Наши сверхтеории

Ответить
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Наши сверхтеории

Сообщение здесь дорога »

А я случаем не Нэо?))). В крайнем случае крыша у меня течёт)). А что сделал Нео? Да ничего! Это просто новый тип существ! Берите паралели с Дозорами . Там есть люди, а есть Иные. Не люди-маги. А другой тип существ. Астралы! Просто в фильмах всё завуалированно. А перезагрузка это смена власти современных астралов на власть новых астралов. Улучшеных. Кем улучшеных? Нэо? Нет! Он инструмент. А улучшают астралы из будущего или вообще из вневременья. Нэо это просто новый вид. Но чтоб его создать надо тоже эксперементировать. Я один из этих эксперементов. Ник ясен мой? Надеюсь что других не будет. Тогда я и буду Нео! Ха! Вот и моя теория.
серый серж
Mikhail
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2013, 17:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Mikhail »

начинается...
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Ну это не совсем война . Это битва света и тьмы . Тьма это ничто а свет это информация. Проливая свет можно уничтожить тьму .

Кстати агнты матрицы это всего навсего тролли
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Наши сверхтеории

Сообщение здесь дорога »

А как Нео победил агентов? А он был супертроллем! И в кино и в жизни. Я то знаю)).
серый серж
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Информационные войны это войны троллей . Бугага ехехехе трололололол :D
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Наши сверхтеории

Сообщение здесь дорога »

Интересно, с кем воюют эти американские и другие люди, которые выставляют в нет секретную инфу об америке? Ну вы поняли. И эти люди тролли?
серый серж
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Ну во первых американское правительство само о себе выкладывает секретную инфу которая на саомом деле является враньем или не полной правдой и делают это чтоб запудрить людям мозги . Есть просто люди которые ищут правду и они часто ведутся на эту инфу . А есть те которые знают правду и пытаются ее донести и есть те кто ее пытается скрыть . Для обычных непосвященных людей дают инфу что америка воюет например с россией и на какомто уровне это действительно так но если брать дальше ,на уровне астралов то правительства всех стран все за одно и воюют с людьми .
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Наши сверхтеории

Сообщение здесь дорога »

конечно! Но не все. Кто нам даёт инфу?
серый серж
Mikhail
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2013, 17:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Mikhail »

тот кто даёт инфу людям которые фильмы фантастические снимают и книги пишут они же тоже откуда то это берут только не загоняються...
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Наши сверхтеории

Сообщение здесь дорога »

Так и эти писатели должны распространять эту инфу повсеместно. А мы меж собой. И им тренироваться не надо. А нас ещё тренируют. Специфические тренировки. Паранойя для внимательности. Невзгоды для стойкости. Обман для ума. Инфа для ума. Разные совпадения и чудеса для ума, опыта и понимания того что мир это не то что знают все. И скрытый мир рулит. Правда нас мало. Ха, как в дозорах. Хрен найдёшь половинку. Особенно если её нельзя иметь.
серый серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»