если тебе не лень, можеш описать все стадии последовательно что нужно для этого?.своими словами
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Выходы в астрал

Сообщение Bonapart »

Шара нужна , а все эти тренировки .... методики до задницы
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»