Наши сверхтеории

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Злые руки »

Clopik писал(а):Аллах, боюсь, Вы меня неправильно поняли. Под "контрактниками" я имела ввиду те самые... сущности, что не имеют тела (насколько я понимаю механику процесса), но вселяются второй душой в определенное несчастное существо (как в меня тогда) для претворения в жизнь своих коварных планов по разграблению народонаселения на кусочки души. Если они и являются солдатами, то совершенно иной армии, нежели подумали Вы. И пресловутые "раздвоения личности", которые в основной своей массе пугают людей, и есть те самые вселившиеся "контрактники"
Я вас понял лучше чем вы сами. О сущностях из параллельного мира это старое понимание. Я знаю что организм это сложнейшая и умнейшая система. Организм это тело. Насколько мне объяснили - тело состоит из членов и многие из них живут своей жизнью но в теле. То есть они не касаются вашего сознания но живут внутри как бы в обществе. Общество тела совершенно. И вот подсознание решает открыть сознанию свою сущность и начинается. )))
:) кончайте бороться с травой!
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Durak »

Была у меня такая теория.
Фрейду я не верю, но теория у него гладенькая (и гаденькая).
Как известно в основе его теории троица: ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН.
Я же перенёс тезисы его теории на квартет: ОТЕЦ, МАТЬ, 2 СЫНА.
Фрейдисткая теория в этом случае обогащается, появляется основания для объяснения любого насилия и гомосексуализма.
Объяснять не буду, подумайте сами, ведь самому радостней открыть даже бредовые "истины" - удачи :geek:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Злые руки »

Фрейд тут с боку припёку. Но сны показывают предопределённость событий.
:) кончайте бороться с травой!
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Durak »

Бог Андрей писал(а):Фрейд тут с боку припёку. Но сны показывают предопределённость событий.

РОД или как там пукнул в тишине.
Развеселил.
И снова тишина.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Злые руки »

Дурак, изъясняйся пошире и поконкретнее. Мать отец сын))) У меня десять пальцев и каждый из них является членом моей духовной семьи. Фрейд тут рядом не стоял.
:) кончайте бороться с травой!
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Durak »

Бог Андрей писал(а):Дурак, изъясняйся пошире и поконкретнее.

Поконкретней
(не обижайтесь, но это правда)
Бог Андрей (возможно завтра Будда), вы живёте в паралельной реальности, все ваши высказывания не имеют никакого отношения к обсуждаемому, при этом всё туманно, многоречиво и заканчивается традиционным "умные/избранные/имеющие уши... поймут о чём я" - я не дибил, хоть и псих. больной, но я в недоумение.
Будте проще и конкретней.
Насколько я понимаю у вас нет диагноза, но ваша писанина очень патологична, похожа на "шедевры" mike4july1972(но он очень болен), вы же так не просите передать вам соль, так зачем на форуме быть таким м_у_д_а_к_о_м.
Счастья вам.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Злые руки »

Durak
:lol: это в вас сидит некое существо желающее поставить клеймо и повесить ярлык. Вы то сами себе патологический ник взяли. Буддой я уже был. И Иеговой тоже. )) Я играю в эти вещи и это мои взрослые игрушки. Не вздумайте написать напутственное предупреждение, предостережение - хотя это меня очень рассмешит. Я не вижу патологии в мире если мир развит и в этом мире всему есть место, но вам советую лечить образ мысли. Ну а теперь подумайте - зачем мне диагноз ? Вы может предположили что я менее умён врачей ? Было бы странно с моей стороны прийти жаловаться на то чему я рад. Вам же я могу посоветовать снять с себя обязанность давать мнение о том патологичны ли шедевры человека или нет - будьте лояльны. В противном случае Бог вам судья - советую вспомнить страх божий - он то на моей улице есть и я вам его приведу. ( скупо так конечно аллегорично высказал ну это только вам) .
Ну таки под конец. Чем же вы болен? Опишите основные симптомы.
Я же обязательно обращу внимание на человека которого вы указали.
:) кончайте бороться с травой!
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

ОФТОП РАЗВОДИМ

Сообщение Durak »

Бог Андрей писал(а): Ну таки под конец. Чем же вы болен? Опишите основные симптомы.

Я болен шизофренией. Симптомы:много разного бреда, зрительные и слуховые глюки, бессоница...уже почти год без психоза (пью таблетки)
здесь мои истории:
viewtopic.php?f=131&t=7968&p=130160#p130160
viewtopic.php?f=198&t=5447&p=126779#p126779
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ОФТОП РАЗВОДИМ

Сообщение Злые руки »

Durak
То что вы бродили вне себя - не диво. Я надеюсь вы хоть ходили под управлением своих голосов или зачем? Когда я ходил то желал лишь выяснить разумность и особенности этого ума, шёл по городу и встречал памятники - люди меня не интересовали - только духи. Ещё у меня были некие идеи рекламы новых банков в городе и я попёрся в банки. Ничего страшного не произошло. Во вторых я всегда мог отличить одну реальность от другой соображая что этих окружающих людей не прёт как меня и пару экспериментов дали мне твёрдое понятие о том что они не видят и не слышат то что Я. Кроме того - мама- марихуана. Трава расширяющая сознание - это мнение бытует если вы внимательно изучите её дейстиве. Я её всегда любил. Можно было не курить, лучше было скушать пару ложек чтобы дейстиве продолжалось вечно. Я нормальный человек, живу в обществе, работаю, имею жену, ребёнка, но вот траву в этой стране не продают )) Я и сейчас не прочь бы покурить - отличная подпитка для душевных сил - в груди чувствуется мощность. Хотя то увлечение что было в юности давно прошло и я не при делах - то есть с травой конечно не связан и не курю давно. Но мы не в Амстердаме - и зря. А вы пишете что психея вас одолела - не психея вас одолела а мир этих несуразных людей в духовной битве с которыми вы несколько раз сдали им свои позиции.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Clopik
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.2011, 23:44

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Clopik »

Ух ты, нашла собственные записи!

Солнцебог,
Я вас понял лучше чем вы сами. О сущностях из параллельного мира это старое понимание. Я знаю что организм это сложнейшая и умнейшая система. Организм это тело. Насколько мне объяснили - тело состоит из членов и многие из них живут своей жизнью но в теле. То есть они не касаются вашего сознания но живут внутри как бы в обществе. Общество тела совершенно. И вот подсознание решает открыть сознанию свою сущность и начинается. )))
Оу! О_о Шоб меня так врач понимал!
"На самом деле", вы ни разу меня не поняли, а только опять приплели свои теории.
"Насколько Вам объяснили"? Только в этой фразе я вижу три причины не принимать этого))
"На самом деле, тело состоит из членов". Это - руки, ноги, шея и губы (я не помню, куда тут относится голова). Почему губы? Поговаривают, что у живых существ более раннего происхождения это было конечностями (например, жуки). Чтобы члены жили своей жизнью... Пока я до такого не дошла, спасибо вашим молитвам... Отрезать и разбрасывать по округе не хочу.
"Общество тела"... Щито??
"Подсознание решает открываться"... согласна с этим, но подсознание никак не связано с телом (если уж вы решили растаскать человека на нитки). Надо было сказать, что подсознание мне открыло новые возможности, показало, как правильно собой управлять, научиться управлять другими и т.д...
Впрочем, я зареклась спорить с фанатиками...

Бог Андрей (возможно завтра Будда//ныне - Солнцебог//), вы живёте в паралельной реальности, все ваши высказывания не имеют никакого отношения к обсуждаемому, при этом всё туманно, многоречиво и заканчивается традиционным "умные/избранные/имеющие уши... поймут о чём я" - я не дибил, хоть и псих. больной, но я в недоумение.
Будте проще и конкретней.
Durak, Пять баллов!
Но я же умею творить чудеса... Развяжите мне руки!
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»