Наши сверхтеории

Ответить
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Дмитри1 »

Павло писал(а):Информационные войны это войны троллей . Бугага ехехехе трололололол :D
Это так? 8-) http://chakra.do.am/forum/47-665-1 или так? :D http://senseisekai.livejournal.com/131354.html

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кстати..."Дурень из Белорусии" понятия не имел,что в то время шла отладка еще одного вида оружия.Вот только то,что его обладатель-Россия,никто не утверждал.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Каждому свое . Может и так . Вот как значит мы движемся - раньше психотронное оружие приходилось оправдывать шизофренией а теперь уже сверхспособности психотронным оружием оправдывать приходится . Как мы видим эволюция это процесс необратимый . Как изменения в мозгу :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Антоний »

Продолжайте эту тему... не уж то все спеклись?! ;) 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Потерянный
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.07.2015, 13:14

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Потерянный »

А я уверен в том, что президенты и министры всех стран действуют не самостоятельно, а по решению сверху (это несколько человек (или даже не совсем люди, а более продвинутые)). У президентов есть прописанный сценарий действий на каждый день. Слова и нужные фразы, которые они говорят на встречах, перед аудиторией, они слышат через специальный незаметный наушник внутри уха.
Поэтому им нельзя верить.
Аватара пользователя
Liiya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.04.2019, 02:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Liiya »

Привет всем. На тему религии есть много мнений. Когда я думаю об этом я предполагаю что все люди это единый разум и одно целое которое после смерти возвращается в свой сгусток, а при перерождении из него. Что вы думаете на эту мыль? Есть ли подобные религии и мнения или что нибудь ещё и если есть то хотелось бы знать конкретнее.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»